IDM Nordische Folkeboote 2015

Schlei-Segel-Club e. V. (SSC / SH.007) | 16.08.2015 - 21.08.2015
City: Schleswig | Sailing Area: Schlei

Ergebnisse Nordisches Folkeboot

Nordisches Folkeboot (34)

Endergebnis
Datum - Zeit: 23.08.2015 - 12:15 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub1
1739Ulf Kipcke
Dieter Kipcke
Gero Martens
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
1
10918Ernst Gäde
Felix Gäde
Jörg Niclas
BOSV / SH.095
BOSV / SH.095
SVK / SH.018
2
2645Andreas Blank
Konrad Sagebiel
Regina Heik
SCG / B.028
ASV / B.024
SPYC / B.023
3
6896Friedrich Mahrt
Rene Bastian
Werner Buch
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
4
31095Michael Fehlandt
Holli Dittrich
Hans Joachim Meyer
ENSFR / HA.072
BOSV / SH.095
SV03
5
4972Johnny Jørgensen
Andreas Grandlund
Bent "Mallemuk" Nielsen
JSK
HSC
KS
6
8417Jürgen Breitenbach
Wolfgang Rosteck
Felix Rathgens
SVS / SH019
SKM / NW.096
PTSK / SH.078
7
12911Joachim Bleifuß
Klaus Kahl
Thomas Scholz
SSC / SH.007
SSC / SH.007
CKA / HA.048
8
14779Rainer Hasselmann
Jochen Bobbert
Ernst Barbeck
YCRE / NW.025
WSB 1919 / NW.022
YCRE / NW.025
9
9564Sönke Durst
Karsten Butze Bredt
Marc Rockiki
LRV / SH.084
HYC / N.042
SVUH / B.030
10
161122Andreas Haubold
Martina Klemmt
Aksel Andreasen
VSAW / B.044
VSAW / B.044
KDY
11
15700Gunner Perlitz
Michael Goldbach
Robert Kühns
SPYC / B.023
SVT / SH.039
SVT / B.008
12
7334Kristian Klein
Manuel Wettels
Martin Jahrmarkt
SCN / NW.026
EYC / NW.030
YCRE / NW.025
13
24373Ludger Jokisch
André Bedenbecker
Christian Funcke
SWCV / NW.299
YCRE / NW.025
ETUF / NW.024
14
17706Michael Kuke
Alf Kiesel
Emil Steincke
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SPYC / B.023
15
131101Siegfried Busse
Uwe Pfuhl
Ole Jansen
SVK / SH.018
LRV / SH.084
WSF / SH.010
(16)
22512Gerhard Fenger
Thorsten Illing
Arne Kuhr
SSC / SH.007
SCA / SH.008
SCA / SH.008
17
11965Malte Lutzenberger
Philipp Hornung
Thomas Kruse
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SSC / SH.007
18
201001Peter F. Hahn
Christian Guschke
Timo Wanderburg
SCG / B.028
SCA / B.043
CKA / HA.048
19
5466Walther Furthmann
Hans Christian Mrowka
Anna Pfau
YCS
SLRV / N.191
SLRV / N.191
(20)
21870Johannes Thaysen
Manfred Waechter
Hans Mucke
SSC / SH.007
BSC / HA.005
SVAOE / HA.007
21
29689Goswin Schlenhoff
Katharina Jensen
Peer Jensen
WSB / NW.022
ETUF / NW.024
ETUF / NW.024
22
25415Udo Hompesch
Frank Spürkel
Ingo Fey
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
SSC / SH.007
23
19852Robert Winkler
Werner Erdbrink
Per Damm
FSC / SH.001
FSC / SH.001
KS
24
18474Klaus Gülzow
Julian Lehmann
Anna Gülzow
TSVS
SLRV / N.191
SLRV / N.191
25
271121Norbert Herrmann
Oliver Lenz
Yvonne Begré
KS
KS
CKA / HA.048
26
30664Heiner Fahnenstich
Geert Paulsen
Johann Wioegers
YCRE / NW.025
YCRE / NW.025
YCRE / NW.025
27
33999Moritz Müller
Joachim Müller
Veit Jacob
SVPK / BW.108
SVPK / BW.108
SVPK / BW.108
28
26434Adalbert Kluck
Gerhard Schmidt
Wolfgang Heck
TSVSg / SH.025
TSVSg / SH.025
YCS
29
31728Karl-Peter Dr. Nielsen
Hans-Jürgen Heise
Martin Honerla
VSAW / B.044
SVAOE / HA.007
CSS / SH.045
(30)
23560Klaus Löffler
Christian Fohlert
Nils Hansen
SVST / B.029
SVST / B.029
SVN / HA.009
31
32306Ulrich Schaefer
Peter Bauer
Hartmut Mai
LRV / SH.084
LRV / SH.084
LRV / SH.084
(32)
34518Helge Schröder
Peter Hendrischke
Michael Kiehl
SCA / B.043
VSAW / B.044
VSAW / B.044
(DNC/35)
28504Rainer Birkenstock
Klaus Kühn
Frank Scherer
SCG / B.028
SCWB / B.075
SCO / B.022
(DNC/35)