79. WARNEMÜNDER WOCHE 2016

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 02.07.2016 - 10.07.2016
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Kutter ZK10

Kutter ZK10 (10)

Endergebnis
Datum - Zeit: 03.07.2016 - 17:01 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub12345Gesamt
1 GER K59Hubert Zisch
Raik Rachow
Denis Kansier
Ronald Gasde
Gerd Tubandt
Lothar Peischka
x x
x x
x x
x x
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
(1)11114
2 GER K28Malte Sauerbrey
x x
Mark Diederich
Steffen Seher
x x
x x
Marko Lange
Tomas Dannenbaum
Ira Dannenbaum
x x
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
(3)22329
3 GER K432Jörg Gutschner
Carsten Jansen
Rüdiger Wolk
Walter Peterß
Ludger Wetzke
Markus Lauterbach
Refa Jacobs
Magnus Hillenberg
x x
x x
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
SSVET / MV.073
x
x
x
2335(7)13
4 GER Z209Heiko Otte
Silke Otte
Reinhard Liedke
Volkmar Pohl
Frank Brandes
Bernd Hahn
Diana Possehl
xxx xxx
xxx xxx
xxx xxx
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
TSSV
4442(6)14
5 GER K29Mathias Etzold
Marc Etzold
Stefan Piotrowski
Basti Rathel
Sebastian Jeske
Rene Barnowski
Tom Barnowski
Kerstin Barnowski
Ralf B
Kristin L
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSVR / MV.059
SSCRA / BG.067
TSV / B.006
SVR / B.116
SSuYCG
SSVR / MV.059
SVR / B.116
SSCRA / BG.067
5(DNS/11)56319
6 GER K32Hans-Jürgen Michelmichel
Mersut Tufan
Karsten Schulze
Peter Gatz
Edmund Marggraf
Kornelia Fischer
Timo Schulz
xxx xxx
xxx xxx
xxx xxx
KSB
KSB
KSB
KSB
KSB
KSB
KSB
KSB
KSB
KSB
667(DSQ/11)524
7 GER K104Martin Gläser
Nico Gongoll
Bastian Kohse
Stefan Schlimmermann
Karl-Heinz Neugebauer
Mario Schlimmermann
Max Stanek
xxx xxx
xxx xxx
xxx xxx
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
KSC Warnemünde e.V.
(DNS/11)DNS/1164425
8 GER K111Jörg Wenke
Edeltraut Scholz
Joachim Scholz
Almut Buchwald
Anna - Claudia Buchwald
Martin Jordan
Jörg Lindau
Jens Geismar
Hans Joachim Steinitz
Ulrike Fröhlich
Seesportclub W-Rietz / 01
Seesportclub W-Rietz / 01
Seesportclub W-Rietz / 01
Seesportclub W-Rietz / 01
Seesportclub W-Rietz / 01
Seesportclub W-Rietz / 01
Seesportclub W-Rietz / 01
Seesportclub W-Rietz / 01
Seesportclub W-Rietz / 01
Seesportclub W-Rietz / 01
(8)787830
9 GER K175Roy Tuschke
x x
x x
x x
x x
x x
x x
x x
x x
x x
KSSG
KSSG
KSSG
KSSG
KSSG
KSSG
KSSG
KSSG
KSSG
KSSG
75(DNS/11)DNS/11DNS/1134
10 GER K89Danny Naumann
Matthias Helbig
Karsten Michler
Jan Kirchberg
Jens Steinhagen
Heike Müller
Kerstin Herrmann
x x
x x
x x
LSC / SC.023
LSC / SC.023
LSC / SC.023
LSC / SC.023
LSC / SC.023
LSC / SC.023
LSC / SC.023
x
x
x
(9)898934