Blaues Band der Warnow 2013 - Jugendbootsklassen

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 14.09.2013 - 15.09.2013
City: Rostock | Sailing Area: Unterwarnow / Dierkower Bucht

Ergebnisse Opti B

Opti B (70)

Endergebnis
Datum - Zeit: 15.09.2013 - 14:04 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub4
312979Ole Jantzen
WSC / MV.002
1
113155Ole-Christian Lüsch
WSC 1925 / MV.002
2
1412986Lukas Schrank
WSC / MV.002
3
412572Levke Möller
YCW / MV.032
4
212549Malte Rackow
SVTR / MV.021
5
612985Friedrich Rüsch
SVTR / MV.021
6
1212978Thabo Rösner
YCW / MV.032
7
2210531Cornelius Wolff
MYCR / MV.020
8
1112568Bente Batzing
YCW / MV.032
9
1310530Paula Claus
SSH / MV.001
10
511780Alina Marieke Blüschke
SSH / MV.001
11
913277Tom Schülke
SVEGS / MV.015
12
2511527Lina Müggenburg
SVTH / MV.053
13
2810096Mattes Ziepke
SVTR / MV.021
14
3811048Fine Arp
WSC / MV.002
15
4710857Leon Zanzig
SSVR / MV.059
16
2312458Maximilian Schult
SVEGS / MV.015
17
2110360Ylva Bajorat
RSC92 / MV.055
18
4111581Muselmann Carl-Lennart
ROYC / MV.003
19
812980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
(20)
1512982Pauline Boss
RSC92 / MV.055
21
1712983Michel Kurzhals
MYCR / MV.020
22
3910359Bina Bajorat
RSC92 / MV.055
23
2012058Bendix Lindenbeck
RSC92 / MV.055
24
1012977Erik Latzitis
YCW / MV.032
(25)
4211044Marie Halle
YCBAYERLEV / NW.091
26
2910881Leonard Gau
YCW / MV.032
27
2710398Felix Ulrich Rodd
SVEGS / MV.015
28
2611188Leonard-Henry Günther
SVTR / MV.021
29
1912457Maurice Nitsche-Bachmeyer
SVEGS / MV.015
30
3510882Matten Köller
YCW / MV.032
31
541104Arvid Reinhartz
WSC / MV.002
32
3612626Henning Tast
RSVM / MV.007
33
3712497Jannik Eliah Trosien
SSH Schwerin / MV.001
34
5312059Marius Dehne
RSC92 / MV.055
35
1612635Max Rabe
SSVR / MV.059
(36)
6410Martin Erdmann
WSC / MV.002
37
4411203Jonathan Weidemann
SVTH / MV.053
38
623Eric Hahn
WSC / MV.002
39
2413269Luna Klütsch
ROYC / MV.003
40
3012574Magnus Constantin Martius
RSVM / MV.007
41
3311944Matthäus Albrecht
ROYC / MV.003
42
4910038Thore Seefried
MYCR / MV.020
43
4612538Arved Guse
SSVR / MV.059
44
521912Janne Stengel
YCW / MV.032
45
3412664Noah Never
MYCR / MV.020
46
4511914Tim Stollberg
YCW / MV.032
47
409860Finn Lunow
SVTR / MV.021
(48)
631111Johnathan Glasenepp
WSC / MV.002
49
319042Anouk Duyster
RSC92 / MV.055
50
5810357Emma Stollberg
YCW / MV.032
51
5111912Emil Grünbaum
YCW / MV.032
52
60111Max Wandrey
WSC / MV.002
53
562Malte Hahn
WSC / MV.002
54
598616Clemens Weidtman
MYCR / MV.020
55
658473Laurenz Meyer
ROYC / MV.003
56
559357Maja Gajda
SSVR / MV.059
57
579757Klara Margarethe Kummer
SSVR / MV.059
58
691Frida Spaans
SSVR / MV.059
59
611950Juliane Göllnitz
SVTR / MV.021
60
661158Jakob Bubritzki
WSC / MV.002
61
4312637Leon Golannek
SSVR / MV.059
(62)
6700Jasmin Schröder
ROYC / MV.003
63
688528Sophie- Charlotte Gräfe
RSC92 / MV.055
64
709178Leonie Blankschän
ROYC / MV.003
65
1813231Janis Birger Bogun
SSH / MV.001
(BFD/71)
4811Jan Deiber
WSC / MV.002
(BFD/71)
5012975Alexandra Krüger
SSVR / MV.059
DNS/71
3212037David Ganssauge
SCS
(BFD/71)
713235Ben Simon
YCW / MV.032
(BFD/71)