78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Laser Radial female - U21

Laser Radial female - U21 (37)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecialJG1234Gesamt
1 USA 199144Haddon Hughes
U21
U19
1997
16(BFD/68)7528
2 GER 206233Lena Haverland
U211995
17(24)14435
3 GER 205276Constanze Stolz
U211995
321(23)1640
4 RUS 204291Ekaterina Zyuzina
U211996
26413(29)43
5 SUI 199846Maud Jayet
U21
U19
1996
4(BFD/68)201943
6 TUN 172861Ines Gmati
U21
U19
1997
(32)12112043
7 RUS 190357Ekaterina Morgun
U211995
13(BFD/68)121843
8 FRA 204698Ad L'hostis
U211995
(24)15161344
9 FRA 206297Marie Barrue
U211996
14229(36)45
10 HUN 202339Maria Erdi
U21
U19
1998
(27)9212555
11 GBR 206470Rhiannon Massey
U211995
41(BFD/68)41459
12 GBR 206853Ellie Cumpsty
U211996
31(BFD/68)181160
13 GER 204345Julia Kühn
U21
U19
1997
25828(32)61
14 IRL 201375Erica Ruigrok
U21
U19
1997
1913(DSQ/68)3466
15 SUI 208300Andrea Nordquist
U211996
2022(32)2466
16 GER 206237Pia Kuhlmann
U211995
45259(RET/68)79
17 GER 201734Anna Anderssohn
U211996
(47)27242879
18 FRA 203863Louise Cervera
U21
U19
1998
2931(33)2282
19 GER 207519Laura Bo Voß
U21
U19
1997
213639(53)96
20 RUS 203238Natalia Ganzhenko
U211996
42(BFD/68)2731100
21 LTU 204948Milda Eidukeviciute
U211995
46(BFD/68)3126103
22 LTU 204947Kotryna Kneizyte
U21
U19
1998
353236(37)103
23 LTU 202989Adrija Vilkauskaite
U21
U19
1998
34(BFD/68)4139114
24 GBR 194680Elizabeth Sherwood
U21
U19
1998
402651(56)117
25 GER 198976Karoline Rummel
U21
U19
1998
43(BFD/68)3740120
26 CZE 199434Martina Bezdekova
U211995
394538(49)122
27 MON 190537Francesca Casalone
U21
U19
1998
(50)354247124
28 LTU 201008Akvile Jarmalaviciute
U21
U19
1998
(62)185255125
29 GER 204361Elisa Friis
U21
U19
1998
48(BFD/68)4750145
30 AUT 161322Barbara Matz
U21
U19
1998
54(BFD/68)4652152
31 GER 207185Tabea Roth von Szepesbela
U21
U19
1997
63(BFD/68)4051154
32 GER 201740Svenja Schlotfeldt
U21
U19
1998
564256(59)154
33 GER 201701Paula Blaschke
U21
U19
1998
574354(58)154
34 SUI 204058Michelle Habegger
U211996
58(BFD/68)5357168
35 FRA 207583Dina Victorri
U21
U19
1998
(DNC/68)BFD/68DSQ/6838174
36 GER 206483Julia Thierfelder
U21
U19
1998
6649(DNC/68)DNC/68183
37 LTU 198952Aukse Dvileviciute
U211996
61(BFD/68)DSQ/68DSQ/68197

Datum: 04.07.04.07.06.07.06.07. 
Start: 14:5517:1212:0513:35 
Ziel 1.: 16:0618:1914:4914:16 
Ende: 16:1718:2913:0514:27 
Wind: 23 kn22 kn 
Rtg.: 3030250250 
Bahn: 6.8 sm6 sm6 sm5.7 sm 

Wettfahrtleiter: Steffen Kinzl (YCBG / B.120)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke