Sommersonnenwende

Segelverein Alt Gaarz e. V. (SVAG / MV.042) | 27.06.2015 - 28.06.2015
City: Rerik | Sailing Area: Salzhaff

Ergebnisse Opti A

Opti A (45)

Endergebnis
Datum - Zeit: 29.06.2015 - 09:08 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub2
313470Sven Schneider
VSAW / B.044
1
213515Mewes Wieduwild
VSAW / B.044
2
1112Mic Mohr
PWV / MV.068
3
1713434Alexandra Krüger
SSVR / MV.059
4
1513644Leif Thorge Meyer
RSC92 / MV.055
5
813500Carl Krause
RSC92 / MV.055
6
612635Max Rabe
SSVR / MV.059
7
1013485Tom Lukas Voigt
VSAW / B.044
8
3213640Alina Marieke Blüschke
SSH / MV.001
9
1413307Alina Keim
SVS / B.055
10
2013575Bela von Roëll
VSAW / B.044
11
1913462Bente Batzing
YCW
12
412882Gunnar Kröplin
SSV VON 1894 / MV.008
13
1311996Malte Jacobs
SSV VON 1894 / MV.008
14
1112984Johannes Machur
ASVZR / MV.035
15
713505Catharina Schaaff
VSAW / B.044
16
3013260Carlotta Hölzle
VSaW / B.044
17
1613534Bosse Fahrenkrog
LYC / SH.038
18
2212593Luca Przybyl
SSV VON 1894 / MV.008
19
4213419Maurice Bachmeyer
SVEGS / MV.015
20
913487Jakob Porthun
SSV VON 1894 / MV.008
21
2612980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
22
2413235Erik Latzitis
YCW / MV.032
23
2512985Friedrich Rüsch
SVTR / MV.021
24
41802Jiří Vacula
JMJ
25
2713297Jean-Ali Franke
VSAW / B.044
26
2913375Elisa Hartenberger
YCW 61 / MV.012
27
4013232Johanna Bohnsack
SSH / MV.001
28
3712370Philipp Kindler
YCW 61 / MV.012
29
4313277Tom Schülke
SVEGS / MV.015
30
3512826Elsa Katharina Erichsen
SSV VON 1894 / MV.008
31
2312298Johannes Erichsen
SSV VON 1894 / MV.008
32
28791Aneta Palenickova
YC CERE
33
3813207Ben Crister Arp
WSC 1925 / MV.002
34
36800Tereza Hudáková
JKCL
35
1212911Jakob Pauls
YCW 61 / MV.012
(36)
44635Jakub Václavík
JKCL
37
3312912Felix Schießer
YCW 61 / MV.012
38
3112768Theodor Schucht
VSAW / B.044
39
39801Andrew Lawson
JMJ
(40)
45230Zdeněk Vysloužil
JMJ
(DNF/46)
3413087Tristan Siewert
YCW 61 / MV.012
(DNF/46)
2113566Niklas Dehne
RSC92 / MV.055
BFD/46
181Henning Kröplin
SSV VON 1894 / MV.008
BFD/46
513573Malte Rackow
SVTR / MV.021
(BFD/46)

Wettfahrtleiter: Marc Nicolaisen (SVAG / MV.042)
stellv. Wettfahrtleiter: Tosrten Chudzik (SVAG / MV.042)
Schiedsrichterobmann: Carsten Clauser (SCR / MV.047)
Schiedsrichter: Hans Chimutta (MYCR / MV.020)
Schiedsrichter: Christoph da Cunha (SVEGS / MV.015)