ECK DAYS 2018

Segelclub Eckernförde e. V. (SCE / SH.013) | 12.05.2018 - 13.05.2018
Ort: Eckernförde | Revier: Eckernförder Bucht

Ergebnisse Nordisches Folkeboot

Nordisches Folkeboot (20)

Endergebnis
Datum - Zeit: 13.05.2018 - 12:22 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123Gesamt
1564Sönke Durst
Karsten Butze Bredt
Marc Rokicki
LRV / SH.084
HYC / N.042
SVUH / B.030
1124
2466Walther Furthmann
Richard Mühe
Wolfgang Heck
YCS / SH.021
SLRV / N.191
YCS / SH.021
45110
3645Andreas Blank
Loerke Alexander
Loerke Svenja
VSAW / B.044
SVT / B.008
SVT / B.008
22711
41095Michael Fehlandt
Carsten Gerdes-Götz
Elly Kaspar
ENSFR / HA.072
WYCA / N.075
ENSFR / HA.072
331218
5417Jürgen Breitenbach
Wolfgang Rosteck
Uwe Grigull
SVS / SH.019
DRS / NW.366
SCPR / SH.054
79319
6617Gunter May
Holli Dietrich
Florian Raudaschl
SV 03 / B.049
SCE / SH.013
SV 03 / B.049
124925
71085Thomas Müller
Mario Wagner
offen offen
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
681125
8700Robert Kühns
Gunner Perlitz
Olaf Krüger
SVT / B.008
SPYC / B.023
SCG / B.028
1071027
9575Arne Brach
Christoph Huber
Andreas Gramm
SCE / SH.013
KYC / BW.005
KYC / BW.005
5111632
101135Horst Schultze
Karl Rath
Johannes Schultze
SVA 81 / SH.146
SVA 81 / SH.146
SVA 81 / SH.146
1316433
11972Johnny Jørgensen
Lars Møller
Kim Baun
Jægerspris
Jægerspris
Sundet
1612533
12656Fritz Schaarschmidt
Gerhard Kunze
Klaus Blenckner
SCE / SH.013
SVPK / BW.108
SCE / SH.013
1513634
13774Peter Hosie
Marc Adelt
Hans-Joachim Meyer
JKN / HA.020
JKN / HA.020
SV 03 / B.049
1115834
14739Ulf Kipcke
Dieter Kipcke
Gero Martens
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
86DNF/2135
15896Friedrich Mahrt
OLE Jansen
Werner Buch
MIYC / SH.106
WSF / SH.010
MIYC / SH.106
9141437
16911Udo Hompesch
Klaus Kahl
Jan Mohr
MIYC / SH.106
SSC / SH.007
LRV / SH.084
14101337
17637Malte Bäzner
Paula Muhlich
Lutz Heinze
SCE / SH.013
SCE / SH.013
SCE / SH.013
17171549
18602Rolf Huber
Dieter Pohlmann
Egon Zimmermann
KYC / BW.005
SCE / SH.013
YCM / BW.006
18191754
191035Rainer Wendt
Sandra Denker
Yvonne Begré
FSC / SH.001
YCLL / SH.006
YCA
20181856
20854Martin Diestel
Juliane Gitzke
noch nicht bekannt noch nicht bekannt
SCO / B.022
SCO / B.022
SCO / B.022
19201958