Sommersonnenwende

Segelverein Alt Gaarz e. V. (SVAG / MV.042) | 27.06.2015 - 28.06.2015
City: Rerik | Sailing Area: Salzhaff

Ergebnisse Opti B

Opti B (68)

Endergebnis
Datum - Zeit: 29.06.2015 - 09:08 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
12202Bo Mohr
PWV / MV.068
4(8)115112
211914Janne Stengel
YCW / MV.032
176(14)1217
312982Pauline Boss
RSC92 / MV.055
(11)6439830
413416Ben Never
SVAG / MV.042
2(48)5218431
513269Jasmin Schröder
ROYC / MV.003
993(BFD/69)8635
613196Frederike Lubs
ASVG / MV.029
611411(20)537
712986Fiene Arp
WSC 1925 / MV.002
72196(24)337
812568Leonard Gau
YCW / MV.032
314(29)461744
912987Bina Bajorat
RSC92 / MV.055
1219277(33)47
1012449Paula Claus
SSH / MV.001
5(50)81821851
1112416Sophie Charlotte Gräfe
RSC92 / MV.055
13(39)155111357
1212497J. Eliah Trosien
SSH / MV.001
81718233(37)69
13135Franz Krause
RSC92 / MV.055
22167(BFD/69)19771
1411115Nils Wember
SSV VON 1894 / MV.008
1511118(37)2671
151323Tim Stollberg
YCW / MV.032
142412194(38)73
1611527Lina Sophie Müggenburg
SVTH / MV.053
1942010(25)2174
1713203Lovis Bollmann
GYC / MV.026
101813(27)261178
1813295Theo Steinbrückner
YCW / MV.044
1632228(32)1584
1910145Eleonore Walther
YCW / MV.044
171010(35)272084
2013231Janis Birger Bogun
SSH / MV.001
26319(BFD/69)121088
2113417Hinne Radler
SVAG / MV.042
185(OCS/69)12234098
2210792Juli Bollmann
GYC / MV.026
(44)152524309103
2310156Luisa Bohnsack
SSH / MV.001
2322282016(32)109
2412626Henning Tast
RSVM / MV.007
212923(36)1425112
2511974Kay Bremer
ROYC / MV.003
2723(48)94014113
2613407Reamonn Theiner
SSH / MV.001
32(45)26161527116
2713541Lara Manuela Meyer
WSC 1925 / MV.002
2021271731(OCS/69)116
2811912Emil Grünbaum
YCW / MV.032
3125(36)153412117
2912355Hannah Schuldt
YCW / MV.044
25(41)17292824123
3010452Mattes Weichbrodt
SYC / MV.004
29123239(DSQ/69)16128
3110357Florian Blohm
YCW / MV.032
(46)3833211323128
329724Leo Conradt
SSV VON 1894 / MV.008
24(47)21262928128
3311375Karl Peter Boss
RSC92 / MV.055
2828(50)311036133
3412975Leopold Baumgart
SSVR / MV.059
34(36)34133322136
359981Fynn Urban
SYC / MV.004
333716(BFD/69)1741144
368706Vincent Rohde
SSV von 1894 e.v
(37)3024253531145
3710882Fiete Gropp
YCW / MV.032
36263134(38)19146
3812457Felix-Ulrich Rodd
SVEGS / MV.015
30203532(36)30147
3910174Maxim Tirschmann
GYC / MV.026
40(42)30302229151
4010Henning Lüdemann
YCW 61 / MV.012
35(54)38224645186
418307Anneke Steinhagen
SSH / MV.001
(47)2737443942189
4211581Carl-Lennart Muselmann
ROYC / MV.003
3835(54)514234200
438802Niklas Mainzinger
SVAG / MV.042
39(DNS/69)47452154206
4412174Simon Küchenmeister
YCW 61 / MV.012
41444240(45)39206
4510041Joshua Weißenberg
SVAG / MV.042
5213553756(57)213
461912Rocco Andresen
YCW / MV.032
(59)3449425335213
4711436Niklas Gerding
SC-K-BORN / MV.040
4332(52)495252228
484Alma Romanus
SVEGS / MV.015
50(51)51334747228
4912458Linnea Bothe
SVEGS / MV.015
45(56)40415550231
509178Ellen Blankschän
ROYC / MV.003
53(DNS/69)45434451236
5111948Nele Mainzinger
SVAG / MV.042
4833(OCS/69)BFD/694148239
529725Lewin Winter
SSV VON 1894 / MV.008
(54)5253385153247
537929Henrike Zimmermann
SSV VON 1894 / MV.008
554946(57)4356249
547705Charlotte Dethloff
SVAG / MV.042
42(DNS/69)4156DSQ/6943251
5511840Sören Richter
RSC92 / MV.055
49553947(DNF/69)DNF/69259
569367Rike Anna Möller
ROYC / MV.003
5857444654(59)259
5712637Klara Margarethe Kummer
SSVR / MV.059
51535853(59)49264
5811800Anni Sofie Kummer
SSVR / MV.059
5658(59)484955266
597925Noah Sasse
SVAG / MV.042
61(DNS/69)60545044269
607754Florentine Heidenreich
SVEGS / MV.015
57(DNS/69)56585746274
6112058Robert Thiele
RSC92 / MV.055
(DNF/69)404355DNF/69DNF/69276
6212176Hannah Gienap
SSH / MV.001
(DSQ/69)6257524858277
638610Alicia Tirschmann
GYC / MV.026
60436150(DNF/69)DNS/69283
647595Jonah-Levi Kupski
SC-K-BORN / MV.040
(DNS/69)46645958RET/69296
6511Kilian Bremer
Yc Wismar 61 e.V.
(63)6062626160305
669189Hannes Bremer
Yc Wismar 61 e.V.
6259636062(DNF/69)306
6711437Matti Bohm
SC-K-BORN / MV.040
(DSQ/69)61656160DNF/69316
6845Line Großklaus
SC-K-BORN / MV.040
(DNF/69)DNF/69DNF/69DNF/6963DNF/69339

Wettfahrtleiter: Marc Nicolaisen (SVAG / MV.042)
stellv. Wettfahrtleiter: Tosrten Chudzik (SVAG / MV.042)
Schiedsrichterobmann: Carsten Clauser (SCR / MV.047)
Schiedsrichter: Hans Chimutta (MYCR / MV.020)
Schiedsrichter: Christoph da Cunha (SVEGS / MV.015)