78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Laser Radial male - U17

Laser Radial male - U17 (36)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecialJG1234Gesamt
1 IRL 207800Ewan Mcmahon
U171999
(19)63211
2 FIN 206761Aleksi Tapper
U172000
10720(29)37
3 GBR 198902George Ford
U171999
31(BFD/75)9747
4 GBR 207804Calum Rosie
U171999
(DNC/75)8341557
5 GBR 184315Jordan Giles
U171999
41(BFD/75)12558
6 AUT 207806Matthäus Zöchling
U172000
181624(31)58
7 GER 202297Nico Steenbuck
U171999
13(BFD/75)232460
8 GBR 200225William Bedford
U171999
(29)17182560
9 GER 205875Leon Zartl
U172000
3014(37)1761
10 GER 206485Jasper Janik Paulsen
U171999
1722(33)2766
11 GER 204688Felix Leonard Sponholz
U171999
2626(35)3082
12 GER 207521Fynn Uhlig
U171999
54(BFD/75)142391
13 GER 205280Paul Bothe
U171999
2832(44)3292
14 GER 207362Nicolas Thierse
U171999
2033(52)4699
15 GER 197945Veith Schneider
U171999
43(BFD/75)3028101
16 FRA 205659Luc Stephan
U171999
3231(59)41104
17 GER 202168Gregory Lucas Keizers
U172000
382742(45)107
18 GER 204899Moritz Paschen
U171999
9(BFD/75)4854111
19 GER 205193Max Philipp
U171999
(71)364939124
20 GER 204198Johannes Schoerck
U172000
57(BFD/75)2742126
21 GER 194769Anselm Klein
U172000
4639(58)52137
22 LTU 195208Neilas Straukas
U172000
68(BFD/75)3244144
23 GBR 206876Oliver Blackburn
U171999
51(BFD/75)4749147
24 GER 208140Kim Christjan Sator
U171999
5341(60)59153
25 GER 205194Anton Schmitter
U171999
(64)405758155
26 GER 198876Julian Schuster
U171999
56(BFD/75)5050156
27 GER 205281Konstantin Fensky
U171999
(67)436356162
28 GER 176575Henrik von Seck
U172000
6342(64)62167
29 LTU 174810Aleksandras Einikis
U171999
52(BFD/75)6255169
30 GER 207976Felix Stoppenbrink
U172000
6246(66)64172
31 GER 5Thorben Jordt
U171999
(72)456765177
32 GER 200683Luca Rixgens
U171999
50(BFD/75)53DNC/75178
33 GER 202997Maximilian Walkenbach
U171999
49(BFD/75)61DNC/75185
34 GER 165725Erik Odin Bitter
U171999
60(BFD/75)6861189
35 CZE 171352Josef Mikula
U172000
65(DNC/75)DNC/75DNC/75215
36 GER 205200Paul Estrada Pox
U171999
(RET/75)DNC/75DNC/75DNC/75225

Datum: 04.07.06.07.06.07.06.07. 
Start: 14:5511:5513:2514:35 
Ziel 1.: 16:0612:4914:0715:16 
Ende: 16:1713:0514:2715:28 
Wind: 23 kn20 kn22 kn 
Rtg.: 30250250250 
Bahn: 6.8 sm6 sm5.7 sm5.7 sm 

Wettfahrtleiter: Steffen Kinzl (YCBG / B.120)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke