Sommersonnenwende

Segelverein Alt Gaarz e. V. (SVAG / MV.042) | 27.06.2015 - 28.06.2015
City: Rerik | Sailing Area: Salzhaff

Ergebnisse Cadet

Cadet (29)

Endergebnis
Datum - Zeit: 29.06.2015 - 09:08 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
19163Joel Preisinger
Maxi Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
(OCS/30)1119113
29690Marc Dörfel
Nina Clajus
RSN / BG.058
RSN / BG.058
53323(RET/30)16
38890Johannes Schröder
Paula - Annelie Eberhardt
SVM / MV.051
SVM / MV.051
32752(11)19
49651Florian Graf
Ben Lange
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
162(DSQ/30)7420
59373Luisa Allwardt
Jette Zielinski
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
274(DSQ/30)11832
69743Tim Schulz
Nils Knüppel
SVKKS / BG.069
SVKKS / BG.069
1041564(16)39
79740Michelle Steinfuhrt
Charlotte Meyer
MYCR / MV.020
SCR / MV.047
(17)165381446
891631Dorothea Wegner-Repke
Jan Take
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
11101111(16)1053
99694Margarethe Görs
Shanèe Schulz
MYCR / MV.020
SVKKS / BG.069
(21)1321711254
108920Lorenz Wegner-Repke
Noah Christiansen
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
41116(DSQ/30)18655
119203Anica Moritz
Marten Lischewski
SCZ / B.122
SCZ / B.122
139(14)1414555
129494Niclas Grapentin
Anni Reinhardt
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
1419(23)420259
13892Juliane Herbst
Wilhelmine Röpcke
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
161512(DSQ/30)17363
149748Jan-Peter Nicolaus
Thieß Schulz
SVKKS / BG.069
SVKKS / BG.069
71213(DSQ/30)102163
158996Julia Peters
Jonas Klugmann
SVEGS / MV.015
SVEGS / MV.015
6218(DSQ/30)62364
16661Lucas Grapentin
Nora Wegner-Repke
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
(OCS/30)810DSQ/3013768
179828Celine Reißmann
Theresa Schewe
SSVAW / BG.004
SSVAW / BG.004
20209(DSQ/30)12970
189311Fabian Helfrich
Justin Wind
BSC / SC.005
WSVLS / SC.031
1214171315(20)71
199813annika Lehmann
Maxine Kniephoff
SGS / BG.001
SGS / BG.001
917(22)12191875
209204Maximilian Perthen
Otto Rotter
SCZ / B.122
SCZ / B.122
8520(DSQ/30)OCS/301376
218893Joris Hennis
Max Wood
BSVADW / B.101
SCZ / B.122
2223(26)1051777
2200Fiete Riedel
Mara Riedel
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
19(26)69242684
239307Annalisa Tast
Maximilian Schult
SVEGS / MV.015
SVEGS / MV.015
18181815(23)1584
2448Max Timler
Jarno Dulisch
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
(25)25198222296
258875Johann Schmidt
Moritz Kastl
SVEGS / MV.015
SVEGS / MV.015
1522(25)192525106
268884Charleen Hilpert
Emily Baum
SSVAW / BG.004
SSVAW / BG.004
24(28)24162619109
279826Annika Lüdke
Sarah-Marie Knospe
SVKKS / BG.069
SVKKS / BG.069
2324(28)172124109
289737Rasmus Liszka
Ann-Charlott Lange
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
26272718(28)27125
298886Adrian Liszka
Anna-Lena Lorenz
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
27(DNS/30)29DSQ/302728141

Wettfahrtleiter: Marc Nicolaisen (SVAG / MV.042)
stellv. Wettfahrtleiter: Tosrten Chudzik (SVAG / MV.042)
Schiedsrichterobmann: Carsten Clauser (SCR / MV.047)
Schiedsrichter: Hans Chimutta (MYCR / MV.020)
Schiedsrichter: Christoph da Cunha (SVEGS / MV.015)