ECK DAYS 2019

Segelclub Eckernförde e. V. (SCE / SH.013) | 01.06.2019 - 02.06.2019
City: Eckernförde | Sailing Area: Eckernförder Bucht

Ergebnisse Nordisches Folkeboot

Nordisches Folkeboot (29)

Endergebnis
Datum - Zeit: 02.06.2019 - 14:02 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub12345Gesamt
1739Ulf Kipcke
Dieter Kipcke
Gero Martens
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
1171(9)10
287Per Jørgensen
Kristian Hansen
Jørgen Pondus Overgaard
KSK
KSK
PS
424(5)212
3873Søren Kæstel
Erik Andersen
Alex Lindegaard
HS
KS
KS
(11)313714
4871Christian Thomsen
Henrik Holk
Claus Schou
KS
KS
KS
6(8)24820
51111Christoph Nielsen
Axel Schildt
Iver Hadler
SV 03 Berlin
SV 03 Berlin
SV 03 Berlin
7482(DNS/30)21
6924Michael Bergholdt Danielsen
Kasper Bergholdt Danielsen
Søren Dam-Heinrichsen
KS
KS
MS
35(13)7621
7417Jürgen Breitenbach
Horst Dittrich
Felix Rathgens
SVS / SH.019
SCE / SH.013
PTSK
26512(13)25
8645Andreas Blank
Alexander Loerke
Svenja Loerke
VSAW / B.044
SVT / B.008
SVT / B.008
121136(DNF/30)32
9466Walther Furthmann
Hans Christian Mrowka
Wolfgang Heck
YCS / SH.021
SLRV / N.191
YCS / SH.021
1014(18)8133
101086Joerg Meier
Wolfgang Rosteck
Uwe Grigull
YCRE
DRS / NW.366
SCPr
13911(14)437
11564Sönke Durst
Karsten Butze Bredt
Marc Rockiki
LRV / SH.084
HYC / N.042
SVUH / B.030
87149(DSQ/30)38
12972Johnny Jørgensen
Kim Baun
Lars Møller
JSK
SS
JSK
9189(DNF/30)541
13617Gunter May
Jan-Peter Hamann
Heinz Wahlrab
SV 03 / B.049
SV 03 / B.049
SV 03 / B.049
5211210(DSQ/30)48
14700Robert Kühns
Mario Eckardt
Gunner Perlitz
S.V.T. / B.008
S.V.T. / B.008
SPYC / B.023
18101015(DNS/30)53
15656Fritz Schaarschmidt
Klaus Blenckner
Gerhard Kunze
SCE / SH.013
SLRV / N.191
SVPK / BW.108
2012616(DNS/30)54
16722PER DAMM
Helle Hejmdal
Thomas Jeppesen
JSK
DKSC
JSK
16(19)17111256
17774Peter Hosie
Klaus Schröder
Marc Adelt
JKN / HA.020
JKN / HA.020
DRS / NW.366
19(24)1521358
181100Jan Hinnerk Alberti
Elly Kaspar
Erika Beyerle
SVF / SH.002
KS / BW.013
KYC / BW.005
1515(19)181159
19896Friedrich Mahrt
Rene Bastian
Ole Jansen
FSC / SH.001
FSC / SH.001
FSC / SH.001
171616(23)1665
20512Gerhard Fenger
Yul Wolff
Thorsten Illing
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SCA / SH.008
2317(24)171067
211095Michael Fehlandt
Carsten Gerdes-Götz
Sven Lammers
ENSFR / HA.072
WYCA / N.075
WYCA / N.075
14132119(DNS/30)67
22575Arne Brach
Christoph Huber
Andreas Gramm
SCE / SH.013
KYC / BW.005
KYC / BW.005
21(22)20201576
23911Udo Hompesch
Klaus Kahl
Jan Mohr
MIYC / SH.106
SSC / SH.007
LRV / SH.084
24202313(DSQ/30)80
24721Hans-Joachim Meyer
Gabriele Nawrot
Thomas Wölm
SV 03 / B.049
SV 03 / B.049
SV 03 / B.049
22(25)22221783
25673Norbert Weber
Thomas Laschinski
NN NN
BYC / B.046
BYC / B.046
BYC / B.046
(27)2325251487
26695Rolf Huber
Dieter Pohlmann
Werner Trapp
KYC / BW.005
SCE / SH.013
SCE / SH.013
(28)2726241996
271110Kai Wolgast
Tobias Nieber
Jana Eibisch
SYC / SH.023
SYC / SH.023
SYC / SH.023
2626(DNC/30)DNS/3018100
28343Jörg Heinlin
Thomas Rauh
Ralf Hegner
SVS Schlutup
SVS Schlutup
SVS Schlutup
25(DNC/30)DNS/30DNS/30DNS/30115
291035Rainer Wendt
Sandra Denker
Bittersohl Erik
FSC
YCLL
BSC / HA.005
(DNC/30)DNS/30DNS/30DNS/30DNS/30120