Sommersonnenwende

Segelverein Alt Gaarz e. V. (SVAG / MV.042) | 27.06.2015 - 28.06.2015
Ort: Rerik | Revier: Salzhaff

Ergebnisse Opti A

Opti A (45)

Endergebnis
Datum - Zeit: 29.06.2015 - 09:08 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
1112Mic Mohr
PWV / MV.068
131(8)3715
213515Mewes Wieduwild
VSAW / B.044
2236(28)215
313470Sven Schneider
VSAW / B.044
(BFD/46)14461025
412882Gunnar Kröplin
SSV VON 1894 / MV.008
613814(37)32
513573Malte Rackow
SVTR / MV.021
3(BFD/46)51351137
612635Max Rabe
SSVR / MV.059
47(33)12101245
713505Catharina Schaaff
VSAW / B.044
516(24)5131453
813500Carl Krause
RSC92 / MV.055
(BFD/46)611267656
913487Jakob Porthun
SSV VON 1894 / MV.008
(24)219921657
1013485Tom Lukas Voigt
VSAW / B.044
(BFD/46)813382557
1112984Johannes Machur
ASVZR / MV.035
141516(21)11561
1212911Jakob Pauls
YCW 61 / MV.012
27(36)6212965
1311996Malte Jacobs
SSV VON 1894 / MV.008
(19)14141914869
1413307Alina Keim
SVS / B.055
111017229(36)69
1513644Leif Thorge Meyer
RSC92 / MV.055
95(34)17192373
1613534Bosse Fahrenkrog
LYC / SH.038
8181911(20)1773
1713434Alexandra Krüger
SSVR / MV.059
(BFD/46)4BFD/461012375
181Henning Kröplin
SSV VON 1894 / MV.008
(BFD/46)BFD/462722178
1913462Bente Batzing
YCW
71218(28)182782
2013575Bela von Roëll
VSAW / B.044
121115(34)331384
2113566Niklas Dehne
RSC92 / MV.055
(BFD/46)BFD/4671417488
2212593Luca Przybyl
SSV VON 1894 / MV.008
1719221515(40)88
2312298Johannes Erichsen
SSV VON 1894 / MV.008
10321216(43)35105
2413235Erik Latzitis
YCW / MV.032
1823202721(28)109
2512985Friedrich Rüsch
SVTR / MV.021
152427(32)2918113
2612980Jelle Schwarze
ROYC / MV.003
(DSQ/46)2210422715116
2713297Jean-Ali Franke
VSAW / B.044
292623(39)319118
28791Aneta Palenickova
YC CERE
213325(35)2519123
2913375Elisa Hartenberger
YCW 61 / MV.012
3027282023(38)128
3013260Carlotta Hölzle
VSaW / B.044
2217293632(39)136
3112768Theodor Schucht
VSAW / B.044
28393218(41)22139
3213640Alina Marieke Blüschke
SSH / MV.001
(BFD/46)9BFD/46234421143
3312912Felix Schießer
YCW 61 / MV.012
2038213035(42)144
3413087Tristan Siewert
YCW 61 / MV.012
13(DNF/46)26314233145
3512826Elsa Katharina Erichsen
SSV VON 1894 / MV.008
1631(BFD/46)334026146
36800Tereza Hudáková
JKCL
263531(38)2431147
3712370Philipp Kindler
YCW 61 / MV.012
(BFD/46)29BFD/46243620155
3813207Ben Crister Arp
WSC 1925 / MV.002
2334304426(45)157
39801Andrew Lawson
JMJ
25(40)36373032160
4013232Johanna Bohnsack
SSH / MV.001
(BFD/46)28BFD/46431630163
41802Jiří Vacula
JMJ
3125354034(43)165
4213419Maurice Bachmeyer
SVEGS / MV.015
(BFD/46)20BFD/46253741169
4313277Tom Schülke
SVEGS / MV.015
(BFD/46)30BFD/46294524174
44635Jakub Václavík
JKCL
3337374139(44)187
45230Zdeněk Vysloužil
JMJ
32(DNF/46)BFD/46453834195

Wettfahrtleiter: Marc Nicolaisen (SVAG / MV.042)
stellv. Wettfahrtleiter: Tosrten Chudzik (SVAG / MV.042)
Schiedsrichterobmann: Carsten Clauser (SCR / MV.047)
Schiedsrichter: Hans Chimutta (MYCR / MV.020)
Schiedsrichter: Christoph da Cunha (SVEGS / MV.015)