Sommersonnenwende

Segelverein Alt Gaarz e. V. (SVAG / MV.042) | 27.06.2015 - 28.06.2015
City: Rerik | Sailing Area: Salzhaff

Ergebnisse Opti A

Opti A (45)

Endergebnis
Datum - Zeit: 29.06.2015 - 09:08 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub5
1212911Jakob Pauls
YCW 61 / MV.012
1
913487Jakob Porthun
SSV VON 1894 / MV.008
2
1112Mic Mohr
PWV / MV.068
3
412882Gunnar Kröplin
SSV VON 1894 / MV.008
4
513573Malte Rackow
SVTR / MV.021
5
313470Sven Schneider
VSAW / B.044
6
813500Carl Krause
RSC92 / MV.055
7
1013485Tom Lukas Voigt
VSAW / B.044
8
1413307Alina Keim
SVS / B.055
9
612635Max Rabe
SSVR / MV.059
10
1112984Johannes Machur
ASVZR / MV.035
11
1713434Alexandra Krüger
SSVR / MV.059
12
713505Catharina Schaaff
VSAW / B.044
13
1311996Malte Jacobs
SSV VON 1894 / MV.008
14
2212593Luca Przybyl
SSV VON 1894 / MV.008
15
4013232Johanna Bohnsack
SSH / MV.001
16
2113566Niklas Dehne
RSC92 / MV.055
17
1913462Bente Batzing
YCW
18
1513644Leif Thorge Meyer
RSC92 / MV.055
19
1613534Bosse Fahrenkrog
LYC / SH.038
(20)
2413235Erik Latzitis
YCW / MV.032
21
181Henning Kröplin
SSV VON 1894 / MV.008
22
2913375Elisa Hartenberger
YCW 61 / MV.012
23
36800Tereza Hudáková
JKCL
24
28791Aneta Palenickova
YC CERE
25
3813207Ben Crister Arp
WSC 1925 / MV.002
26
2612980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
27
213515Mewes Wieduwild
VSAW / B.044
(28)
2512985Friedrich Rüsch
SVTR / MV.021
29
39801Andrew Lawson
JMJ
30
2713297Jean-Ali Franke
VSAW / B.044
31
3013260Carlotta Hölzle
VSaW / B.044
32
2013575Bela von Roëll
VSAW / B.044
33
41802Jiří Vacula
JMJ
34
3312912Felix Schießer
YCW 61 / MV.012
35
3712370Philipp Kindler
YCW 61 / MV.012
36
4213419Maurice Bachmeyer
SVEGS / MV.015
37
45230Zdeněk Vysloužil
JMJ
38
44635Jakub Václavík
JKCL
39
3512826Elsa Katharina Erichsen
SSV VON 1894 / MV.008
40
3112768Theodor Schucht
VSAW / B.044
(41)
3413087Tristan Siewert
YCW 61 / MV.012
42
2312298Johannes Erichsen
SSV VON 1894 / MV.008
(43)
3213640Alina Marieke Blüschke
SSH / MV.001
44
4313277Tom Schülke
SVEGS / MV.015
45

Wettfahrtleiter: Marc Nicolaisen (SVAG / MV.042)
stellv. Wettfahrtleiter: Tosrten Chudzik (SVAG / MV.042)
Schiedsrichterobmann: Carsten Clauser (SCR / MV.047)
Schiedsrichter: Hans Chimutta (MYCR / MV.020)
Schiedsrichter: Christoph da Cunha (SVEGS / MV.015)