Sommersonnenwende

Segelverein Alt Gaarz e. V. (SVAG / MV.042) | 27.06.2015 - 28.06.2015
City: Rerik | Sailing Area: Salzhaff

Ergebnisse Opti A

Opti A (45)

Endergebnis
Datum - Zeit: 29.06.2015 - 09:08 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub6
181Henning Kröplin
SSV VON 1894 / MV.008
1
213515Mewes Wieduwild
VSAW / B.044
2
1713434Alexandra Krüger
SSVR / MV.059
3
2113566Niklas Dehne
RSC92 / MV.055
4
1112984Johannes Machur
ASVZR / MV.035
5
813500Carl Krause
RSC92 / MV.055
6
1112Mic Mohr
PWV / MV.068
7
1311996Malte Jacobs
SSV VON 1894 / MV.008
8
2713297Jean-Ali Franke
VSAW / B.044
9
313470Sven Schneider
VSAW / B.044
10
513573Malte Rackow
SVTR / MV.021
11
612635Max Rabe
SSVR / MV.059
12
2013575Bela von Roëll
VSAW / B.044
13
713505Catharina Schaaff
VSAW / B.044
14
2612980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
15
913487Jakob Porthun
SSV VON 1894 / MV.008
16
1613534Bosse Fahrenkrog
LYC / SH.038
17
2512985Friedrich Rüsch
SVTR / MV.021
18
28791Aneta Palenickova
YC CERE
19
3712370Philipp Kindler
YCW 61 / MV.012
20
3213640Alina Marieke Blüschke
SSH / MV.001
21
3112768Theodor Schucht
VSAW / B.044
22
1513644Leif Thorge Meyer
RSC92 / MV.055
23
4313277Tom Schülke
SVEGS / MV.015
24
1013485Tom Lukas Voigt
VSAW / B.044
25
3512826Elsa Katharina Erichsen
SSV VON 1894 / MV.008
26
1913462Bente Batzing
YCW
27
2413235Erik Latzitis
YCW / MV.032
(28)
1212911Jakob Pauls
YCW 61 / MV.012
29
4013232Johanna Bohnsack
SSH / MV.001
30
36800Tereza Hudáková
JKCL
31
39801Andrew Lawson
JMJ
32
3413087Tristan Siewert
YCW 61 / MV.012
33
45230Zdeněk Vysloužil
JMJ
34
2312298Johannes Erichsen
SSV VON 1894 / MV.008
35
1413307Alina Keim
SVS / B.055
(36)
412882Gunnar Kröplin
SSV VON 1894 / MV.008
(37)
2913375Elisa Hartenberger
YCW 61 / MV.012
(38)
3013260Carlotta Hölzle
VSaW / B.044
(39)
2212593Luca Przybyl
SSV VON 1894 / MV.008
(40)
4213419Maurice Bachmeyer
SVEGS / MV.015
41
3312912Felix Schießer
YCW 61 / MV.012
(42)
41802Jiří Vacula
JMJ
(43)
44635Jakub Václavík
JKCL
(44)
3813207Ben Crister Arp
WSC 1925 / MV.002
(45)

Wettfahrtleiter: Marc Nicolaisen (SVAG / MV.042)
stellv. Wettfahrtleiter: Tosrten Chudzik (SVAG / MV.042)
Schiedsrichterobmann: Carsten Clauser (SCR / MV.047)
Schiedsrichter: Hans Chimutta (MYCR / MV.020)
Schiedsrichter: Christoph da Cunha (SVEGS / MV.015)