ECK DAYS 2019

Segelclub Eckernförde e. V. (SCE / SH.013) | 01.06.2019 - 02.06.2019
City: Eckernförde | Sailing Area: Eckernförder Bucht

Ergebnisse Nordisches Folkeboot

Nordisches Folkeboot (29)

Endergebnis
Datum - Zeit: 02.06.2019 - 14:02 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub4
1739Ulf Kipcke
Dieter Kipcke
Gero Martens
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
1
51111Christoph Nielsen
Axel Schildt
Iver Hadler
SV 03 Berlin
SV 03 Berlin
SV 03 Berlin
2
3873Søren Kæstel
Erik Andersen
Alex Lindegaard
HS
KS
KS
3
4871Christian Thomsen
Henrik Holk
Claus Schou
KS
KS
KS
4
287Per Jørgensen
Kristian Hansen
Jørgen Pondus Overgaard
KSK
KSK
PS
(5)
8645Andreas Blank
Alexander Loerke
Svenja Loerke
VSAW / B.044
SVT / B.008
SVT / B.008
6
6924Michael Bergholdt Danielsen
Kasper Bergholdt Danielsen
Søren Dam-Heinrichsen
KS
KS
MS
7
9466Walther Furthmann
Hans Christian Mrowka
Wolfgang Heck
YCS / SH.021
SLRV / N.191
YCS / SH.021
8
11564Sönke Durst
Karsten Butze Bredt
Marc Rockiki
LRV / SH.084
HYC / N.042
SVUH / B.030
9
13617Gunter May
Jan-Peter Hamann
Heinz Wahlrab
SV 03 / B.049
SV 03 / B.049
SV 03 / B.049
10
16722PER DAMM
Helle Hejmdal
Thomas Jeppesen
JSK
DKSC
JSK
11
7417Jürgen Breitenbach
Horst Dittrich
Felix Rathgens
SVS / SH.019
SCE / SH.013
PTSK
12
23911Udo Hompesch
Klaus Kahl
Jan Mohr
MIYC / SH.106
SSC / SH.007
LRV / SH.084
13
101086Joerg Meier
Wolfgang Rosteck
Uwe Grigull
YCRE
DRS / NW.366
SCPr
(14)
14700Robert Kühns
Mario Eckardt
Gunner Perlitz
S.V.T. / B.008
S.V.T. / B.008
SPYC / B.023
15
15656Fritz Schaarschmidt
Klaus Blenckner
Gerhard Kunze
SCE / SH.013
SLRV / N.191
SVPK / BW.108
16
20512Gerhard Fenger
Yul Wolff
Thorsten Illing
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SCA / SH.008
17
181100Jan Hinnerk Alberti
Elly Kaspar
Erika Beyerle
SVF / SH.002
KS / BW.013
KYC / BW.005
18
211095Michael Fehlandt
Carsten Gerdes-Götz
Sven Lammers
ENSFR / HA.072
WYCA / N.075
WYCA / N.075
19
22575Arne Brach
Christoph Huber
Andreas Gramm
SCE / SH.013
KYC / BW.005
KYC / BW.005
20
17774Peter Hosie
Klaus Schröder
Marc Adelt
JKN / HA.020
JKN / HA.020
DRS / NW.366
21
24721Hans-Joachim Meyer
Gabriele Nawrot
Thomas Wölm
SV 03 / B.049
SV 03 / B.049
SV 03 / B.049
22
19896Friedrich Mahrt
Rene Bastian
Ole Jansen
FSC / SH.001
FSC / SH.001
FSC / SH.001
(23)
26695Rolf Huber
Dieter Pohlmann
Werner Trapp
KYC / BW.005
SCE / SH.013
SCE / SH.013
24
25673Norbert Weber
Thomas Laschinski
NN NN
BYC / B.046
BYC / B.046
BYC / B.046
25
291035Rainer Wendt
Sandra Denker
Bittersohl Erik
FSC
YCLL
BSC / HA.005
DNS/30
28343Jörg Heinlin
Thomas Rauh
Ralf Hegner
SVS Schlutup
SVS Schlutup
SVS Schlutup
DNS/30
271110Kai Wolgast
Tobias Nieber
Jana Eibisch
SYC / SH.023
SYC / SH.023
SYC / SH.023
DNS/30
12972Johnny Jørgensen
Kim Baun
Lars Møller
JSK
SS
JSK
(DNF/30)