78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Laser 4.7 male - U16

Laser 4.7 male - U16 (32)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecialJG1234Gesamt
1 RUS 208647Daniil Krutskikh
U162000
14(5)27
2 GER 202348Nico Naujock
U162001
21(33)2326
3 RUS 207577Semen Mekhanikov
U162000
9(25)121031
4 HKG 201677Christopher Bezy
U162001
(27)1971339
5 GER 205201Julian Hoffmann
U162002
6931(38)46
6 GER 206480Tim Conradi
U162001
(33)24111247
7 RUS 208229Peter Borovkov
U162000
1422(28)1147
8 FRA 190978Adam Caillaud
U162001
71825(40)50
9 SUI 191225Lino Kersting
U162000
1016(27)2450
10 GER 205196Lasse Kaack
U162000
38(BFD/55)9754
11 SUI 191413Manuel Herbst
U162000
(28)11202556
12 RUS 194903Semen Krivobokov
U162000
1721(26)2058
13 GER 191899Philip Walkenbach
U162001
246(38)3060
14 GER 202346Fabian Kohoff
U162002
1112(44)4265
15 HKG 187089Malik Hood
U162000
(36)30161965
16 CZE 192635Benjamin Prikryl
U162000
(42)28132970
17 GER 203044Niklas Leo Schulz
U162000
(30)23302780
18 GER 2064851Jaard Jannis Paulsen
U162001
252042(43)87
19 GER 202347Lennart Wirth
U162002
13(BFD/55)354593
20 GER 207526Peer Rasmus Kühnelt
U162000
48(BFD/55)143193
21 GER 207959Clemens Holzapfel
U162000
2234(46)4197
22 GBR 207932James Hall
U162001
204236(DNF/55)98
23 GER 198508Mattis Nowka
U162001
(44)432937109
24 GER 207968Jonas Rohwer
U162002
(51)403932111
25 GER 207333Max Ramm
U162002
49(BFD/55)4028117
26 GER 197200Ole Jantzen
U162001
393147(49)117
27 HKG 150263Oskar Tullberg
U162001
3735(DNC/55)47119
28 GER 201112Carl von Brandis
U162000
4336(50)46125
29 LTU 174811Dalius Kožeme?enko
U162002
4737(DNC/55)DNC/55139
30 GER 166287Theo Goldbach
U162001
454748(50)140
31 GER 168787Christian Buch
U162002
(52)464948143
32 GER 207184Andreas Wilk
U162001
5041(DNC/55)DNC/55146

Datum: 04.07.04.07.06.07.06.07. 
Start: 14:4116:2312:0013:28 
Ziel 1.: 15:3217:3212:4714:14 
Ende: 15:4417:4413:0614:33 
Wind: 7 kn7 kn20 kn18 kn 
Rtg.: 030030260260 

Wettfahrtleiter: Svenja Ehrmann (JSC / B.004)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke