78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Pirat - nur Rangliste

Pirat - nur Rangliste (23)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub1234Gesamt
1 GER 4332
Hungriger Wolf
Jonas Hentschel
Justus Klemme
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
1721222
2 GER 4171Daniel Salewski
Patrick Schutte
SCS / BG.041
SLRV / N.191
1154323
3 GER 4034Michael Schulz
Fabian Schulz
NFBS-W / N.073
NFBS-W / N.073
1612524
4 GER 4341
Speed
Magnus Hillenberg
Johannes Hain
WVG1928 / MV.036
SVEGS / MV.015
1343424
5 GER 4375Christopher Jantz
Christian Eckart
SVSF / BG.031
SVSF / BG.031
535DNS/2437
6 GER 4418
FlyingP
Frieder Billerbeck
Julius Raithel
SVWS / SH.062
SVWS / SH.062
96DNC/24140
7 GER 4464Ines Pingel-Heldt
Thomas Heldt
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
1DNC/24DNC/24DNC/2473
8 GER 4439
exSAILente Klasse
Fynn Ausborm
Lara Marie Habedank
SVB / SH.067
SVB / SH.067
19DNC/246DNF/2473
9 GER 4304Detlef Schwassmann
Hannelore Bauditz
PWV / MV.068
BTB / B.121
2DNC/24DNC/24DNC/2474
10 GER 4353
Holzauge sei wach !
Kai Köhler
Thea Harksen
SVH / SH.030
MSC / HA.033
3DNC/24DNC/24DNC/2475
11 GER 4379Kai Bernstengel
Marcel Salewski
SCS / BG.041
SCS / BG.041
4DNC/24DNC/24DNC/2476
12 GER 4420
Goldschatz
Anne Bauditz
Marc Rokicki
BTB / B.121
SVUH / B.030
6DNC/24DNC/24DNC/2478
13 GER 4355
Obi Kahn Kenobi
Marcel Forch
Andre Bottke
SYC / SH.023
SVT / B.008
7DNC/24DNC/24DNC/2479
14 GER 4142Lars-Oliver Melzer
Anton Paetzholdt
SCS / B.012
SCN / B.009
8DNC/24DNC/24DNC/2480
15 GER 4384Anke Anderssohn
Thomas Anderssohn
WSC 1925 / MV.002
SCS / BG.041
10DNC/24DNC/24DNC/2482
16 GER 4399
Josi
Simone Witte-Wahrendorf
Andreas Schickel
TSG / B.100
SSV / MV.014
12DNC/24DNC/24DNC/2484
17 GER 4396Björn Helms
Marc Helms
TSC / B.002
TSC / B.002
14DNC/24DNC/24DNC/2486
18 GER 4248Lutz Jacobs
Bernd Anderssohn
SCS / BG.041
SCS / BG.041
15DNC/24DNC/24DNC/2487
19 GER 4200
Hauptsache Läuft
Ludger Wetzke
Marko Monegel
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
18DNC/24DNC/24DNC/2490
20 GER 4313
Rut & Wiess
Joerg Legien
Dorothea Redmann
YCBAYERLEV / NW.091
YCBAYERLEV / NW.091
20DNC/24DNC/24DNC/2492
21 GER 4414
Elbsensation
Lasse Ausborm
Jannik Barop
SVB / SH.067
SVWS / SH.062
21DNC/24DNC/24DNC/2493
22 GER 4387Refa-Maria Jacobs
Hannes Vater
WVG1928 / MV.036
SCS / BG041
22DNC/24DNC/24DNC/2494
23 GER 3943Frank Dinter
Henning Dinter
SCK / BG.047
SCK / BG.047
23DNC/24DNC/24DNC/2495

Datum: 04.07. 
Start: 15:52 
Ziel 1.: 16:45 

Wettfahrtleiter: Carsten Jansen (WVG1928 / MV.036)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke