78. WARNEMÜNDER WOCHE 2015

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 04.07.2015 - 12.07.2015
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Flying Junior

Flying Junior (22)

Endergebnis
Datum - Zeit: 12.07.2015 - 16:56 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub12345Gesamt
1 NED 1419Bart van den Hondel
Jori Vermeij
G.W.V.E
G.W.V.E
21(DNC/23)115
2 GER 362Heiko Riffeler
Claudia Riffeler-Lörcks
SCV / NW.087
SCV / NW.087
115(DNC/23)5324
3 GER 361Moritz Langschädel
Robin Drießen
DUYC / NW.057
DUYC / NW.057
431(DNC/23)DNC/2331
4 GER 407Thorsten Willemsen
Stephanie Tauchert
BOH-YC / NW.139
DUYC / NW.057
(DNC/23)4DNC/232231
5 GER 380Michael Korsmeier
Katharina Korsmeier
SCLI / NW.102
SCLI / NW.102
56(DNC/23)4DNS/2338
6 GER 388Daniel Krause
Meike Baumgart
YCBAYERLEV / NW.091
SCLI / NW.102
98(DNC/23)3DNS/2343
7 LUX 1Frank Budde
Yasmine Freigang
YCL
SCLI / NW.102
32(DNC/23)DNC/23DNC/2351
8 GER 261Gregor Müller
Sabrina Müller
DUYC / NW.057
DUYC / NW.057
17(DNC/23)DNC/23DNC/2354
9 GER 347Olaf Rüthing
Leonie Höer
SCLI / NW.102
SCLI / NW.102
610(DNC/23)DNC/23DNC/2362
10 GER 369Florian Mayntz
Tanja Schneider
SVWU / NW.137
SVWU / NW.137
813(DNC/23)DNC/23DNC/2367
11 GER 332Andre Baumert
Brigitte Baumert
SCLI / NW.102
SCLI / NW.102
1011(DNC/23)DNC/23DNC/2367
12 GER 435Uwe Rüthing
Vera Rüthing
SCLI / NW.102
SCLI / NW.102
715(DNC/23)DNC/23DNC/2368
13 GER 368Matthias Riffeler
Justus Rüthing
SCV / NW.087
SCLI / NW.102
139(DNC/23)DNC/23DNC/2368
14 GER 273Jan-Philipp Dupal
Jonas Höer
SCLI / NW.102
SCLI / NW.102
1514(DNC/23)DNC/23DNC/2375
15 GER 341Bernd Hater
Nadine Köhler
BORSC / NW.209
SVWU / NW.137
1416(DNC/23)DNC/23DNC/2376
16 GER 364Jonas Jathe
Lars Eversmeyer
SCLI / NW.102
SCLI / NW.102
1617(DNC/23)DNC/23DNC/2379
17 GER 288Nils Kuhlmann
Daniel Kossack
SCLI / NW.102
SCLI / NW.102
(DNS/23)12DNC/23DNC/23DNC/2381
18 GER 363Christoph Kuhlmann
Leon Frisch
SCLI / NW.102
DUYC / NW.057
12(DNC/23)DNC/23DNC/23DNC/2381
19 GER 352Manfred Bury
Ellis Marie Bury
SCLI / NW.102
SCLI / NW.102
1818(DNC/23)DNC/23DNC/2382
20 GER 375Erwin Salwik
Isabel Salwik
DUYC / NW.057
TSVS / SH.025
17(DNC/23)DNC/23DNC/23DNC/2386
21 GER 385Jessika Stiefken
Anna Sütel
YCBL / NW.091
SRSV / SH.180
19(DNS/23)DNC/23DNC/23DNC/2388
22 GER 404Mathis Drießen
Svenja Grittner
DUYC / NW.057
DUYC / NW.057
20(DNC/23)DNC/23DNC/23DNC/2389

Wettfahrtleiter: Carsten Jansen (WVG1928 / MV.036)
Schiedsrichterobmann: Gode Seveke