78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Laser 4.7 male

Laser 4.7 male (54)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial1234Gesamt
1 SUI 191136Grégoire Peverelli
U182(8)114
2 RUS 208647Daniil Krutskikh
U1614(5)27
3 RUS 204909Nikolay Doroshenko
U18(26)53412
4 SUI 197155Joshua Schopfer
U1831(10)913
5 GER 202348Nico Naujock
U1621(33)2326
6 SUI 201816Guillaume Rol
U1842(23)2329
7 NED 202992Douwe Velds
U18(29)178631
8 RUS 207577Semen Mekhanikov
U169(25)121031
9 GER 207334Felix Laukhardt
U1851315(22)33
10 HKG 171979Nicholas Bezy
U18(31)264535
11 HKG 201677Christopher Bezy
U16(27)1971339
12 GER 208146Moritz Bock
U181510(18)1641
13 GER 186163Moritz Peitzner
U181215(22)1744
14 GER 205201Julian Hoffmann
U166931(38)46
15 GER 206480Tim Conradi
U16(33)24111247
16 RUS 208229Peter Borovkov
U161422(28)1147
17 UKR 206819German Muzychko
U1834(38)6848
18 LTU 182613Airidas Rutkauskas
U18237(24)1848
19 FRA 190978Adam Caillaud
U1671825(40)50
20 SUI 191225Lino Kersting
U161016(27)2450
21 SUI 194302Matt Keller
U1818333(34)54
22 GER 205196Lasse Kaack
U1638(BFD/55)9754
23 SUI 191413Manuel Herbst
U16(28)11202556
24 RUS 194903Semen Krivobokov
U161721(26)2058
25 GER 191899Philip Walkenbach
U16246(38)3060
26 CZE 196991Radek Sopousek
U18(41)29171460
27 GER 202346Fabian Kohoff
U161112(44)4265
28 HKG 187089Malik Hood
U16(36)30161965
29 GER 207964Christoph Paetz
U181914(43)3669
30 CZE 192635Benjamin Prikryl
U16(42)28132970
31 GER 200078Marc Munier
U188(BFD/55)372671
32 GER 208348Jan Lucas Hensel
U1835(39)211571
33 GER 194714Thore Kiesbye
U18(32)32192172
34 GER 203044Niklas Leo Schulz
U16(30)23302780
35 GER 2064851Jaard Jannis Paulsen
U16252042(43)87
36 GER 208271Leonard Zacher
U1816(BFD/55)324492
37 GER 202347Lennart Wirth
U1613(BFD/55)354593
38 GER 207526Peer Rasmus Kühnelt
U1648(BFD/55)143193
39 GER 207959Clemens Holzapfel
U162234(46)4197
40 GBR 207932James Hall
U16204236(DNF/55)98
41 CZE 152639Martin Kmenta
U18(46)274139107
42 GER 198508Mattis Nowka
U16(44)432937109
43 GER 184575Mathis Splieth
U1840(BFD/55)3435109
44 GER 207968Jonas Rohwer
U16(51)403932111
45 GER 207333Max Ramm
U1649(BFD/55)4028117
46 GER 197200Ole Jantzen
U16393147(49)117
47 HKG 150263Oskar Tullberg
U163735(DNC/55)47119
48 GER 158227Lukas Schneider
(53)454533123
49 GER 201112Carl von Brandis
U164336(50)46125
50 LTU 174811Dalius Kožeme?enko
U164737(DNC/55)DNC/55139
51 GER 166287Theo Goldbach
U16454748(50)140
52 GER 168787Christian Buch
U16(52)464948143
53 GER 207184Andreas Wilk
U165041(DNC/55)DNC/55146
54 GER 103456Leonard Sonnenberg
5444(DNC/55)51149

Datum: 04.07.04.07.06.07.06.07. 
Start: 14:4116:2312:0013:28 
Ziel 1.: 15:3217:3212:4714:14 
Ende: 15:4417:4413:0614:33 
Wind: 7 kn7 kn20 kn18 kn 
Rtg.: 030030260260 

Wettfahrtleiter: Svenja Ehrmann (JSC / B.004)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke