78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
City: Warnemünde | Sailing Area: Ostsee

Ergebnisse Pirat - nur IDM

Pirat - nur IDM (32)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub4
3 GER 4452Svenja Thoroe
Karsten Bredt
SYC / SH.023
HYC / N.042
1
2 GER 4466Karl-Hermann Wildt
Kai Arendholz
TSC / B.002
SVH / N.062
2
10 GER 4142Lars-Oliver Melzer
Oliver Bajon
SCS / B.012
SCN / B.009
3
13 GER 4399Simone Witte-Wahrendorf
Andreas Schickel
TSG / B.100
SSV / MV.014
4
1 GER 4464Ines Pingel-Heldt
Thomas Heldt
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
5
11 GER 4420Anne Bauditz
Marc Rokicki
BTB / B.121
SVUH / B.030
6
19 GER 4200Marco Monegel
Ludger Wetzke
SSVET / MV.073
WVG1928 / MV.036
7
8 GER 4402Sascha Schröter
Roderic Frantzheld
SCN / B.009
TSC / B.002
8
7 GER 4382Peter Anders
Peter Bark
WVG1928 / MV.036
WVG1928 / MV.036
9
21 GER 4171Daniel Salewski
Patrick Schutte
SCS / BG.041
SLRV / N.191
10
23 GER 4439Fynn Ausborm
Lara Marie Habedank
SVB / SH.067
SVB / SH.067
11
29 GER 4223Nils Sichert
Lilli von Ingersleben
ABC / NW.058
SCM / NW.045
12
5 GER 4434Peter Merten
Jörgen Mohns
SYC / MV.004
WVG1928 / MV.036
(13)
14 GER 4375Christopher Jantz
Christian Eckart
SVSF / BG.031
SVSF / BG.031
14
9 GER 4418Frieder Billerbeck
Julius Raithel
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
15
17 GER 4355Marcel Forch
Andre Bottke
SYC / SH.023
SVT / B.008
16
15 GER 4449Benjamin Schnepf
Fabian Jäckel
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
17
26 GER 4414Lasse Ausborm
Jannik Barop
SVB / SH.067
SVWS / SH.062
18
12 GER 4353Kai Köhler
Thea Harksen
SVH / SH.030
MSC / HA.033
(19)
4 GER 4317Marko Anderssohn
Thomas Anderssohn
SCS / BG.041
SCS / BG.041
(20)
20 GER 4304Detlef Schwassmann
Hannelore Bauditz
PWV / MV.068
BTB / B.121
(21)
22 GER 4379Kai Bernstengel
Marcel Salewski
SCS / BG.041
SCS / BG.041
22
28 GER 4341Magnus Hillenberg
Johannes Hain
WVG1928 / MV.036
SVEGS / MV.015
23
32 GER 4465Matthias Mothes
Mareike Jule Thiesen
PSV 1908 / SH.050
SRSV / SH.180
24
16 GER 4364Jakob von Hausen
Konrad Kuhmann
SHM / NW.165
SHM / NW.165
25
24 GER 4248Lutz Jacobs
Bernd Anderssohn
SCS / BG.041
SCS / BG.041
26
18 GER 4396Björn Helms
Marc Helms
TSC / B.002
TSC / B.002
(27)
30 GER 4257Jonas Ronnebaum
Falko Ronnebaum
SCC / N.176
SCC / N.176
28
25 GER 4387Refa-Maria Jacobs
Hannes Vater
WVG1928 / MV.036
SCS / BG041
(29)
27 GER 4374Jochen Anderssohn
Frank Scheibel
SCS
SCS
(30)
6 GER 4299Jens Bauditz
Ulf Lorenz
WVG 1928e.V / MV.036
WVG 1928e.V / MV.036
(OCS/33)
31 GER 4332Jonas Hentschel
Justus Klemme
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
(DNC/33)

Datum: 12.07.
Start: 09:30
Ziel 1.: 10:13
Ende: 10:19
Wind: 6 kn
Rtg.: 215
Bahn: 4.3 sm

Wettfahrtleiter: Carsten Jansen (WVG1928 / MV.036)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke