Blaues Band der Warnow 2013 - Jugendbootsklassen

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 14.09.2013 - 15.09.2013
City: Rostock | Sailing Area: Unterwarnow / Dierkower Bucht

Ergebnisse Opti B

Opti B (70)

Endergebnis
Datum - Zeit: 15.09.2013 - 14:04 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub2
812980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
1
1813231Janis Birger Bogun
SSH / MV.001
2
1012977Erik Latzitis
YCW / MV.032
3
913277Tom Schülke
SVEGS / MV.015
4
1612635Max Rabe
SSVR / MV.059
5
113155Ole-Christian Lüsch
WSC 1925 / MV.002
6
312979Ole Jantzen
WSC / MV.002
7
212549Malte Rackow
SVTR / MV.021
8
612985Friedrich Rüsch
SVTR / MV.021
9
1512982Pauline Boss
RSC92 / MV.055
10
412572Levke Möller
YCW / MV.032
11
713235Ben Simon
YCW / MV.032
12
2110360Ylva Bajorat
RSC92 / MV.055
13
3612626Henning Tast
RSVM / MV.007
14
511780Alina Marieke Blüschke
SSH / MV.001
(15)
1912457Maurice Nitsche-Bachmeyer
SVEGS / MV.015
16
1712983Michel Kurzhals
MYCR / MV.020
17
2810096Mattes Ziepke
SVTR / MV.021
18
2012058Bendix Lindenbeck
RSC92 / MV.055
19
3510882Matten Köller
YCW / MV.032
20
409860Finn Lunow
SVTR / MV.021
21
1212978Thabo Rösner
YCW / MV.032
22
3012574Magnus Constantin Martius
RSVM / MV.007
23
1412986Lukas Schrank
WSC / MV.002
(24)
1310530Paula Claus
SSH / MV.001
(25)
2210531Cornelius Wolff
MYCR / MV.020
26
3212037David Ganssauge
SCS
27
2312458Maximilian Schult
SVEGS / MV.015
28
1112568Bente Batzing
YCW / MV.032
(29)
2910881Leonard Gau
YCW / MV.032
30
319042Anouk Duyster
RSC92 / MV.055
31
2710398Felix Ulrich Rodd
SVEGS / MV.015
32
2511527Lina Müggenburg
SVTH / MV.053
33
3811048Fine Arp
WSC / MV.002
34
2611188Leonard-Henry Günther
SVTR / MV.021
(35)
4411203Jonathan Weidemann
SVTH / MV.053
36
5111912Emil Grünbaum
YCW / MV.032
37
4312637Leon Golannek
SSVR / MV.059
38
611950Juliane Göllnitz
SVTR / MV.021
39
2413269Luna Klütsch
ROYC / MV.003
(40)
4910038Thore Seefried
MYCR / MV.020
41
4612538Arved Guse
SSVR / MV.059
42
3910359Bina Bajorat
RSC92 / MV.055
43
4111581Muselmann Carl-Lennart
ROYC / MV.003
44
559357Maja Gajda
SSVR / MV.059
45
598616Clemens Weidtman
MYCR / MV.020
46
3712497Jannik Eliah Trosien
SSH Schwerin / MV.001
47
521912Janne Stengel
YCW / MV.032
48
562Malte Hahn
WSC / MV.002
49
3412664Noah Never
MYCR / MV.020
(50)
4811Jan Deiber
WSC / MV.002
51
661158Jakob Bubritzki
WSC / MV.002
52
60111Max Wandrey
WSC / MV.002
53
4511914Tim Stollberg
YCW / MV.032
(54)
6700Jasmin Schröder
ROYC / MV.003
55
5810357Emma Stollberg
YCW / MV.032
56
688528Sophie- Charlotte Gräfe
RSC92 / MV.055
57
5312059Marius Dehne
RSC92 / MV.055
(58)
4710857Leon Zanzig
SSVR / MV.059
(59)
579757Klara Margarethe Kummer
SSVR / MV.059
(60)
6410Martin Erdmann
WSC / MV.002
61
4211044Marie Halle
YCBAYERLEV / NW.091
(62)
658473Laurenz Meyer
ROYC / MV.003
63
623Eric Hahn
WSC / MV.002
64
631111Johnathan Glasenepp
WSC / MV.002
65
3311944Matthäus Albrecht
ROYC / MV.003
(66)
541104Arvid Reinhartz
WSC / MV.002
(67)
709178Leonie Blankschän
ROYC / MV.003
68
691Frida Spaans
SSVR / MV.059
69
5012975Alexandra Krüger
SSVR / MV.059
DNS/71