78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Laser Radial male - U19

Laser Radial male - U19 (35)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecialJG1234Gesamt
1 GER 200074Philipp Loewe
U19
U21
1998
25(6)310
2 FRA 207560Adrien Humeau
U19
U21
1998
(7)34613
3 FRA 204127Nicolas Kroll
U19
U21
1998
(24)411015
4 FRA 202370Rom Richard
U19
U21
1998
310(17)1629
5 FRA 201618MARIO PFISTER
U19
U21
1997
(11)1171129
6 SUI 204374Alexis Mégevand
U19
U21
1997
12(BFD/75)15835
7 GER 206250Ansgar Henze
U19
U21
1998
1518(21)437
8 USA 204101Parker Hughes
U19
U21
1998
4(21)132138
9 GER 204344Alexander Ebert
U19
U21
1998
1(BFD/75)251339
10 CZE 203038Jakub Halouzka
U19
U21
1997
813(31)2041
11 MON 205705Nicolas Bouchet
U19
U21
1997
620(22)1844
12 FRA 206367Franck Lavenant
U19
U21
1998
3915(RET/75)45
13 FRA 203697Conant Arthur
U19
U21
1997
16(BFD/75)191449
14 SUI 205706Arthur Bandit
U19
U21
1998
52428(33)57
15 LTU 198564Domantas Juskevicius
U19
U21
1998
2515(26)1959
16 NED 207173Steven Velds
U19
U21
1997
371216(38)65
17 LTU 193185Marius Eidukevicius
U19
U21
1998
47(BFD/75)10966
18 FRA 200295Theo Le Hir
U19
U21
1997
2719(29)2672
19 GER 197183Florian Stindt
U19
U21
1998
2123(39)3478
20 GER 202160Tim Schlag
U19
U21
1998
3428(43)2284
21 MON 199212Jérémy Moutout
U19
U21
1998
2329(41)4092
22 GBR 206341Sostre Nestor Cano
U19
U21
1997
(45)25383598
23 GBR 201873Dominic Hall
U19
U21
1998
33(BFD/75)4036109
24 ROU 199499Tarkan Bolat
U19
U21
1997
(59)304637113
25 GER 208268Ole Fischer
U19
U21
1998
3634(56)48118
26 MON 198458Andrea Caretta
U19
U21
1998
4038(45)43121
27 FRA 201613Thomas Josselin
U19
U21
1998
42(BFD/75)8DNF/75125
28 CZE 203663David Bezdek
U19
U21
1997
35(BFD/75)5153139
29 AUT 208489Emil Huber
U19
U21
1998
(58)355451140
30 HKG 189410Riley Cameron
U19
U21
1998
61(BFD/75)3647144
31 GER 203891Claus Kroos
U19
U21
1997
4844(65)63155
32 FRA 179082Alois Dautzenberg
U19
U21
1998
44(DNC/75)6966179
33 CZE 185647Mario Nuc
U19
U21
1998
55(BFD/75)7057182
34 CZE 192667Lubo Mikula
U19
U21
1997
69(DNC/75)DNC/75DNC/75219
35 GER 197950Lennart Kuhr
U19
U21
1998
70(BFD/75)DNC/75DNC/75220

Datum: 04.07.06.07.06.07.06.07. 
Start: 14:5511:5513:2514:35 
Ziel 1.: 16:0612:4914:0715:16 
Ende: 16:1713:0514:2715:28 
Wind: 23 kn20 kn22 kn 
Rtg.: 30250250250 
Bahn: 6.8 sm6 sm5.7 sm5.7 sm 

Wettfahrtleiter: Steffen Kinzl (YCBG / B.120)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke