Blaues Band der Warnow 2013 - Jugendbootsklassen

Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V. (MYCR / MV.020) | 14.09.2013 - 15.09.2013
City: Rostock | Sailing Area: Unterwarnow / Dierkower Bucht

Ergebnisse Opti B

Opti B (70)

Endergebnis
Datum - Zeit: 15.09.2013 - 14:04 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub1
312979Ole Jantzen
WSC / MV.002
1
511780Alina Marieke Blüschke
SSH / MV.001
2
1310530Paula Claus
SSH / MV.001
3
1612635Max Rabe
SSVR / MV.059
4
612985Friedrich Rüsch
SVTR / MV.021
5
713235Ben Simon
YCW / MV.032
6
1112568Bente Batzing
YCW / MV.032
7
812980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
8
412572Levke Möller
YCW / MV.032
9
1212978Thabo Rösner
YCW / MV.032
10
1412986Lukas Schrank
WSC / MV.002
11
1012977Erik Latzitis
YCW / MV.032
12
913277Tom Schülke
SVEGS / MV.015
13
212549Malte Rackow
SVTR / MV.021
(14)
113155Ole-Christian Lüsch
WSC 1925 / MV.002
(15)
2611188Leonard-Henry Günther
SVTR / MV.021
16
319042Anouk Duyster
RSC92 / MV.055
17
1712983Michel Kurzhals
MYCR / MV.020
18
2012058Bendix Lindenbeck
RSC92 / MV.055
19
2210531Cornelius Wolff
MYCR / MV.020
20
3012574Magnus Constantin Martius
RSVM / MV.007
21
4312637Leon Golannek
SSVR / MV.059
22
2511527Lina Müggenburg
SVTH / MV.053
23
3612626Henning Tast
RSVM / MV.007
24
409860Finn Lunow
SVTR / MV.021
25
2910881Leonard Gau
YCW / MV.032
26
2810096Mattes Ziepke
SVTR / MV.021
27
3811048Fine Arp
WSC / MV.002
28
3212037David Ganssauge
SCS
29
4211044Marie Halle
YCBAYERLEV / NW.091
30
1813231Janis Birger Bogun
SSH / MV.001
31
2710398Felix Ulrich Rodd
SVEGS / MV.015
32
2413269Luna Klütsch
ROYC / MV.003
33
3412664Noah Never
MYCR / MV.020
34
3311944Matthäus Albrecht
ROYC / MV.003
35
1912457Maurice Nitsche-Bachmeyer
SVEGS / MV.015
(36)
4811Jan Deiber
WSC / MV.002
37
4910038Thore Seefried
MYCR / MV.020
38
559357Maja Gajda
SSVR / MV.059
39
4111581Muselmann Carl-Lennart
ROYC / MV.003
40
1512982Pauline Boss
RSC92 / MV.055
(41)
541104Arvid Reinhartz
WSC / MV.002
42
4511914Tim Stollberg
YCW / MV.032
43
5312059Marius Dehne
RSC92 / MV.055
44
4411203Jonathan Weidemann
SVTH / MV.053
45
631111Johnathan Glasenepp
WSC / MV.002
46
658473Laurenz Meyer
ROYC / MV.003
47
3910359Bina Bajorat
RSC92 / MV.055
(48)
5810357Emma Stollberg
YCW / MV.032
49
2110360Ylva Bajorat
RSC92 / MV.055
(50)
3510882Matten Köller
YCW / MV.032
51
5111912Emil Grünbaum
YCW / MV.032
52
4612538Arved Guse
SSVR / MV.059
(53)
60111Max Wandrey
WSC / MV.002
54
598616Clemens Weidtman
MYCR / MV.020
55
4710857Leon Zanzig
SSVR / MV.059
56
579757Klara Margarethe Kummer
SSVR / MV.059
57
2312458Maximilian Schult
SVEGS / MV.015
(58)
3712497Jannik Eliah Trosien
SSH Schwerin / MV.001
(59)
6700Jasmin Schröder
ROYC / MV.003
60
562Malte Hahn
WSC / MV.002
(61)
688528Sophie- Charlotte Gräfe
RSC92 / MV.055
62
661158Jakob Bubritzki
WSC / MV.002
(63)
6410Martin Erdmann
WSC / MV.002
64
611950Juliane Göllnitz
SVTR / MV.021
65
709178Leonie Blankschän
ROYC / MV.003
66
691Frida Spaans
SSVR / MV.059
(DNF/71)
623Eric Hahn
WSC / MV.002
(OCS/71)
521912Janne Stengel
YCW / MV.032
(DNF/71)
5012975Alexandra Krüger
SSVR / MV.059
(DNS/71)