79. WARNEMÜNDER WOCHE 2016

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 02.07.2016 - 10.07.2016
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse 420er

420er (43)

Endergebnis
Datum - Zeit: 10.07.2016 - 16:58 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456Gesamt
1 GER 55163Daniel Göttlich
Linus Klasen
VSAW / B.044
PYC / B.048
(1)111115
2 GER 54937Lucas Schlüter
Fritz Pinnow
PYC / B.048
VSAW / B.044
(3)3322212
3 GER 54000Paulina Struthoff
Richard Struthoff
WSVLS / SC.031
WSVLS / SC.031
22(14)56621
4 GER 5493Fabian Collignon
Oda Hausmann
VSAW / B.044
VSAW / B.044
4764(11)425
5 GER 52973Johannes Markert
Jörn Pietsch
BSV / N.040
BSV / N.040
(BFD/44)52613733
6 GER 53399Florian Deißler
Marcus Rickert
SYC / MV.004
SYC / MV.004
847(21)41235
7 GER 55659Valentina Tast
Kai-Steffen Hofmann
RSVM / MV.007
DYC / NW.002
514(21)149345
8 GER 55965Greta Hellmann
Emi Marie Koyama
NFBS-W / N.073
NFBS-W / N.073
6(BFD/44)81310845
9 GER 55030Victor Hellmann
Moritz Pich
SVG / N.045
WSV-AWB / N.119
(BFD/44)841951147
10 GER 54691Marla Bergmann
Hanna Wille
MSC / HA.033
MSC / HA.033
79121212(13)52
11 GER 55140Theresa Kloss
Johanna Henschel
SGAM / B.110
YCBG / B.120
(BFD/44)6101172559
12 GER 52628Arthur Sperling
Pia-Sophie Steinweg
SYC / MV.004
RSVM / MV.007
9(19)1510181062
13 GER 55264Silja Braun
Nele Weigt
BSV / N.040
SCSI / NW.083
(BFD/44)10111724567
14 GER 54500Greta Luise Steinicke
Charlotte Wolff
RSC92 / MV.055
RSC92 / MV.055
101213(32)141867
15 GER 54434Felix Kaiser
Samuel Störr
BYC / BA.001
LSC / BA.097
(BFD/44)BFD/445331772
16 GER 52738Maria Anna Klasen
Niklas Thiel
KSC / NW.163
YCBAYERLEV / NW.091
24(25)17782379
17 GER 54681Tatsumi Ando
Leon Linthout
NRV / HA.002
NRV / HA.002
15111629(OCS/44)1687
18 GER 55964Jaromir Brinkhus
Sebastian Sieckfeld
NFBS-W / N.073
NFBS-W / N.073
1318192215(26)87
19 GER 54970Johanna Boldt
Paula Mühlich
SCE / SH.013
SCE / SH.013
1817201517(27)87
20 GER 51879Tim Gericke
Max Zoska
YCBG / B.120
SCA1909 / B.117
142028(31)20991
21 GER 54352Johanna Flammersfeld
Philine Claussen
NRV / HA.002
NRV / HA.002
(BFD/44)23928221496
22 GER 52552Laura Schuberth
Levke Möller
RSC92 / MV.055
YCW / MV.032
1913(DNC/44)183020100
23 GER 52490Ole-Christian Lüsch
Laurenz Hagen
RSC92 / MV.055
YCW / MV.032
2324249(29)22102
24 GER 55017Leon Torka
Leopold Brandl
JSC / B.004
VSAW / B.049
1121(DNC/44)352724118
25 GER 54017Lisa Mai
Christina Seitz
ETUF / NW.024
ETUF / NW.024
1215303031(32)118
26 GER 53920Franka Mehler
Florian Berner
KAR / B.041
SVEW / BG.014
20281824(32)30120
27 GER 52137Ole Jantzen
Theo Goldbach
WSC 1925 / MV.002
WSC 1925 / MV.002
17272326(35)31124
28 GER 55783Sven Schneider
Joyce Abou-Zeid
VSAW / B.044
SCA1909 / B.117
2516253426(DNF/44)126
29 GER 54435Melissa Kleiß
Katharina Tharra
PSV / BG.009
PSV / BG.009
16222239(DNC/44)DNC/44143
30 GER 54143Janneke Lina Fock
Apoline Wanser
NRV / HA.002
NRV / HA.002
(BFD/44)DNF/44DNC/4481635147
31 GER 55657Maren Küchler
Caroline Küchler
YCSTR / MV.050
YCSTR / MV.050
2129263734(DNC/44)147
32 GER 54185Jesse Lindstädt
Tammo Meyn
HSC / HA.004
HSC / HA.004
22262736(37)36147
33 GER 52894Marvin Jacobs
Malte Rackow
SSV VON 1894 e.V. / MV.008
SVTR / MV.021
(DNC/44)DNF/44DNC/44202815151
34 GER 55784Maxime Brevart
Titus Schildhauer
SVPA / BG.028
PSV / BG.009
(DNC/44)DNC/44DNC/44271919153
35 GER 51371Lea Deirowski
Johanna Bohnsack
SSV VON 1894 / MV.008
SSH / MV.001
(DNC/44)DNC/44DNC/44232121153
36 GER 55322Alexandra Krüger
Bente Batzing
SSVR / MV.059
YCW / MV.032
(DNC/44)DNC/44DNC/44162329156
37 GER 53651Jan-Lukas Mogck
Livia de Boer
HSC / HA.004
SVAOE / HA.007
263031(40)3337157
38 GER 55027Jessica Köhler
Marius Köhler
SLRV / N.191
SLRV / N.191
(DNC/44)DNC/44DNC/44252533171
39 GER 54001Maria Regina Klasen
Constantin Dörsch
KSC / NW.163
ETUF / NW.024
(BFD/44)BFD/4429383828177
40 GER 52400Lara Peuker
Dirk Eismann
SCTB / T.003
SCTB / T.003
(DNC/44)DNC/44DNC/44333634191
41 GER 232Alexander Küchler
Lukas Küchler
YCSTR / MV.050
YCSTR / MV.050
27(DNC/44)DNC/4441DNC/44DNC/44200
42 GER 53058Marie Melzer
Nick Nagel
NRV / HA.002
NRV / HA.002
(DNC/44)DNC/44DNC/44DNC/44DNC/44DNC/44220
42 GER 55460Monticha Busch
Flora von Waldow
BYC / B.046
BYC / B.046
(BFD/44)DNC/44DNC/44DNC/44DNC/44DNC/44220

Datum: 08.07.08.07.08.07. 
Start: 14:30 

Wettfahrtleiter: Frank Piotrowski (WSC 1925 / MV.002)
Schiedsrichterobmann: Jörn-Christoph Jansen (WVG1928 / MV.036)