Eck-Days 2014

Segelclub Eckernförde e. V. (SCE / SH.013) | 31.05.2014 - 01.06.2014
City: Eckernförde | Sailing Area: Eckernförder Bucht

Ergebnisse Nordisches Folkeboot

Nordisches Folkeboot (31)

Endergebnis
Datum - Zeit: 01.06.2014 - 13:49 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub1234Gesamt
1739Ulf Kipcke
Dieter Kipcke
Gero Martens
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
11169
2466Walther Furthmann
Hans Christian Mrowka
Gunnar Ceccotti
YCS / SH.021
SLRV / N.191
SLRV / N.191
383721
31095Michael Fehlandt
Holli Dittrich
Carsten Gerdes-Götz
ENSFR / HA.072
ENSFR / HA.072
ENSFR / HA.072
5321525
4645Andreas Blank
Katja Knegendorf
Konrad Sagebiel
SCG / B.028
SCO / B.022
ASV / B.024
969327
5656Fritz Schaarschmidt
Martin Lewin
Björge Dehn
SCE / SH.013
KYC / SH.017
SCE / SH.013
2262232
61101Siegfried Busse
Uwe Pfuhl
Finn Busse
SVK / SH.018
LRV / SH.084
LRV / SH.084
4542336
7825Hans Gerhard Dr. Friese
Volker Stern
Jacob Keudel
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
81051437
8706Michael Kuke
Klaus Kahl
Lutz Heinze
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SCE / SH.013
191112244
9918Ernst Gäde
Fabian Gäde
Jörg Niklas
YCS / SH.021
BOSV / SH.095
SVK / SH.018
67132046
10564Sönke Durst
Gerhard Kunze
Erika Beyerle
LRV / SH.084
SVPK / BW.108
KYC / BW.005
716101649
11896friedrich mahrt
rene bastian
werner buch
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
111318951
12804Martin Rehbehn
Rainer Rehbehn
Lena Rehbehn
SYC / SH.023
SYC / SH.023
SYC / SH.023
10411BFD/3257
13334Kristian Klein
Dennis Cramer
Christoph Manegold
SCN / NW.026
WSB 1919 / NW.022
SCN / NW.026
121228860
14684Philipp Poppe
Henrik Poppe
Gerhard Poppe
NRV / HA.002
NRV / HA.002
NRV / HA.002
221523161
15964Kruse Thomas
Eric Wüstenhagen
NN NN
NRV / HA.002
NRV / HA.002
NRV / HA.002
1421151767
16800Bernd Ehler
Olaf Jahnke
Elly Kaspar
ASVIK / SH.016
na
na / NW.312
1318191868
17870Johannes Thaysen
Sabine Knegendorf
Thomas Henkel
SSC / SH.007
SSC / SH.007
SSC / SH.007
179DNF/321169
181000Klaus Blenckner
Harald Graf von Saurma
Edda Gräfin von Saurma
SCE
SCE
SCE
162372470
19415Udo Hompesch
Frank Spürkel
Joachim Bleifuss
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
SSC / SH.007
262614571
201656Rolf Huber
Sigi Däschle
Theo Schmid
KYC / BW.005
KYC / BW.005
KYC / BW.005
291981975
21637Norbert Hermann
Felix Rohwedder
Malte Bäzner
KS / BW.013
SCE / SH.013
SCE / SH.013
2422201076
22434Adalbert Kluck
Wolfgang Heck
Gerhard Schmidt
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
272521477
23417Jürgen Breitenbach
Wolfgang Seydel
Karsten Wohlrab
SVS
SLRV / N.191
SVK / SH.018
151416BFD/3277
24474Klaus Gülzow
Julian Lehmann
tba tba
TSVS / SH.025
SLRV / N.191
tba.
2027221281
25575Arne Brach
Christoph Huber
Pilipp Meurer
SCE / SH.013
KYC / BW.005
SHM / NW.165
2117242587
26586Norbert Lins
Caroline Schell
Peter Harten
SCE / SH.013
SCE / SH.013
SCE / SH.013
2524172692
271096Kay Louwien
Carsten Reuter
Olaf Brünnings
SVAOE / HA.007
SVAOE / HA.007
SVAOE / HA.007
182026DNS/3296
28695Dieter Pohlmann
Christian Eßig
Frank Schüssler
SCE / SH.013
SCE / SH.013
Unbekannt / Unbekannt
3031251399
29774Peter Hosie
Niels Hansen
Marc Adelt
JKN / HA.020
JKN / HA.020
JKN / HA.020
23282727105
30818Wilfried Sürth
Edith Lenz
--- ---
YCM / NW.039
YCM / NW.039
YCM / NW.039
28292921107
31605Peter Bauer
??? ???
??? ???
LRV / SH.084
LRV / SH.084
LRV / SH.084
31303028119