IDM Varianta 2019

Segel-Club Nordstern Spandau e. V. (SCN / B.009) | 29.07.2019 - 03.08.2019
City: Berlin | Sailing Area: Tegeler See

Ergebnisse Varianta

Varianta (30)

Endergebnis
Es wird kein Titel vergeben.

Datum - Zeit: 03.08.2019 - 16:30 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub12Gesamt
139Frank Schönfeld
Gerd Becker
MSC / HA.033
SCPS / NW.056
314
2115Olaf Bertallot
Andreas Blanke
HYC / N.042
WSVSTM / N.056
268
3189Karsten Krüger
Andreas Steffenhagen
SCN / B.009
SCN / B.009
729
477Mitch Kreutzmann
Daniel Plinke
YCWM / NW.042
YCWM / NW.042
639
5210Thomas Overkämping
Arnd Ritter
S 77 M / NW.253
S 77 M / NW.253
549
691Manfred Brändle
Markus Auferoth
DUYC / NW.057
YSM / NW.156
459
7182Clemens Schulte-Feldmann
Sven Wehrenbrecht
YCS / NW.081
YCWM / NW.042
11011
8764Ludwig Settele
Nadine Schimmel
SVM / BW.071
SCR / H.001
16723
91Dr. Jörg Busche
Bernd Fichtel
SKM, VSS / NW.096
DRS / NW.366
14923
1069Simon-Paul Schimmel
Niklas Schimmel
SCN / B.009
SCN / B.009
111324
1138Ines Kreutzmann
Knut Herbold
SCN / B.009
SCN / B.009
91625
12222Cordula Kaplick
Ute Steffenhagen
SCN / B.009
SCN / B.009
81826
13563Thomas Kaiser
Kai Kaiser
WASPO / B.139
WASPO / B.139
131427
14185Wolfgang Rosteck
Jörg Klein
DRS / NW.366
SKN / B.005
20828
15105Bernd Korytowski
Ines Dimke
TSC / B.002
CKA / HA.048
101929
16102Burkhard Merten
Stefan Bartlewski
SCO / B.013
SCO / B.013
181230
17396Guido Fischer
Berti Knoblauch
YCWM / NW.042
SCEH / NW.122
211132
1810Volker Hohmann
Rainer Schiewe
VWV / BR.003
VWV / BR.003
171532
19146Rainer Winkelmann
Michael Steffenhagen
SCN / B.009
SCN / B.009
122133
20181Axel Thorweger
Jens Johannes
SKN / B.005
SKN / B.005
152338
21177Horst Uhte
Kropiwoda Jörg
SKM / NW.096
SKM / NW.096
241741
22694Ralf Klaas
Mario Reinländer
YSM / NW.156
YSM / NW.156
222042
23878Axel Knuth
Thomas Niestroy
TSV / B.006
Wsv / B.015
192544
24321Mario Rothermund
Jasmin Koch
SCN / B.009
SCN / B.009
252247
2554Christoph Biedermann
Ute Kaplick
SKN / B.005
SCN / B.009
232447
263715Claudia Thrun
Pepe Palme
SCN 04 / H.041
SLRV / N.191
262652
27166Tobias Hachmann
Michael Wessling
S 77 M / NW.253
S 77 M / NW.253
272754
28661Andreas Lemp
Andreas Kalthoff
SVM / BW.071
CKA / HA.048
282856
291623Thomas Schelper
Wladimir Lichowow
SKN / B.005
SCO / B.013
DNF/312960
30400Joachim Rappold
Andrea Rappold
SCN / B.009
SCN / B.009
DNF/31DNC/3162

Wettfahrtleiter: Wolfgang Schlaak (SCN / B.009)
Schiedsrichterobmann: Olaf Wulf (SVH / B.031)