79. WARNEMÜNDER WOCHE 2016

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 02.07.2016 - 10.07.2016
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Int 14

Int 14 (18)

Endergebnis
Datum - Zeit: 10.07.2016 - 16:03 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub1234567Gesamt
1 GER 28Georg Borkenstein
Eike Dietrich
WSCW / SH.081
WSCW / SH.081
22111(3)18
2 GER 2Tobias Merkel
Jan-Martin Lührs
FYC / SH.003
WSCW / SH.081
112322(12)11
3 GER 12Dirk Rother
Kai Möller
SVW / SH.042
LYC / SH.038
6835(9)1427
4 GER 218Björn Frasch
Oliver Peter
SVW / SH.042
GSC / SH.034
(9)64277228
5 GER 24Angela Denninger
Moritz Wiskemann
DSC / BA.019
SLRV / N.191
44(6)665530
6 GER 90Stefan Lahmer
Wolfgang Albrecht
ASVZR / MV.035
ASVZR / MV.035
37(11)456732
7 GER 78Jan-Christian Witte
Jens Holscher
SSC / SH.007
LYC / SH.038
(10)1010744338
8 GER 234Felix Piechowiak
Julius Domroes
KAR / B.041
KAR / B.041
7118(DNC/19)39644
9 GER 96Bettina Möller
Jens Kulenkampff
SSVH / MV.065
SSC
8378128(DNC/19)46
10 GER 85Martin Krause
Willi Brekenfelder
SVAG / MV.042
SVAG / MV.042
14(15)14101010866
11 GER 13Julian Retzlaff
Fabio Pfisterer
WSCW / SH.081
WSCW / SH.081
(DNC/19)13998DNC/19967
12 GBR 1482Sonja Hein
Jan Sternberg
PSV / BG.009
SLRV / N.191
11912(13)13121067
13 GER 202Lukas Sauerland
Gregor Thiem
GSC / N.069
GSC / N.069
13145(DNC/19)11DNC/19DNC/1981
14 GER 1509David Schafft
Maximilian Jacob
CKA / HA.048
SCU / HA.019
55(DNC/19)DNC/19DNC/19DNC/19DNC/1986
15 GER 8Miriam Denninger
Klaas-Lysander Baginski
SCBO / BW.014
WSCW / SH.081
(DNF/19)DNC/19DNC/191116111187
16 GER 11Philipp Solbrig
Andrew McConnell
DBYC / B.128
RCYC
121213(DNC/19)14DNF/19DNC/1989
17 GER 23Sandro Mani Mani
Gino Vecchione Vecchione
YCAs
SSC / SH.007
15(DNF/19)DNC/19121513DNC/1993
18 GER 15Georg Denninger
Michael Gerhold
SCBO / BW.014
SCBO / BW.014
(DNC/19)DNC/19DNC/19DNC/19DNC/19DNC/19DNC/19114

Schiedsrichterobmann: Jörn-Christoph Jansen (WVG1928 / MV.036)
Wettfahrtleiter: Wolfgang Bahr (LYC / SH.038)