78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Laser

Laser (45)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial1234Gesamt
1 POL 198205Jakub Marciniak
(4)2125
2 POL 209039Tadeusz Kubiak
1(3)236
3 FRA 200237Sandro Lacan
3(15)418
4 FRA 207614Loic Queyroux
U21(8)13812
5 FRA 196713Mattis Naud
6(14)7417
6 IRL 182600Finn Lynch
U21(BFD/46)56617
7 GER 208135Magnus Simon
U215(12)8720
8 POL 188235Andrzej Strzeszyński
107(DNC/46)1532
9 GER 206232Johann Kohlhoff
U19(17)1310932
10 GER 197316Michael Linder
U19111111(13)33
11 IRL 200745Darragh O'sullivan
U21(16)6161234
12 FRA 179417Etienne Le Pen
7(26)141435
13 RUS 195737Dmitry Tretyakov
U219917(23)35
14 GER 206238Maximilian Mueller
U2115(21)91135
15 GER 207182Max Wilken
U1921618(19)36
16 GER 208139Theodor Bauer
U21(BFD/46)10121739
17 GER 208149Christoph Möller
(BFD/46)315541
18 AUT 207847Maria Dapeci Claus
19(24)151650
19 GER 204691Hannes Hollaender
25423(27)52
20 LTU 193676Mantas Marozas
U19(31)18202058
21 GER 182647Christoph Wurm
13838(DNC/46)59
22 GER 205199Soeren Leinert
U192219(26)2566
23 GER 193218Nick Heuwinkel
U1914(33)302468
24 GER 208134Nik Willim
U21(DNC/46)DNC/46131069
25 LTU 198585Kristupas Mažonas
U1923(32)192870
26 LTU 174811Kornelijus Pupkus
U21(36)22272170
27 GBR 201625Geoffrey Sherwood
U1918(29)252972
28 CZE 192494Michal Steiner
(29)23242673
29 CZE 208429Jean-Baptiste Janca
U212420(34)3377
30 GER 201880Kilian Schmidt
U1934(37)212277
31 GER 207373Julian-Samuel Gebuehr
U1920(BFD/46)283078
32 LTU 176838Rokas Rudgalvis
U192127(32)3179
33 LTU 195206Robertas Urbonavicius
U19282531(32)84
34 CZE 198739Jiri Halouzka
U2112(BFD/46)353885
35 MON 205354Juan Alberto Casalone
U19(DSQ/46)BFD/46221886
36 GER 158163Thomas Büttner
2617(DNC/46)DNC/4689
37 GER 195731Jakob Peitzner
U1927(34)293490
38 GER 204162Julius Lasse Hülsmann
U21322836(37)96
39 AUT 197011Jörg Holl
3530(39)39104
40 GER 202146Thorsten Wyk
3335(37)36104
41 AUT 183305Werner Kainacher
38(39)3335106
42 LTU 174810Julius Varzaitis
U193036(DNC/46)DNC/46112
43 AUT 200483Raimund Kleinhagauer
3738(40)40115
44 GER 197210Johann Kaminski
U21(DNC/46)DNC/46DNC/46DNC/46138
44 GER 19474Maximilian Salzwedel
U19(DNC/46)DNC/46DNC/46DNC/46138

Datum: 04.07.04.07.06.07.06.07. 
Start: 14:2016:0111:4513:13 
Ziel 1.: 15:1016:5912:3113:57 
Ende: 15:2517:0712:4614:15 
Wind: 7 kn7 kn20 kn18 kn 
Rtg.: 030030260260 

Wettfahrtleiter: Svenja Ehrmann (JSC / B.004)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke