78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse 29er

29er (31)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456789Gesamt
1 GER 2010Safia Schuchmann
Anisah Schuchmann
WVH / BR.016
KYC / SH.017
124121051(16)26
2 GER 12Gwendal Willim
Luke Willim
KYC
KYC
6192(BFD/32)263130
3 GER 2093Paul Pietzcker
Linus von Oppen
BYC / B.046
BYC / B.046
4(17)161699743
4 GER 2159Natsumi Ando
Bente Clasen
KYC / SH.017
KYC / SH.017
3(12)7439112443
5 GER 2098Lasse Leiers
Lena Leiers
SVMG/KYC / SH.052
SVMG/KYC / SH.052
933547(17)4843
6 GER 24Adrien-Paul Farien
Mirco Klösel
KYC / SH.017
KYC / SH.017
1211(13)38127549
7 GER 2109Christian Wolter
Michael Martin
SRV E.V. / BA.075
BSCF / BA.029
1385(14)7418349
8 GER 2097Manuel Wunderle
Felix Wieland
MYC / BA.003
MYC / BA.003
876812510(21)662
9 GER 1915Jell Valentin
Patrick Ruess
SRV E.V. und SVS / BA.075 BA010
SVS / BW.010
54129(18)18861072
10 GER 1836Lukas Hesse
Julius Neszvecsko
SRV E.V. / BA.075
MYC / BA.003
2138(21)987141374
11 GER 1916Johannes Sattler
Anton Sattler
SCFF / BA.032
SCFF / BA.032
(19)1011105124101274
12 GER 2108Michael Fechner
Tom Heinrich
KYC / SH.017
LYC / SH.038
109(19)19633151580
13 DEN 2363Natacha Saouma-Pedersen
Victor Wantzin
KDY royal Danish Yatchclub / KDY
KDY royal Danish Yatchclub / KDY
751013(27)141218281
14 GER 1729Johanna Larsen
Lena Becker
KYC / SH.017
KYC / SH.017
1816(20)18101915511112
15 GER 2202Laura Weegen
Annabel Weegen
SCAI / BA.054
SCAI / BA.054
11202121317(24)1721113
16 GER 2259Ingmar Vieregge
Niklas Kössel
DYC / NW.002
SCBC / BA.163
2361711151316(27)19120
17 GER 2167Leon Severens
Julius Schultheiss
WYC / BW.002
WYC / BW.002
1515(22)71711221914120
18 GER 2246Fenja Valentien
Emma Frederking
BYC / B.046
BYC / B.046
162321(26)1415131317132
19 GER 2106Bennet Steffens
Moritz Block
KYC / SH.017
KYC / SH.017
222618(28)262214169153
20 GER 2307Lisa-Marie Geisler
Alica Stuhlemmer
MYC / BA.003
KYC / SH.017
1428(29)161127202818162
21 GER 1585Jonathan Dulon
Constantin Ernst
BYC / B.046
BYC / B.046
172416232516(27)2320164
22 GER 2204Catherine Bartelheimer
Cecilia Reygers
MYC / BA.003
MYC / BA.003
(27)2725241625181223170
23 GER 1703Till Bier
Raimund Reck
BYC / B.046
BYC / B.046
2019241523(29)192925174
24 GER 2039Felicitas Thiele
Svearike Oeverdieck
VSAW / B.044
VSAW / B.044
2618142719262522(28)177
25 GER 1893Josina Matthiessen
Luise Schott
BYC / B.046
BYC / B.046
212223(30)2121292026183
26 GER 1899Jannick Steffen
Tonio Ballin
KYC / SH.017
KYC / SH.017
31312720(BFD/32)20211124185
27 GER 588Moritz Matt
Justus Mickausch
YCRA / BW.003
YCRA / BW.003
2525152220(30)282427186
28 GER 1914Liesa Zeininger
Lucas Schneider
YCL / BW.004
YCRA RADOLFZELL
2821261722242326(29)187
29 DEN 1736Cirkeline Andersen
Ulrik Dyre
TSK
TSK
2414(30)292428262522192
30 GER 2254Felix Nickel
Ann-Zoe Riethmeister
BYC / B.046
BYC / B.046
3030(31)252923303131229
31 GER 1388Anne Hübner
Maret Schön
WSC / BG.017
WSC / BG.017
292928(31)2831313030236

Datum: 11.07.11.07.11.07.11.07.12.07.12.07.12.07.12.07.12.07. 
Start: 10:2311:2212:1112:5310:3211:1211:5212:4013:34 
Ziel 1.: 10:5411:5012:3913:2111:0011:2912:2113:14 
Ende: 11:0011:5612:4413:3111:0411:3712:3013:2314:01 
Wind: 5 kn6 kn5 kn5 kn6 kn15 kn17 kn7 kn10.5 kn 
Rtg.: 300280275275250260260255255 

Schiedsrichterobmann: Gode Seveke