Conger-Schleiregatta/Landesmeisterschaft

Segelverein Arnis von 1981 e. V. (SVA 81 / SH.146) | 27.06.2020 - 28.06.2020
City: Winnemark | Sailing Area: Schlei

Ergebnisse Conger

Conger (25)

Endergebnis
Datum - Zeit: 28.06.2020 - 15:15 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub12345Gesamt
14005Sven Naumann
Hans-Hermann Franke
HSC / HA.004
OSV / BR.009
1114(5)7
23961Hauke Weber
Maren Weber
SG SWE / NW.360
SG SWE / NW.360
23(5)2310
33930Julia Pechstein
Wolfgang Goeken
HSC / HA.004
HSC / HA.004
(9)243211
43990Thomas Dr.Gote
Daniel Hosse
SVH / N.062
SLRV / N.191
342(6)413
53975Doris Niederberger
Kai Martin Nielsen
SVE 1880 / HA.082
SVA 81 / SH.146
5737(10)22
65Nils Springer
Alfons Himbert
SVA 81 / SH.146
SVA 81 / SH.146
457(10)622
73938Eberhard Nalop
Korinna Nalop
YCSPO / SH.076
YCSPO / SH.076
896(11)730
83890Michael Göke
Hendrik Coers
SG SWE / NW.360
SKBUE / NW.174
76(11)81132
93980Carsten Hillmann
Birgit Kirchner
OSV / BR.009
SCWP / R.020
68(DNF/26)91336
102518Michael Aldag
Mia Sophie Aldag
HSC / HA.004
HSC / HA.004
11108(12)837
113865Timo Koch
Alexander Koch
SLSV / N.043
SLSV / N.043
12(19)175943
123900Ulf Lankenau
Matthias Döscher
SVE 1880 / HA.082
CKA / HA.048
13119(17)1548
133928Nina Reese
Stefanie Bargel
SG SWE / NW.360
HSSC / H.029
10141014(DNS/26)48
143792Matthias Gloge
Antje Gloge
SVA 81 / SH.146
SVA 81 / SH.146
(15)1512131252
153931Frank Schönfeldt
Anna Schönian
ENSFR / HA.072
PSV 1908 / SH.050
(DNC/26)DNC/26DNC/261154
163970Heiner Bertram
Julia S. Jürgensen
CKA / HA.048
CKA / HA.048
141613(18)1457
178792Helmut Clauszen
Mueller Marc
ASC / SH.009
ASC / SH.009
(19)1315151760
182582Barbara Artus
Michael Stark
HSC / HA.004
SLRV / N.191
16(18)18161868
1954Clemens v. Collas
Ina Bestek
SVA 81 / SH.146
SVA 81 / SH.146
171214(DNF/26)DNS/2669
202470Martin Sigmund
Britta Burchard
SVA 81 / SH.146
ASC / SH.009
(23)2016191671
212319Dierk Koch
Constantin Koch
WYCA / N.075
SLSV / N.043
(21)2119201979
222915Christian Abel
Wiebke Deters
SVSE / N.174
YC PAPENBURG / N.182
181720(DNS/26)DNS/2681
233661Axel Berres
Heiko Horstmann
SCWP / R.020
PSC / HA.062
20222121(DNS/26)84
243612Karsten Schüder
Astrid Schulze-Schüder
SCWI / N.197
SCWI / N.197
2223(DNS/26)222087
253923Mieczyslaw Korzeniowski
Antoni Szytniewski
AZS Torun
AZS Torun
(24)2422232190

Wettfahrtleiter: Thomas Lyssewski
Schiedsrichterobmann: Ove Simonsen
Schiedsrichter: Lenja Burchard
Schiedsrichter: Manfred Regener