79. WARNEMÜNDER WOCHE 2016

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 02.07.2016 - 10.07.2016
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Nordisches Folkeboot

Nordisches Folkeboot (25)

Endergebnis
Datum - Zeit: 10.07.2016 - 10:18 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
1 GER 1095Michael Fehlandt
Holli Dittrich
Stefan Hoppe
ENSFR / HA.072
BOSV / SH.095
YCSTR / MV.050
119(13)1315
2 GER 739Ulf Kipcke
Dieter Kipcke
Gero Martens
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
4456(10)221
3 GER 1101Siegfried Busse
Uwe Pfuhl
Udo Hompesch
SVK / SH.018
LRV / SH.084
MIYC / SH.106
33(11)96122
4 GER 645Andreas Blank
Svenja Loerke
Alexander Loerke
SCG / B.028
SVT / B.008
SVT / B.008
77(18)13422
5 GER 918Ernst Gäde
Felix Gäde
Malte Lutzenberger
YCS / SH.021
BOSV / SH.095
SSC / SH.007
10913(UFD/26)629
6 GER 800Bernd Ehler
Stephan Tinnemeyer
Sören Zopf
ASVIK / SH.016
ASVIK / SH.016
ASVIK / SH.016
6884(9)531
7 GER 1123Sven Rüggesiek
Hans-Hermann Rüggesiek
Rolf Thierer
BYC / B.046
BYC / B.046
BYC / B.046
14(18)227833
8 GER 1085Thomas Müller
Ingo Borkowski
Frithjof Kleen
NRV / HA.002
NRV / HA.002
NRV / HA.002
821382(UFD/26)33
9 GER 466Walther Furthmann
Wolfgang Heck
Egon Schmitz
YCS / SH.021
YCS / SH.021
KYC / SH.017
510675(12)33
10 GER 564Sönke Durst
Karsten Butze Bredt
Marc Rokicki
LRV / SH.084
HYC / N.042
SVUH / B.030
263(19)111537
11 GER 334Kristian Klein
Manuel Wettels
Martin Jahrmarkt
SCN / NW.026
EYC / NW.030
YCRE / NW.025
9114124(13)40
12 GER 1133Andreas Haubold
Martina Klemmt
Gaby Rakow
VSAW / B.044
VSAW / B.044
VSAW / B.044
(15)127514745
13 GER 779Rainer Hasselmann
Jochen Bobbert
Ernst Barbeck
YCRE / NW.025
WSB 1919 / NW.022
YCRE / NW.025
135(17)17121158
14 GER 700Gunner Perlitz
Mario Eckardt
Robert Kühns
SPYC / B.023
SVT / B.008
SVT / B.008
1113151013(18)62
15 GER 1001Peter F. Hahn
Christian Guschke
Timo Wanderburg
S.C.G. / B.028
S.C.A. / B.043
HA 048 / HA.048
1216121115(19)66
16 GER 896Friedrich Mahrt
René Bastian
Werner Buch
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
MIYC / SH.106
22191015(UFD/26)975
17 GER 870Johannes Dr. Thaysen
Erika Beyerle
Uwe Helgers
SSC
KYC / BW.005
YCSO / SH.046
20(UFD/26)161881476
18 GER 774Peter Hosie
Carsten Reuter
Norbert Schlöbohm
JKN / HA.020
SVAOE / HA.007
SVAOE / HA.007
1615(21)14171779
19 GER 614Stefan Vogt
Holger Dinter
Norbert Brauckmann
ETUF / NW.024
ETUF / NW.024
ETUF / NW.024
181420(21)191081
20 GER 936Lutz Ackermann
Bastian Mayr
Frank Wille
MSVR / MV.006
WSV-MÜRITZ / MV.056
WSV-MÜRITZ / MV.056
1717191616(20)85
21 GER 631Alexander Denn
Eberhard Thurn
Moritz Ott
KS / BW.013
KS / BW.013
CKA / HA.048
19(20)1420181687
22 GER 656Fritz Schaarschmidt
Martin Lewin
Björge Dehn
SCE / SH.013
KYC / SH.017
SCE / SH.013
21(DNS/26)DNS/26DNC/26DNC/26DNC/26125
23 GER 1092Hans Ptaszynski
Boriphan Leetung
Patrick Grams
EYC / NW.030
EYC / NW.030
EYC / NW.030
(DNC/26)DNC/2622DNC/26DNC/26DNC/26126
24 GER 1110Ernst Hirschfeld
Irene Hirschfeld
James Spikel
WSC 1925 / MV.002
WSC 1925 / MV.002
WSC 1925 / MV.002
(DNC/26)DNC/26DNC/26DNC/26DNC/26DNC/26130
24 GER 664Heiner Fahnenstich
Geert Paulsen
Joachim Wiegers
YCRE / NW.025
YCRE / NW.025
YCRE / NW.025
(DNC/26)DNC/26DNC/26DNC/26DNC/26DNC/26130

Schiedsrichterobmann: Jörn-Christoph Jansen (WVG1928 / MV.036)