Eck-Days 2016

Segelclub Eckernförde e. V. (SCE / SH.013) | 07.05.2016 - 08.05.2016
Ort: Eckernförde | Revier: Ecernförder Bucht

Ergebnisse Folkeboote

Folkeboote (23)

Endergebnis
vorläufig

Datum - Zeit: 08.05.2016 - 14:30 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub12345Gesamt
1564Sönke Durst
Karsten Butze Bredt
Bernd Ehler
LRV / SH.084
HYC / N.042
ASVIK / SH.016
45(10)1111
2645Andreas Blank
Svenja Loerke
Alexander Loerke
SCG / B.028
SVT / B.008
SVT / B.008
(14)375217
3656Fritz Schaarschmidt
Gerhard Kunze
Stephan Titze
SCE / SH.013
SVPK / BW.108
WSF / SH.010
2(10)63617
4466Walther Furthmann
Hans Christian Mrowka
Richard Mühe
YCS / SH.021
SLRV / N.191
SLRV / N.191
691(16)420
51085Thomas Müller
Thomas Zankel
Ingo Borkowski
KYC / SH.017
KYC / SH.017
JSC / B.004
17(8)7520
61101Siegfried Busse
Uwe Pfuhl
Jens Callsen
SVK / SH.018
LRV / SH.084
SVK / SH.018
314(18)1321
7417Jürgen Breitenbach
Wolfgang Rosteck
Frank Schüssler
SVS / SH.019
SKM / NW.096
SVS / SH.019
783(11)321
8739Ulf Kipcke
Dieter Kipcke
Jan Philip Kipcke
KYC / SH.017
KYC / SH.017
DHH-RG / HA.073
(10)294823
9764Jörg Meier
Thomas Junker
Bernd Kübel
YCRE / NW.025
JSC / B.004
YCRE / NW.025
96(14)2724
101095Michael Fehlandt
Holli Dittrich
Carsten Gerdes-Götz
ENSFR / HA.072
CKA / HA.048
WYCA / N.075
5(OCS/24)2141031
11DEN972Johnny Jørgensen
Lars Møller
Bent Nielsen
JSK
JSK
KS
845(19)1734
12911Udo Hompesch
Klaus Kahl
Ole Jansen
MIYC / SH.106
SSC / SH.007
WSF / SH.010
13(20)13101147
13DEN691Michael Belvad
Niklas Nielsen
Flemming Jensen
AS
AS
AS
(17)111691248
141035Dieter Krügel
Rainer Wendt
Sandra Denker
FSC / SH.001
K.A.
FSC / SH.001
(20)131861451
15918Ernst Gäde
Fabian Gäde
Jörg Niclas
YCS / SH.021
BOSV / SH.095
SVK / SH.018
(OCS/24)DSQ/24118952
16870Johannes Thaysen
Erika Beyerle
Elly Kaspar
SSC / SH.007
KYC / BW.005
KS / BW.013
111512(DNF/24)1856
17434Adalbert Kluck
Gerhard Schmidt
Wolfgang Heck
KYC / SH.017
KYC / SH.017
KYC / SH.017
1912(21)121558
181096Kay Louwien
Olaf Brünings
Carsten Reuter
SVAOE / HA.007
SVAOE / HA.007
SVAOE / HA.007
151715(RET/24)1663
19637Malte Bäzner
Lutz Heinze
Lorenz Schrieder
SCE / SH.013
SCE / SH.013
SCE / SH.013
(21)1420131966
20575Arne Brach
Yvonne Begré
Philipp Meurer
SCE / SH.013
YCA
SHM / NW.165
12181920(DNF/24)69
21316Thomas Lyssewski
Jule Lyssewski
Sven Alt
SVAOE / HA.007
SVAOE / HA.007
SVAOE / HA.007
1616(22)212073
22695Dieter Pohlmann
Matthias Feichtiger
Hr. Sommer
SCE / SH.013
SCE / SH.013
SCE / SH.013
1821(23)152175
23540Stefan Rennebeck
Andreas Beermann
Jan Petersen
HSC / HA.004
HSC / HA.004
HSC / HA.004
(22)1917172275