78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Dyas

Dyas (18)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
1 GER 1410
Min Skjaer
Thomas Eckardt
Jan-Peter Hein
ASC / B.026
RSV / SH.056
12233(9)11
2 GER 1366
Barbossa
Peter Bersch
Norbert Schmidt
YCRM / R.008
YCRM / R.008
(7)3314314
3 GER 1413
tike
Tim Eberhardt
Kjer Andresen
ASV-HBG / HA.028
ASV-HBG / HA.028
68(DNS/19)27124
4 GER 1484
mescalero
Andreas Romanowsky
Alexander Romanowsky
SGS / BG.001
SGS / BG.001
(9)5562725
5 GER 1320
Alter Schwede
Andreas Linke
Andreas Malcher
KRV / MV.076
SSGE / H.037
2111012(16)26
6 GER 1466Werner Trettin
Christoph Trettin
SVMG / SH.052
SVMG / SH.052
5664(8)526
7 GER 1449Jörg Stransky
Silke Stransky
YCR / NW.061
YCR / NW.061
374(13)13229
8 GER 1346
Kermit
Jens Leicher
Swen Henze
Y C R M / R.008
YCM / NW.039
4478(9)831
9 GER 1426
TwinPower
Annika Ellerbrock
Florian Steinig
SCPS / NW.056
ASVZR / MV.035
1313(DNC/19)91642
10 GER 1397
Polpo
Philip Heldmann
Malte Hoge
KAR / B.041
KAR / B.041
89101110(13)48
11 GER 1347
--
Thorsten Wassermeyer
Rainer Kremkow
W.A.G. / B.135
W.A.G. / B.135
14129(17)51151
12 GER 1070
cassiopeia
Mark Päschke
Maik Boggasch
SGS / BG.001
SSVAW / BG.004
1210812(15)1254
13 GER 683
boin schon da!
Rolf Weber
Marcus Schlegel
YCRM / R.008
YCRM / R.008
11(DNC/19)DNC/191561061
14 GER 1406Bernd Gierlich
Carsten Knape
SVST / B.029
SVS / B.055
(DNC/19)DNC/19DNC/19716465
15 GER 1421
carpe dyas
Eckhard Meyer
Jörg Mürau
KSCH / NW.084
KSCH / NW.084
(DNC/19)DNC/19DNC/195111569
16 GER 1335Winfried Lauer
Markus Lauer
HSC / BA.016
HSC / BA.016
1011(DNS/19)14181770
17 GER 1461
Beetlejuice
Karin Diez
Klaus Schönke
YCW / BA.046
YCW / BA.046
(DNC/19)DNC/19DNC/1918141484
18 GER 254
spc one
Klaus Torner
Uli Lippmann
SCPS / NW.056
SCPS / NW.056
(DNC/19)DNC/19DNC/1916171889

Datum: 06.07.06.07.06.07.07.07.07.07.07.07. 
Start: 11:5013:1514:40 
Ziel 1.: 12:4514:0215:2713:5515:0916:26 
Ende: 12:5514:0915:3114:0315:1616:32 

Wettfahrtleiter: Frank Piotrowski (WSC 1925 / MV.002)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke