79. WARNEMÜNDER WOCHE 2016

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 02.07.2016 - 10.07.2016
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse OK-Jolle

OK-Jolle (39)

Endergebnis
Datum - Zeit: 10.07.2016 - 16:03 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub1234567Gesamt
1 DEN 3Jørgen Svendsen
Hellerup Sejlklub
31143(5)214
2 NZL 544Greg Wilcox
PSV / BG.009
4341(5)3419
3 GER 792André Budzien
SYC / MV.004
14376(15)122
4 DEN 21Bo Petersen
HS /FSK
55(6)512523
5 DEN 6Stefan Myrälf
Hellerup Sejlklub
82(15)376329
6 GER 803Martin v. Zimmermann
SCOE / HA.006
(OCS/40)10810171652
7 POL 1Tomasz Gaj
MOS 2 Warszawa
7610204(DSQ/40)754
8 GER 797Andreas Pich
LYC / SH.038
14(20)2212141256
9 GER 787Ralf Tietje
SVG / N.045
21214(23)1471059
10 POL 14Pawlaczyk Pawel
JKW Poznan
611(13)131010959
11 DEN 22Ask Askholm
svendborg sunds sejlklub
12(19)917281462
12 DEN 10Jens Lauge
HS
(OCS/40)77129161566
13 SWE 2820Stefan Pavia
Stss
119(19)88131968
14 DEN 1397Henrik Kofoed
Www.hellerupsejlklub.dk
9818624(33)873
15 GER 778Sönke Behrens
SCOE / HA.006
131351913(23)1174
16 GER 789Ingo Ballerstein
SCOE / HA.006
18141111(21)91376
17 DEN 1346Anders Andersen
Horsens Sejlklub
10171618204(DNS/40)85
18 DEN 1Bo Reker Andersen
Hellerup sejlklub / Hs
17241292211(DNS/40)95
19 DEN 1303John Skjoldby Petersen
HSS
(19)16171619121797
20 GER 765Rainer Pospiech
YCBG / B.120
20(22)2115161716105
21 DEN 1335Mogens Johansen
Sssk
151827(28)151820113
22 DEN 1407Malte Pedersen
Kdy
16152322(28)1921116
23 GER 777Jörg Sylvester
SSC / SH.055
25232221(27)2522138
24 GER 757Falk Hagemann
SWS / SC.028
272620242620(29)143
25 POL 19Greg Salamon
KZ Horn
2225(26)26252223143
26 GER 735Dirk Gericke
SGE / BG.039
23282525(31)2124146
27 GER 727Lutz Boguhn
FSC / SH.001
242729291826(DNS/40)153
28 GER 751Knut Ramin
CKA / HA.048
26292427(32)2828162
29 GER 790Thorsten Schmidt
SCV / NW.087
21212814(DNC/40)DNC/40DNC/40164
30 GER 767Juliane Hofmann
PSV / BG.009
(DNC/40)DNC/40DNC/40DNC/40112425180
31 DEN 1396Stig Frandsen
KBL
(DNC/40)DNC/40DNC/40DNC/40292718194
32 DEN 1360Soren Nielsen
HSH
(DNC/40)DNC/40DNC/40DNC/40233027200
33 DEN 1437Per Sørensen
Sejlklubben ebeltoft vig
(DNC/40)DNC/40DNC/40DNC/40332926208
34 GER 779Marina Dellas
SLRV / N.191
(DNC/40)DNC/40DNC/40DNC/40303230212
35 DEN 1417Ingo Griem
KBL
(DNC/40)DNC/40DNC/40DNC/40353131217
36 DEN 1472Peter Thybo
JSR
(DNC/40)DNC/40DNC/40DNC/403434DNS/40228
37 DEN 1430René Bruun
HS
(DNC/40)DNC/40DNC/40DNC/40DNC/40DNC/40DNC/40240
37 DEN 77Jesper Strandberg
HSS
(DNC/40)DNC/40DNC/40DNC/40DNC/40DNC/40DNC/40240
37 GER 630Norbert Petrausch
TSVS / SH.025
(DNC/40)DNC/40DNC/40DNC/40DNC/40DNC/40DNC/40240

Datum: 09.07.09.07.09.07.09.07.10.07.10.07.10.07. 
Start: 13:1614:1515:1516:2010:4712:0613:16 
Ziel 1.: 13:5715:0316:0317:1211:1712:5513:45 
Ende: 14:0515:0416:1017:1811:2512:5713:57 
Wind: 18 kn16 kn15 kn12 kn8 kn14.8 kn13 kn 
Rtg.: 280280280280240220220 
Bahn: 0.8 sm0.8 sm0.8 sm0.8 sm0.6 sm0.8 sm0.8 sm 

Wettfahrtleiter: Rainer Arlt (HYZHD / MV.084)
Schiedsrichterobmann: Jörn-Christoph Jansen (WVG1928 / MV.036)