80. WARNEMÜNDER WOCHE 2017

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 01.07.2017 - 09.07.2017
City: Warnemünde | Sailing Area: Ostsee

Ergebnisse Laser 4.7

Laser 4.7 (79)

Endergebnis
Datum - Zeit: 04.07.2017 - 16:07 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial3
4 POL 209024Michal Krasodomski
Boys
Boys U16
1
3 DEN 210987Johan Schubert
Boys
Boys U16
2
20 POL 204557Konstanty Sawicki
Boys
Boys U16
3
5 GER 204899Albert Paschen
Boys
Boys U16
4
6 POL 210947Przemyslaw Machowski
Boys
Boys U16
5
1 DEN 208873Christian Spodsberg
Boys
Boys U18
6
2 SUI 202058Joshua Richner
Boys
Boys U16
7
15 DEN 209091Christian Winkler
Boys
Boys U18
8
14 GER 208346Felix Schießer
Boys
Boys U16
9
9 IRL 211122Eve Mcmahon
Girls
Girls U16
10
11 IRL 186451Daniel Hopkins
Boys
Boys U18
11
7 POL 212589Filip Rajchert
Boys
Boys U16
12
26 GER 211198Marc Handschug
Boys
Boys U18
13
18 IRL 211092Thomas Mulvenna
Boys
Boys U18
14
36 POL 211258Maciej Jarosz
Boys
Boys U16
15
16 GER 208318Fiete Schmelzer
Boys
Boys U16
16
17 ESP 207678Ricard Castellvi
Boys
Boys U16
17
32 SUI 201845Olivia Habegger
Girls
Girls U18
18
27 CZE 199892Vitezslav Moucka
Boys
Boys U16
19
22 DEN 211869Kasper Spodsberg
Boys
Boys U16
20
8 DEN 210774Magnus Bang pedersen
Boys
Boys U16
21
21 GER 203334Gunnar Kröplin
Boys
Boys U16
22
13 LTU 162582Laurynas Ivanauskas
Boys
Boys U18
23
37 GER 206483Laura Pukropski
Girls
Girls U16
24
10 GER 208313Tim Raible
Boys
Boys U18
25
41 QAT 173016Abdulrahman Al nasr
Boys
Boys U16
26
24 SUI 171479Julien Delbeke
Boys
Boys U18
27
23 POL 205297Natalia Kuczys
Girls
Girls U16
28
30 SUI 211404Oliver Kleisner
Boys
Boys U16
29
25 SUI 187543Alessandro Maisano
Boys
Boys U16
30
51 POL 180738Roch Osissci
Boys
Boys U16
31
56 GER 208276Nele Thierfelder
Girls
Girls U16
32
19 LTU 195204Deimante Jarmalaviciute
Girls
Girls U18
33
44 DEN 199071Josephine Heegaard
Girls
Girls U16
34
40 HKG 196511Emily Keg
Girls
Girls U18
35
47 LTU 193676Dalius Kozemecenko
Boys
Boys U16
36
49 SUI 211841Aaron Koller
Boys
Boys U18
37
12 SUI 211994Jonas Domeisen
Boys
Boys U18
38
43 GER 210928Elisa Hartenberger
Girls
Girls U16
39
29 INA 205019Gregory Roger Wardojo
Boys
Boys U16
(40)
39 ESP 203513Sergi Sevil
Boys
Boys U16
41
33 POL 208652Dominik Sliwinski
Boys
Boys U16
(42)
38 HKG 201678Faolan Whyte
Boys
Boys U16
43
35 GER 210155Marino Rychlitzki
Boys
Boys U16
44
65 GER 211242David Holzmann
Boys
Boys U18
45
28 POL 167931Wiktor Grocholewski
Boys
Boys U16
46
34 GER 210146Justus Sauer
Boys
Boys U18
47
58 GER 194665Svenja Mehner
Girls
Girls U16
48
53 POL 180742Natalia BorusiŃska
Girls
Girls U16
49
55 CZE 192635Zosia Burska
Girls
Girls U18
50
59 GER 209905Maurice Brost
Boys
Boys U16
51
64 CZE 185644Josef Mikula
Boys
Boys U18
52
42 SUI 207318Leo Thommen
Boys
Boys U16
53
45 GER 165778Jakob Pauls
Boys
Boys U16
(54)
68 POL 212648Zuzanna Tarnawska
Girls
Girls U16
55
48 GER 185236Anne-lene Westerkamp
Girls
Girls U16
56
57 SUI 211843Nicole Zimmermann
Girls
Girls U18
57
67 GER 191899Urs Millert
Boys
Boys U16
58
54 GER 198508Thorben Schlüter
Boys
Boys U16
(59)
63 HKG 187089James Truhol
Boys
Boys U16
60
50 CZE 192980Bara Kostalova
Girls
Girls U18
(61)
71 GER 207333Caroline Ramm
Girls
Girls U16
62
62 GER 205283Tim Eigendorf
Boys
Boys U18
63
76 GER 144302Jonathan Weidemann
Boys
Boys U16
64
31 POL 209036Filip Miloszewski
Boys
Boys U16
(65)
46 GER 154883Philipp Rathmann
Boys
Boys U16
(66)
52 POL 203179Filip Kapala
Boys
Boys U16
(67)
74 GER 210925Jasper Thorns
Boys
Boys U16
68
66 POL 194967Hanna Dmochowska
Girls
Girls U16
69
60 POL 184592Jakub Lawicki
Boys
Boys U16
(70)
73 GER 197200Lukas Schranck
Boys
Boys U16
(71)
72 GER 182171Leonhard Frisch
Boys
Boys U16
72
70 GER 205196Marje Kaack
Girls
Girls U16
73
79 POL 198206Maja Korwin-mikke
Girls
Girls U16
74
69 CZE 185634Jakub Sindelka
Boys
Boys U18
75
75 GER 201615David Michel
Boys
Boys U16
(76)
78 GER 202897Theresa Schmidt
Girls
Girls U16
77
77 GER 182169Erik Schrabback
Boys
Boys U16
(DNC/80)
61 GER 176499Susann Elsner
Girls
Girls U16
(DNF/80)

Datum: 02.07.
Start: 11:20
Ziel 1.: 12:12
Ende: 12:24
Wind: 18 kn
Rtg.: 240

Wettfahrtleiter: Jörn Borowski (ROYC / MV.003)
Schiedsrichterobmann: Jörn-Chritoph Jansen