Sommersonnenwende

Segelverein Alt Gaarz e. V. (SVAG / MV.042) | 22.06.2019 - 23.06.2019
City: Rerik | Sailing Area: Salzhaff

Ergebnisse Optimist A

Optimist A (37)

Vorläufiges Zwischenergebnis
Datum - Zeit: 23.06.2019 - 13:50 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub12345Gesamt
1 GER 1103Reamonn Theiner
SSV VON 1894
2121(BFD/38)6
2 GER 1221Franz Krause
RSC92
141(13)915
3 GER 1393Josh Berktold
ETUF
43(5)4415
4 GER 1464Max Stiff
SHM
32118(14)24
5 GER 1484Theodor Schwanebeck
RSVM
8(13)86325
6 GER 13407Noel Jonas Theiner
SSV VON 1894
7892(10)26
7 GER 13573Lars Rackow
SVTR
(19)6610527
8 GER 13566Karl Peter Boss
RSC92
(20)11125129
9 GER 1117Ben Krell
SCV
(33)10416636
10 GER 13602Joris Leiskau
RSVM
67169(17)38
11 GER 1251Yolanda Gebel
WSVL
1614312(23)45
12 GER 13575Nino von Roëll
VSAW
1317(29)15247
13 GER 13534Finn Schütt
LYC
5922(32)1147
14 GER 13378Eva Lotte Grünbaum
YCW
2257(29)1852
15 GER 13655Max Engel
YCW
1116233(27)53
16 GER 12497Bosse Schreiber
SSH
(32)122118758
17 GER 1383Sofie Florentine Tillmann
DYC
152013(OCS/38)1260
18 GER 13270Lillemor Schreiber
SSH
12151817(BFD/38)62
19 GER 1456Nick Plinke
SCMO
1718(19)141362
20 GER 13601Lorenz Hackbusch
RSVM
10(32)3171664
21 GER 1327Joana Luisa Pfingsten
SVG
92115(22)2065
22 GER 1095Jesse Mo Mett
MYCR
18(24)17111965
23 GER 1406Max Gehrke
ETUF
(23)1920192179
24 GER 13164Sophie von Seck
LYC
292714(30)1585
25 GER 12720Till Kollrep
RSC92
2430(32)27889
26 GER 13659Emma Pape
VSAW
2523(27)202593
27 GER 13593Friedrich Emig
SSV
(35)3110233296
28 GER 13245Jasmina Sachs
SYC
212524(28)2696
29 GER 13537Lea Sophie Claasen
SC-K-BORN/BSC
26222525(34)98
30 GER 1198Finn Langer
GJA Greifswald
1434(35)2133102
31 GER 12455Jelen Tadeus Kort
SCS
2829(30)2424105
32 GER 13631Mattes Hamann
ROYC
342626(35)22108
33 GER 12987Robert Thiele
Rostocker Citybootshafen
27(37)362630119
34 GER 12912Kilian Bremer
YCW 61
31(33)283129119
35 GER 13569Linda Pape
VSAW
3028(34)3331122
36 GER 13260Jonas Hölzle
VSAW
(36)35333628132
37 GER 11948Richard Hübsch
VSAW
(37)36373435142

Wettfahrtleiter: Torsten Chudzik (SVAG / MV.042)
Wettfahrtleiter: Peter Hermann (SVAG / MV.042)
Schiedsrichterobmann: Hans Cimutta (MYCR / MV.020)
Schiedsrichter: Karsten Clauser (SCR / MV.047)
Schiedsrichter: Dirk Tast (RSVM / MV.007)
Schiedsrichter: Karina Winter (SCR / MV.047)