Indeland-Cup am Blausteinsee in Eschweiler

Segelklub Eschweiler See e. V. (SKES / NW.271) | 03.10.2014 - 05.10.2014
City: 52249 Eschweiler | Sailing Area: Blausteinsee

Ergebnisse O'pen BIC

O'pen BIC (28)

Endergebnis
Datum - Zeit: 05.10.2014 - 18:25 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 2
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub123456789Gesamt
17202Veronika Zivna
YCPC / (CSA 1224)
(6)(4)12111219
27499Jouri Clephas
SHM / NW.165
3(6)4(10)4431221
37257Carolina Horlbeck
LYC / SH.038
15(6)16345(8)25
42637Lennart Frohmann
DUYC / NW.057
412(11)(8)228625
56504Magnus Frohmann
DUYC / NW.057
52542(7)(8)3728
65761JANNES MÜLLER
SCR / MV.047
28353(8)66(11)33
75762Jonas Abels
SSCP / NW.282
9383(11)654(17)38
82496Lasse Lemmer
ESVK / NW.175
7779(13)5(12)10449
96434Annika Kemper
SKBUE / NW.174
1011(13)(13)7977556
107079Leonard Beyer
HSC / HA.004
11129(12)(15)101012973
115263Henry Lemmer
ESVK / NW.175
12910(17)1211(13)131279
127017Eske Schermer
SGJ / SH.171
(18)13167(18)159141084
133675Yannick Wolf
ESVK / NW.175
13(18)11617(19)14151490
145037Philipp Schmechel
SCCR / NW.152
1614(19)14161417(23)394
157249Katerina Zivna
YCPC / (CSA 1224)
151015(19)(20)12191613100
165611Niels Brandt
SKES / NW.271
8151216191716(19)(20)103
177451Fynn-Ole Schwabe
WSV LUJ / N.025
(DNS/29)(DNC/29)DNC/2918101315916110
187315Paul Klitzke
YCP 2007 / NW.396
141614(22)(21)20201118113
197453Lukas Kötter
WSV LUJ / N.025
(DNS/29)(DNC/29)DNC/298518112222115
204056Ruben Padberg
SKES / NW.271
171717209(21)(21)1719116
217063Lina Jo Bergmans
WSV LUJ / N.025
(DNS/29)(DNC/29)DNC/29151416181815125
224944Lukas Eschenbrücher
SKES / NW.271
20191821(24)22(23)2021141
235614Timo Volksdorf
SKES / NW.271
2321(DNS/29)2523(26)242123160
246131Laura Broeckmann
SKES / NW.271
2222(DNS/29)2425232224(DNC/29)162
2564Connor Schmidt
SKES / NW.271
2120(DNC/29)23222425(DNC/29)DNC/29164
2660Annika Spielmann
SKES / NW.271
2423(DNS/29)26262526(DNC/29)DNC/29179
277007Joost Eilers
SSCP / NW.282
19(DNC/29)(DNC/29)DNC/29DNC/29DNC/29DNC/29DNC/29DNC/29193
2888Annalena Heine
SVSS / N.084
25(DNC/29)(DNC/29)DNC/29DNC/29DNC/29DNC/29DNF/29DNC/29199

Wettfahrtleiter: Peter Stock
stellv. Wettfahrtleiter: Wolfgang Peeters
Schiedsrichterobmann: Boris Zivny
Schiedsrichter: Marcus Cremer