78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse 505er

505er (21)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
1 GER 8929Kai Bertallot
Jan Reifferscheidt
FSC / SH.001
KYC / SH.017
(5)211318
2 GER 8806Lutz Stengel
Frank Feller
ROYC / MV.003
ROYC / MV.003
11(6)31410
3 GER 8975Alexander Holzapfel
Tobias Neumeyer
PSVK / R.027
PSVK / R.027
43(5)24316
4 GER 9113Söllner Sophie
Karsten Stümpel
CYC / BA.025
HSC / HA.004
269(RET/22)2221
5 GER 9040Norbert Dasenbrook
Sven Meier
KSW / N.019
SKBUE / NW.174
74(13)45525
6 GER 8947Ralf Schneidewind
Oliver Schürmann
SLRV / N.191
WYCA / N.075
3137(DNF/22)11640
7 GER 9006Michael Rehberg
Stefan Rausch
VBS / B.047
VBS / B.047
8514(DNF/22)6740
8 GER 9066Peter Gerdts
Christian Labenz
SVWU / NW.137
SVWU / NW.137
13911(DNF/22)7848
9 GER 9141Konrad Otto
Martin Lietz
SG SEEBURG / SA.027
FSV03E.V. / BG.063
1784(DNF/22)13951
10 GER 9057Johannes Ganzer
Florian Ganzer
SVH-SSCH / SH.030
SVH-SSCH / SH.030
10717(DNF/22)81153
11 GER 9021Jens Biederer
John Christiansen
HSC / HA.004
HSC / HA.004
151012514(16)56
12 GER 8988Georg Mittermayer
Dirk Barteldt
SCLL
SCVP / SH.085
16118(DNF/22)121562
13 GER 8463Antje Schneidewind
Viktoria Warminski
SGAM / B.110
BYC / B.046
11(OCS/22)10DNF/2291062
14 GER 9123Martin Bernauer
Enno Wilts
CKA / HA.048
SGJ / SH.171
61516(DNF/22)151264
15 GER 8932Christian Henge
Katja Henge
WSCW / SH.081
WSCW / SH.081
141415(DNF/22)101366
16 GER 8317Christina Burger
Hartwig Friederichs
ZSK / N.039
WSCW / SH.081
9123(DNF/22)DNS/22DNS/2268
17 GER 8531Anna Hauschild
Katharina Menge
SCS / B.106
OSG / HA.080
12(OCS/22)18RET/22161482
18 GER 8550Martha Hauschild
Michael Heyder
SCS / B.106
SCF 1891 / B.118
(DNS/22)172DNF/22DNS/22DNS/2285
19 GER 8664Jeremias Paulke
Markus Paulke
WSV / HA.002
WSV / HA.002
191819(DNF/22)171790
20 GER 8654Dirk Lübbers
Kai Schramme
SLRV / N.191
keine Angabe
201920(DNF/22)181895
21 GER 8630Anna Dorothea Schipler
Julian David Güster
SFHS / HA.067
SFHS / HA.067
181621(DNF/22)19DNF/2296

Datum: 11.07.11.07.12.07.12.07.12.07.12.07. 
Start: 11:1412:1509:3611:3512:4614:00 
Ziel 1.: 11:4112:5310:1612:1513:3314:40 
Ende: 11:5513:1210:2412:3313:46 

Wettfahrtleiter: Sven Johannsen (HSC / HA.004)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke