Sommersonnenwende

Segelverein Alt Gaarz e. V. (SVAG / MV.042) | 27.06.2015 - 28.06.2015
City: Rerik | Sailing Area: Salzhaff

Ergebnisse Opti A

Opti A (45)

Endergebnis
Datum - Zeit: 29.06.2015 - 09:08 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub3
1112Mic Mohr
PWV / MV.068
1
181Henning Kröplin
SSV VON 1894 / MV.008
2
213515Mewes Wieduwild
VSAW / B.044
3
313470Sven Schneider
VSAW / B.044
4
513573Malte Rackow
SVTR / MV.021
5
1212911Jakob Pauls
YCW 61 / MV.012
6
2113566Niklas Dehne
RSC92 / MV.055
7
412882Gunnar Kröplin
SSV VON 1894 / MV.008
8
913487Jakob Porthun
SSV VON 1894 / MV.008
9
2612980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
10
813500Carl Krause
RSC92 / MV.055
11
2312298Johannes Erichsen
SSV VON 1894 / MV.008
12
1013485Tom Lukas Voigt
VSAW / B.044
13
1311996Malte Jacobs
SSV VON 1894 / MV.008
14
2013575Bela von Roëll
VSAW / B.044
15
1112984Johannes Machur
ASVZR / MV.035
16
1413307Alina Keim
SVS / B.055
17
1913462Bente Batzing
YCW
18
1613534Bosse Fahrenkrog
LYC / SH.038
19
2413235Erik Latzitis
YCW / MV.032
20
3312912Felix Schießer
YCW 61 / MV.012
21
2212593Luca Przybyl
SSV VON 1894 / MV.008
22
2713297Jean-Ali Franke
VSAW / B.044
23
713505Catharina Schaaff
VSAW / B.044
(24)
28791Aneta Palenickova
YC CERE
25
3413087Tristan Siewert
YCW 61 / MV.012
26
2512985Friedrich Rüsch
SVTR / MV.021
27
2913375Elisa Hartenberger
YCW 61 / MV.012
28
3013260Carlotta Hölzle
VSaW / B.044
29
3813207Ben Crister Arp
WSC 1925 / MV.002
30
36800Tereza Hudáková
JKCL
31
3112768Theodor Schucht
VSAW / B.044
32
612635Max Rabe
SSVR / MV.059
(33)
1513644Leif Thorge Meyer
RSC92 / MV.055
(34)
41802Jiří Vacula
JMJ
35
39801Andrew Lawson
JMJ
36
44635Jakub Václavík
JKCL
37
45230Zdeněk Vysloužil
JMJ
BFD/46
4313277Tom Schülke
SVEGS / MV.015
BFD/46
4213419Maurice Bachmeyer
SVEGS / MV.015
BFD/46
4013232Johanna Bohnsack
SSH / MV.001
BFD/46
3712370Philipp Kindler
YCW 61 / MV.012
BFD/46
3512826Elsa Katharina Erichsen
SSV VON 1894 / MV.008
(BFD/46)
3213640Alina Marieke Blüschke
SSH / MV.001
BFD/46
1713434Alexandra Krüger
SSVR / MV.059
BFD/46

Wettfahrtleiter: Marc Nicolaisen (SVAG / MV.042)
stellv. Wettfahrtleiter: Tosrten Chudzik (SVAG / MV.042)
Schiedsrichterobmann: Carsten Clauser (SCR / MV.047)
Schiedsrichter: Hans Chimutta (MYCR / MV.020)
Schiedsrichter: Christoph da Cunha (SVEGS / MV.015)