IDM Nordische Folkeboote 2015

Schlei-Segel-Club e. V. (SSC / SH.007) | 16.08.2015 - 21.08.2015
City: Schleswig | Sailing Area: Schlei

Ergebnisse Nordisches Folkeboot

Nordisches Folkeboot (34)

Endergebnis
Datum - Zeit: 23.08.2015 - 12:15 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub6
31095Michael Fehlandt
Holli Dittrich
Hans Joachim Meyer
ENSFR / HA.072
BOSV / SH.095
SV03
1
1739Ulf Kipcke
Dieter Kipcke
Gero Martens
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
2
7334Kristian Klein
Manuel Wettels
Martin Jahrmarkt
SCN / NW.026
EYC / NW.030
YCRE / NW.025
3
11965Malte Lutzenberger
Philipp Hornung
Thomas Kruse
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SSC / SH.007
4
4972Johnny Jørgensen
Andreas Grandlund
Bent "Mallemuk" Nielsen
JSK
HSC
KS
5
8417Jürgen Breitenbach
Wolfgang Rosteck
Felix Rathgens
SVS / SH019
SKM / NW.096
PTSK / SH.078
6
2645Andreas Blank
Konrad Sagebiel
Regina Heik
SCG / B.028
ASV / B.024
SPYC / B.023
7
6896Friedrich Mahrt
Rene Bastian
Werner Buch
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
8
15700Gunner Perlitz
Michael Goldbach
Robert Kühns
SPYC / B.023
SVT / SH.039
SVT / B.008
9
131101Siegfried Busse
Uwe Pfuhl
Ole Jansen
SVK / SH.018
LRV / SH.084
WSF / SH.010
10
9564Sönke Durst
Karsten Butze Bredt
Marc Rockiki
LRV / SH.084
HYC / N.042
SVUH / B.030
11
10918Ernst Gäde
Felix Gäde
Jörg Niclas
BOSV / SH.095
BOSV / SH.095
SVK / SH.018
12
5466Walther Furthmann
Hans Christian Mrowka
Anna Pfau
YCS
SLRV / N.191
SLRV / N.191
13
201001Peter F. Hahn
Christian Guschke
Timo Wanderburg
SCG / B.028
SCA / B.043
CKA / HA.048
14
32306Ulrich Schaefer
Peter Bauer
Hartmut Mai
LRV / SH.084
LRV / SH.084
LRV / SH.084
15
14779Rainer Hasselmann
Jochen Bobbert
Ernst Barbeck
YCRE / NW.025
WSB 1919 / NW.022
YCRE / NW.025
16
17706Michael Kuke
Alf Kiesel
Emil Steincke
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SPYC / B.023
17
19852Robert Winkler
Werner Erdbrink
Per Damm
FSC / SH.001
FSC / SH.001
KS
18
28504Rainer Birkenstock
Klaus Kühn
Frank Scherer
SCG / B.028
SCWB / B.075
SCO / B.022
19
12911Joachim Bleifuß
Klaus Kahl
Thomas Scholz
SSC / SH.007
SSC / SH.007
CKA / HA.048
(20)
24373Ludger Jokisch
André Bedenbecker
Christian Funcke
SWCV / NW.299
YCRE / NW.025
ETUF / NW.024
21
161122Andreas Haubold
Martina Klemmt
Aksel Andreasen
VSAW / B.044
VSAW / B.044
KDY
(22)
31728Karl-Peter Dr. Nielsen
Hans-Jürgen Heise
Martin Honerla
VSAW / B.044
SVAOE / HA.007
CSS / SH.045
23
25415Udo Hompesch
Frank Spürkel
Ingo Fey
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
SSC / SH.007
24
22512Gerhard Fenger
Thorsten Illing
Arne Kuhr
SSC / SH.007
SCA / SH.008
SCA / SH.008
25
26434Adalbert Kluck
Gerhard Schmidt
Wolfgang Heck
TSVSg / SH.025
TSVSg / SH.025
YCS
26
23560Klaus Löffler
Christian Fohlert
Nils Hansen
SVST / B.029
SVST / B.029
SVN / HA.009
27
21870Johannes Thaysen
Manfred Waechter
Hans Mucke
SSC / SH.007
BSC / HA.005
SVAOE / HA.007
28
271121Norbert Herrmann
Oliver Lenz
Yvonne Begré
KS
KS
CKA / HA.048
29
29689Goswin Schlenhoff
Katharina Jensen
Peer Jensen
WSB / NW.022
ETUF / NW.024
ETUF / NW.024
30
33999Moritz Müller
Joachim Müller
Veit Jacob
SVPK / BW.108
SVPK / BW.108
SVPK / BW.108
31
30664Heiner Fahnenstich
Geert Paulsen
Johann Wioegers
YCRE / NW.025
YCRE / NW.025
YCRE / NW.025
(32)
18474Klaus Gülzow
Julian Lehmann
Anna Gülzow
TSVS
SLRV / N.191
SLRV / N.191
33
34518Helge Schröder
Peter Hendrischke
Michael Kiehl
SCA / B.043
VSAW / B.044
VSAW / B.044
34