78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Laser Radial female

Laser Radial female (67)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial1234Gesamt
1 FRA 209019Pernelle Michon
1(11)326
2 FRA 202124Amelie Riou
8(17)1110
3 LTU 202781Viktorija Andrulyte
61(DSQ/68)916
4 GER 188817Lisa Fasselt
(18)162321
5 SIN 186755Elizabeth Yin
5(BFD/68)51525
6 GBR 207571Georgina Povall
27(19)1726
7 USA 199144Haddon Hughes
U21
U19
16(BFD/68)7528
8 GER 208137Pauline Liebig
1110(RET/68)829
9 GER 208132Svenja Weger
10(28)81230
10 GER 206233Lena Haverland
U2117(24)14435
11 UKR 207102Sofiia Larycheva
23(41)61039
12 GER 205276Constanze Stolz
U21321(23)1640
13 GER 205189Hannah Anderssohn
U17(30)2310740
14 RUS 204291Ekaterina Zyuzina
U2126413(29)43
15 SUI 199846Maud Jayet
U21
U19
4(BFD/68)201943
16 NZL 192281Susannah Pyatt
(36)2017643
17 TUN 172861Ines Gmati
U21
U19
(32)12112043
18 RUS 190357Ekaterina Morgun
U2113(BFD/68)121843
19 FRA 204698Ad L'hostis
U21(24)15161344
20 FRA 206297Marie Barrue
U2114229(36)45
21 CZE 196989Marketa Audyova
9635(42)50
22 HUN 202339Maria Erdi
U21
U19
(27)9212555
23 NED 202644Caren Niezen
281415(30)57
24 GBR 206470Rhiannon Massey
U2141(BFD/68)41459
25 GBR 206853Ellie Cumpsty
U2131(BFD/68)181160
26 GER 204345Julia Kühn
U21
U19
25828(32)61
27 GBR 204914Stephanie Wingeatt
U1715543(44)63
28 IRL 201375Erica Ruigrok
U21
U19
1913(DSQ/68)3466
29 SUI 208300Andrea Nordquist
U212022(32)2466
30 RUS 203097Alina Fomicheva
(44)29252377
31 ISR 189296Oren Jacob
73(RET/68)DNC/6878
32 GER 206237Pia Kuhlmann
U2145259(RET/68)79
33 GER 201734Anna Anderssohn
U21(47)27242879
34 GER 200060Sophie-Marie Ertelt
(37)37222180
35 GER 207520Laura Schewe
U1712(BFD/68)343581
36 FRA 203863Louise Cervera
U21
U19
2931(33)2282
37 GER 204894Jara Seide
U172219(44)4384
38 RUS 197127Svetlana Shnitko
(55)39262792
39 GER 207519Laura Bo Voß
U21
U19
213639(53)96
40 GER 197214Anja Weick
33(34)303396
41 RUS 203238Natalia Ganzhenko
U2142(BFD/68)2731100
42 LTU 204948Milda Eidukeviciute
U2146(BFD/68)3126103
43 LTU 204947Kotryna Kneizyte
U21
U19
353236(37)103
44 LTU 202989Adrija Vilkauskaite
U21
U19
34(BFD/68)4139114
45 GBR 194680Elizabeth Sherwood
U21
U19
402651(56)117
46 GER 198976Karoline Rummel
U21
U19
43(BFD/68)3740120
47 CZE 199434Martina Bezdekova
U21394538(49)122
48 MON 190537Francesca Casalone
U21
U19
(50)354247124
49 GER 204160Anna Klara Krömke
U173838(49)48124
50 LTU 201008Akvile Jarmalaviciute
U21
U19
(62)185255125
51 GBR 207986Eleanor Craig
U17(53)335045128
52 GBR 203310Anya Haji-Michael
U17(49)404546131
53 GBR 207615Daisy Collingridge
U17(59)444841133
54 GER 196972Kira Odendahl
U17523057(DSQ/68)139
55 GER 204361Elisa Friis
U21
U19
48(BFD/68)4750145
56 AUT 161322Barbara Matz
U21
U19
54(BFD/68)4652152
57 CZE 192490Klara Valdhansova
5147(55)54152
58 GER 207185Tabea Roth von Szepesbela
U21
U19
63(BFD/68)4051154
59 GER 201740Svenja Schlotfeldt
U21
U19
564256(59)154
60 GER 201701Paula Blaschke
U21
U19
574354(58)154
61 SUI 204058Michelle Habegger
U2158(BFD/68)5357168
62 FRA 207583Dina Victorri
U21
U19
(DNC/68)BFD/68DSQ/6838174
63 GER 163618Isabell Kirste
U176446(DNC/68)DNC/68178
64 GER 207183Franziska Antonia Elsell
U176050(RET/68)DNC/68178
65 AUT 184975Helga Glas
6548(DNC/68)DNF/68181
66 GER 206483Julia Thierfelder
U21
U19
6649(DNC/68)DNC/68183
67 LTU 198952Aukse Dvileviciute
U2161(BFD/68)DSQ/68DSQ/68197

Datum: 04.07.04.07.06.07.06.07. 
Start: 14:5517:1212:0513:35 
Ziel 1.: 16:0618:1914:4914:16 
Ende: 16:1718:2913:0514:27 
Wind: 23 kn22 kn 
Rtg.: 3030250250 
Bahn: 6.8 sm6 sm6 sm5.7 sm 

Wettfahrtleiter: Steffen Kinzl (YCBG / B.120)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke