Finn-Finale

Klub am Rupenhorn e. V. (KAR / B.041) | 03.11.2018 - 04.11.2018
Ort: Berlin | Revier: Schildhorn

Ergebnisse Finn-Dinghy

Finn-Dinghy (47)

Endergebnis
Datum - Zeit: 04.11.2018 - 14:48 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 0
als PDF   zur Gesamtlist   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewClub2
1 GER 25Max Kohlhoff
NRV / HA.002
1
5 POL 100Marek Jarocki
AZS Poznan / AZS
2
7 GER 198Erik Schmidt
SSV / MV.014
3
2 GER 14Dirk Loewe
YCBG / B.120
4
23 GER 9Max Trommer
SCHP / SC.002
5
3 GER 713Lars Haverland
SYC / MV.004
6
8 GER 71Oliver Szymanski
JSC / B.004
7
6 GER 501Fabian Lemmel
SV 03 / B.049
8
16 GER 155Edwin Gast
SSV / MV.014
9
4 GER 711André Budzien
SYC / MV.004
10
17 GER 175Michael Möckel
ASVZR / MV.035
11
13 GER 42Jürgen Kraft
SGS / BG.023
12
24 GER 621Frank T. Hummel
YCSS / BA.008
13
31 GER 58Thomas Schulz
YCBG / B.120
14
20 GER 122Holger Krasmann
YCH / NW.098
15
29 GER 972Dirk Zilius
SCR / MV.047
16
9 GER 30Ralf Heim
SSCO / B.011
17
11 GER 259Phillip Kasüske
VSAW / B.044
18
14 GER 217Carsten Niehusen
SYC / MV.004
19
26 GER 248Eckehard Zülow
SVLY / BG.064
20
12 GER 5Herbert Straub
YCSS / BA.008
21
25 GER 141Dirk Sievers
SLRV / N.191
22
10 GER 723Nicolas Thierse
JSC / B.004
23
30 GER 911Patrick Frind
SSGM / SC.006
24
27 GER 912Alexander Jena
SWVW / BA.138
25
18 GER 45Dirk Sundermann
SCD / N.061
26
15 GER 111Rainer Haacks
FSD / NW.101
27
21 GER 77Robert Mühlner
YCBTF / SA.032
28
22 GER 178Norbert Winkler
SYC / MV.004
29
19 GER 186Detlef Blaschkowski
SSV / MV.014
30
35 GER 112Egbert Vincke, Dr.
KSW / N.019
31
32 GER 55Herbert Friedrich Sondermann
WRK / NW.085
32
38 GER 301Wolfgang Gnann
KAR / B.041
33
34 GER 4Manfred Immler
KAR / B.041
34
28 POL 107Lukasz Kielnar
AZS / 107
35
36 GER 770Andreas Flitz
VWG / B.070
36
33 GER 123Udo Bengsch
SV 03 / B.049
37
39 GER 130Peter Truhm
SCTB / T.003
38
37 POL 27Piotr Rosinski
AZS / no number
39
43 GER 2Nils Peters
SVWS / SH.062
40
45 GER 979Stefan Haak
YCBG / B.120
41
41 GER 811Michael Knoll
SCHP / SC.002
DNS/48
40 GER 157Frank Dinnebier
WSU / N.167
DNS/48
42 GER 44Stefan Bonleitner
YCBW / BA.082
DNS/48
44 GER 34Dieter Borges
SSCO / B.011
DNS/48
46 GER 118Oliver Bronke
SCBW / BG.051
DNC/48
46 GER 3Walter Mai
YCBW / BA.082
DNS/48