79. WARNEMÜNDER WOCHE 2016

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 02.07.2016 - 10.07.2016
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Laser

Laser (64)

Endergebnis
Datum - Zeit: 05.07.2016 - 18:06 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial123456Gesamt
1 BEL 10470Sam Vandermael
35(11)211021
2 FRA 209786Gaston Morvan
U 2173(25)341128
3 BEL 210470Smet William De
216812(24)29
4 GER 210134Nik Aaron Willim
U 214(15)4814535
5 RUS 171513Maxim Nikolaev
U 2111121143(18)41
6 GBR 206918Jack Cookson
U 21813216(BFD/65)948
7 FRA 208360Romain Simonnot
2575(43)12150
8 DEN 205317Patrick Döpping
U 19 Boys11737(BFD/65)2856
9 DEN 210466Jessen Martin Aamann
(33)1816561762
10 UKR 204532Georgii Paches
9(DSQ/65)92481363
11 GER 208347Philipp Loewe
U 19 Boys21(22)151210664
12 GBR 209191Anthony Parke
U 21131112(23)21764
13 CHN 210164Jianan Wu
514(DNC/65)2716466
14 GBR 209493Sam Whaley
U 21(31)27101117368
15 FRA 207417Paul Castagnedoli
U 216(29)2125111982
16 GER 206232Johann Kohlhoff
U 21(34)82422151584
17 GER 207182Max Wilken
U 19 Boys3792649(BFD/65)85
18 BEL 207170Bob Verhaagen
U 19 Boys2419141913(36)89
19 POR 206353Sampaio Santiago Villax
U 2130272131(DNC/65)91
20 LTU 207815Martis Pajarskas
232420(32)52597
21 BRN 208902Abdulla Janahi
2026(34)10202197
22 GBR 210880Matt Whitfield
U 2112(33)13282523101
23 GBR 210020Alistair Goodwin
22(UFD/65)2734712102
24 LTU 210163Karolis Janulionis
171617(BFD/65)BFD/65106
25 CHN 213460Jinfu Zhou
146(DNC/65)20BFD/652107
26 GER 210902Alexander Ebert
U 19 Boys1536192629(BFD/65)125
27 FRA 204181Guillaume Boisard
U 21272329(37)1929127
28 GER 210140Christoph Mã–ller
45(50)3163214128
29 GER 205199Soeren Leinert
U 19 Boys1825(39)293331136
30 BEL 207169Joachim D'hondt
U 212830(47)93041138
31 FRA 208441Antoine Arnaud
U 212944635(BFD/65)27141
32 CZE 195103Stepan Novotny
42203341(BFD/65)8144
33 POR 202211Martim Anderson
38(40)28DPI/382320147
34 GER 203336Timm Lasse Schöning
10211836(DNC/65)DNC/65150
35 GER 208260Michael Linder
U 19 Boys35103013(BFD/65)DNC/65153
36 UKR 171228Ivan Zhukalin
4138(43)331826156
37 GBR 208680Joe Woodley
(49)4822383422164
38 GBR 210411Harry Blowers
U 213239(DNC/65)15BFD/6516167
39 GER 206250Ansgar Henze
U 19 Boys1943235726(BFD/65)168
40 FRA 207564Thomas Simon
U 21482844(50)2734181
41 LTU 209006Mantas Marozas
U 2144313730(BFD/65)39181
42 GER 193218Nick Heuwinkel
U 19 Boys4737354024(BFD/65)183
43 UKR 171427Valeriy Kudryashov
16(UFD/65)1731RET/65BFD/65194
44 GBR 208189Thomas Scott
4344414422(BFD/65)194
45 GER 203247Eric Toralf Malach
40(47)38464032196
46 CZE 210897Michal Steiner
4632453942(BFD/65)204
47 GER 197210Johann Kaminski
U 213941(48)473940206
48 GBR 209487Oliver Davenport
U 212652494836(DNC/65)211
49 GBR 209835Edward Higson
U 215142364538(BFD/65)212
50 CZE 208429Jean-baptiste Janca
U 21544540(58)4530214
51 GER 204360Thaddäus Gemmel
52(57)55423535219
52 GBR 209087Hamish Eckstein
U 21(59)5342513737220
53 GER 204688Felix Sponholz
36493249(BFD/65)BFD/65231
54 LTU 198565Robertas Urbonavicius
U 19 Boys(58)5657562838235
55 LTU 193676Julius Varzaitis
565151(61)4833239
56 GER 208311Nicolas Thierse
U 19 Boys5035565346(DNC/65)240
57 GER 194770Paul Woelcke
U 21555554(59)4442250
58 GER 207962Veith Schneider
U 19 Boys57(58)50554345250
59 GBR 202458Harry Gozzett
U 216146525241(BFD/65)252
60 GER 210142Thorsten Wyk
(60)5453604743257
61 GER 201880Kilian Schmidt
U 19 Boys53345854(DNC/65)DNC/65264
62 DEN 190505Michael Faubel
(63)5959634944274
63 GER 181604Florian Jungbauer
62(DNC/65)DNC/6562DNC/65DNC/65319
64 HKG 209749Gerald Williams
U 21(DNC/65)DNC/65DNC/65DNC/65DNC/65DNC/65325

Datum: 02.07.02.07.03.07.04.07.04.07.04.07. 
Start: 14:4516:0011:3513:2515:07 
Ziel 1.: 15:3217:0013:1512:2814:2416:32 
Ende: 15:4317:1313:2312:3814:3616:37 
Wind: 16 kn14 kn12 kn17 kn22 kn13 kn 
Rtg.: 260260245250250250 
Bahn: 4.2 sm4.2 sm4.2 sm4.2 sm4.2 sm4.2 sm 

Schiedsrichterobmann: Jörn-Christoph Jansen (WVG1928 / MV.036)
Wettfahrtleiter: Rainer Arlt (SSVR / MV.059)