80. WARNEMÜNDER WOCHE 2017

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 01.07.2017 - 09.07.2017
City: Warnemünde | Sailing Area: Ostsee

Ergebnisse Laser 4.7

Laser 4.7 (79)

Endergebnis
Datum - Zeit: 04.07.2017 - 16:07 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial5
1 DEN 208873Christian Spodsberg
Boys
Boys U18
1
2 SUI 202058Joshua Richner
Boys
Boys U16
2
12 SUI 211994Jonas Domeisen
Boys
Boys U18
3
13 LTU 162582Laurynas Ivanauskas
Boys
Boys U18
4
10 GER 208313Tim Raible
Boys
Boys U18
5
24 SUI 171479Julien Delbeke
Boys
Boys U18
6
25 SUI 187543Alessandro Maisano
Boys
Boys U16
7
14 GER 208346Felix Schießer
Boys
Boys U16
8
5 GER 204899Albert Paschen
Boys
Boys U16
9
11 IRL 186451Daniel Hopkins
Boys
Boys U18
10
17 ESP 207678Ricard Castellvi
Boys
Boys U16
11
27 CZE 199892Vitezslav Moucka
Boys
Boys U16
12
40 HKG 196511Emily Keg
Girls
Girls U18
13
21 GER 203334Gunnar Kröplin
Boys
Boys U16
14
22 DEN 211869Kasper Spodsberg
Boys
Boys U16
15
3 DEN 210987Johan Schubert
Boys
Boys U16
(16)
4 POL 209024Michal Krasodomski
Boys
Boys U16
17
28 POL 167931Wiktor Grocholewski
Boys
Boys U16
18
6 POL 210947Przemyslaw Machowski
Boys
Boys U16
19
8 DEN 210774Magnus Bang pedersen
Boys
Boys U16
20
19 LTU 195204Deimante Jarmalaviciute
Girls
Girls U18
21
52 POL 203179Filip Kapala
Boys
Boys U16
22
46 GER 154883Philipp Rathmann
Boys
Boys U16
23
31 POL 209036Filip Miloszewski
Boys
Boys U16
24
34 GER 210146Justus Sauer
Boys
Boys U18
25
33 POL 208652Dominik Sliwinski
Boys
Boys U16
26
26 GER 211198Marc Handschug
Boys
Boys U18
27
35 GER 210155Marino Rychlitzki
Boys
Boys U16
28
16 GER 208318Fiete Schmelzer
Boys
Boys U16
29
9 IRL 211122Eve Mcmahon
Girls
Girls U16
30
32 SUI 201845Olivia Habegger
Girls
Girls U18
31
29 INA 205019Gregory Roger Wardojo
Boys
Boys U16
32
54 GER 198508Thorben Schlüter
Boys
Boys U16
33
18 IRL 211092Thomas Mulvenna
Boys
Boys U18
34
36 POL 211258Maciej Jarosz
Boys
Boys U16
35
15 DEN 209091Christian Winkler
Boys
Boys U18
36
44 DEN 199071Josephine Heegaard
Girls
Girls U16
37
48 GER 185236Anne-lene Westerkamp
Girls
Girls U16
39
60 POL 184592Jakub Lawicki
Boys
Boys U16
40
37 GER 206483Laura Pukropski
Girls
Girls U16
41
50 CZE 192980Bara Kostalova
Girls
Girls U18
42
69 CZE 185634Jakub Sindelka
Boys
Boys U18
43
39 ESP 203513Sergi Sevil
Boys
Boys U16
44
30 SUI 211404Oliver Kleisner
Boys
Boys U16
45
51 POL 180738Roch Osissci
Boys
Boys U16
46
58 GER 194665Svenja Mehner
Girls
Girls U16
47
47 LTU 193676Dalius Kozemecenko
Boys
Boys U16
(48)
72 GER 182171Leonhard Frisch
Boys
Boys U16
49
45 GER 165778Jakob Pauls
Boys
Boys U16
50
59 GER 209905Maurice Brost
Boys
Boys U16
51
43 GER 210928Elisa Hartenberger
Girls
Girls U16
(52)
41 QAT 173016Abdulrahman Al nasr
Boys
Boys U16
53
55 CZE 192635Zosia Burska
Girls
Girls U18
54
49 SUI 211841Aaron Koller
Boys
Boys U18
(55)
20 POL 204557Konstanty Sawicki
Boys
Boys U16
(56)
38 HKG 201678Faolan Whyte
Boys
Boys U16
(57)
64 CZE 185644Josef Mikula
Boys
Boys U18
58
42 SUI 207318Leo Thommen
Boys
Boys U16
SCP/58
56 GER 208276Nele Thierfelder
Girls
Girls U16
59
23 POL 205297Natalia Kuczys
Girls
Girls U16
(60)
67 GER 191899Urs Millert
Boys
Boys U16
61
66 POL 194967Hanna Dmochowska
Girls
Girls U16
62
62 GER 205283Tim Eigendorf
Boys
Boys U18
63
61 GER 176499Susann Elsner
Girls
Girls U16
64
68 POL 212648Zuzanna Tarnawska
Girls
Girls U16
65
53 POL 180742Natalia BorusiŃska
Girls
Girls U16
(66)
71 GER 207333Caroline Ramm
Girls
Girls U16
67
76 GER 144302Jonathan Weidemann
Boys
Boys U16
68
75 GER 201615David Michel
Boys
Boys U16
69
73 GER 197200Lukas Schranck
Boys
Boys U16
70
65 GER 211242David Holzmann
Boys
Boys U18
(71)
57 SUI 211843Nicole Zimmermann
Girls
Girls U18
(72)
79 POL 198206Maja Korwin-mikke
Girls
Girls U16
73
74 GER 210925Jasper Thorns
Boys
Boys U16
74
63 HKG 187089James Truhol
Boys
Boys U16
(75)
70 GER 205196Marje Kaack
Girls
Girls U16
(76)
78 GER 202897Theresa Schmidt
Girls
Girls U16
DNC/80
77 GER 182169Erik Schrabback
Boys
Boys U16
DNC/80
7 POL 212589Filip Rajchert
Boys
Boys U16
(DNF/80)

Datum: 03.07.
Start: 15:20
Ziel 1.: 16:10
Ende: 16:18
Wind: 12 kn
Rtg.: 270

Wettfahrtleiter: Jörn Borowski (ROYC / MV.003)
Schiedsrichterobmann: Jörn-Chritoph Jansen