30. Finn-Finale

Klub am Rupenhorn e. V. (KAR / B.041) | 02.11.2019 - 03.11.2019
City: Berlin | Sailing Area: Schildhorn

Ergebnisse Finn-Dinghy

Finn-Dinghy (56)

Endergebnis
Datum - Zeit: 03.11.2019 - 12:53 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub1234Gesamt
1 GER 259Phillip Kasüske
VSAW / B.044
23218
2 GER 193Thomas Schmid
NRV / HA.002
514616
3 GER 25Max Kohlhoff
NRV / HA.002
127717
4 GER 14Dirk Loewe
YCBG / B.120
663318
5 GER 713Lars Haverland
SYC / MV.004
346821
6 GER 711André Budzien
SYC / MV.004
478423
7 GER 198Erik Schmidt
SSV / MV.014
11149539
8 GER 30Ralf Heim
SSCO / B.011
171211242
9 GER 317Oliver Szymanski
JSC / B.004
91051842
10 GER 111Rainer Haacks
FSD / NW.101
811131547
11 GER 45Dirk Sundermann
SCD / N.061
1313121149
12 POL 100Marek Jarocki
AZS Poznań / AZS
78181952
13 GER 157Frank Dinnebier
WSU / N.167
129251460
14 GER 145Kai-Uwe Göldenitz
SLRV / N.191
1618231269
15 GER 972Dirk Zilius
SCR / MV.047
1015242170
16 GER 501fabian lemmel
SV 03 / B.049
DSQ/57511073
17 POL 283Blazej Wyszkowski
BORSK / -
1922161774
18 POL 38Juliusz Reichelt
ZLKS / 4386
152333980
19 GER 6Ralf Behrens
SLSV / N.043
2134141382
20 GER 42Jürgen Kraft
SGS / BG.023
2316321687
21 GER 222Ulf-Peter Pestel
SSGM / SC.006
2219272088
22 GER 61Ben Behrens
SLSV / N.043
2724192595
23 GER 141Dirk Sievers
SLRV / N.191
1432292398
24 GER 34Dieter Borges
SSCO / B.011
35271032104
25 GER 911Patrick Frind
SSGM / SC.006
18263922105
26 GER 89Günter Kellermann
VDMYS / R.042
38201731106
27 GER 58Thomas Schulz
YCBG / B.120
34352224115
28 GER 301Wolfgang Gnann
KAR / B.041
24372827116
29 GER 286Max Trommer
SCHP / SC.002
252115RET/57118
30 GER 5herbert straub
YCSS / BA.008
281720DNF/57122
31 GER 720Erik Zilius
SCR / MV.047
26293829122
32 GER 523Cedric Ohle
BYC / B.046
29403026125
33 GER 271Birger Laue
SCR / MV.047
33432133130
34 GER 123Udo Bengsch
SV 03 / B.049
39363128134
35 GER 402Alexander Wanach
BYC / B.046
37392634136
36 POL 27Piotr Rosiński
AZS / AZS
36303436136
37 GER 46Peter Truhm
SCTB / T.003
31334235141
38 GER 304Klaas Krüger
SSV / MV.014
30314438143
39 GER 2105Dieter Zimmermann
SSGM / SC.006
42414530158
40 GER 37Julian Stegmann
KAR / B.041
40453637158
41 GER 274Pelle Hinrichsen
DRS / NW.366
43383740158
42 GER 186Detlef Blaschkowski
SSV / MV.014
2028UFD/57DNS/57162
43 GER 470Thomas Krbek
EKSG / NW.028
50423539166
44 GER 432Michael Kästner
TSV / SC.026
44444141170
45 GER 811Michael Knoll
SCHP / SC.002
3225UFD/57DNS/57171
46 GER 4Manfred Immler
KAR / B.041
41464342172
47 GER 230Thomas Erbach
VBS / B.047
47484044179
48 GER 166Michael Rauch
DRS / NW.366
45474643181
49 POL 00Robert Gabrysiak
PSRKF / 12105
48504845191
50 POL 43Beniamin Kobierski
LKZ / 12061
49514746193
51 GER 98Andre Schmidt
SSV1 / MV.014
4649DNS/57DNS/57209
52 GER 312Ron Fischer
SCHP / SC.002
DNC/57DNC/57DNC/57DNC/57228
52 POL 107Łukasz Kielnar
AZS Poznań / 1
DNC/57DNC/57DNC/57DNC/57228
52 GER 16Uwe Hand
SCE / SH.013
DNS/57DNS/57DNS/57DNS/57228
52 GER 339Andreas Flitz
VWG / B.070
DNC/57DNC/57DNC/57DNC/57228
52 GER 912Alexander Jena
SWVW / BA.138
DNC/57DNC/57DNC/57DNC/57228