78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Kutter ZK10

Kutter ZK10 (12)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123Gesamt
1 GER k110Christian Wandel
Martin Wandel
Steffen Thomser
Günther Zeckert
Steffen Birkan
Maik Klinger
SMC
SMC
SMC
SMC
SMC
SMC
2619
2 GER K28Malte Sauerbrey
Steffen Seher
Mark Diederich
Jörg Tetzlaf
Stephan Petrowski
Ira Dannenbaum
Gunnar Patzelt
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
3339
3 GER K32Hans-Werner Rix
Rüdiger Wolk
Walter Peterß
Jörg Gutschner
Dietmar Ebert
Markus Lauterbach
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
11810
4 GER K59Hubert Zisch
Raik Rachow
Denis Kansier
Ronald Gasde
Harry Herrmann
Stefan Frey
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
62210
5 GER K143Sebastian Räthel
Matthias Etzoldt
Michael Kallies
Markus Etzold
Thomas Bernasch
Ingo Bernburg
SSCRA / BG.067
SSCRA / BG.067
SSCRA / BG.067
SSCRA / BG.067
SSCRA / BG.067
SSCRA / BG.067
44513
6 GER K129Heiko Grambow
André Ruge
Frank Ehrich
Jörg Würfel
Holger Schünemann
Andreas Rheis
SSV VON 1894 / MV.008
SSV VON 1894 / MV.008
SSV VON 1894 / MV.008
SSV VON 1894 / MV.008
SSV VON 1894 / MV.008
SSV VON 1894 / MV.008
55414
7 GER K99Toni Gyra
Alexander Werwick
André Steinhagen
Ronny Matthies
Mathias Mietzner
Dirk Ramm
Jan Poweleit
SMC
SMC
SMC
SMC
SMC
SMC
SMC
107623
8 GER K142Michael Schade
sd sd
sd sd
PSSC
PSSC
PSSC
98724
9 GER Z209Heiko Otte
Frank Brandes
Reinhard Liedtke
Diana Possehl
Silke Otte
Ulf Busch
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
710DNF/1330
10 GER K104Bastian Kohse
Martin Gläser
Manfred Ittrich
Nico Gougoll
Stefan Schlimmermann
Mario Schlimmermann
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
811DNF/1332
11 GER K172Lars Kiesewetter
Frank Kleber
Susann Dubro
Jürgen Rettel
Andrea Rettel
Maik Heide
M-SC
M-SC
M-SC
M-SC
M-SC
M-SC
119DNF/1333
12 GER K175Thomas Vooth
Mario Rocher
Tillmann Bolze
Jens Hampl
KSSG
KSSG
KSSG
KSSG
12DNF/13934

Wettfahrtleiter: Rainer Arlt (HYZHD / MV.084)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke