80. WARNEMÜNDER WOCHE 2017

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 01.07.2017 - 09.07.2017
City: Warnemünde | Sailing Area: Ostsee

Ergebnisse Laser 4.7

Laser 4.7 (79)

Endergebnis
Datum - Zeit: 04.07.2017 - 16:07 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial2
6 POL 210947Przemyslaw Machowski
Boys
Boys U16
1
31 POL 209036Filip Miloszewski
Boys
Boys U16
2
19 LTU 195204Deimante Jarmalaviciute
Girls
Girls U18
3
39 ESP 203513Sergi Sevil
Boys
Boys U16
4
1 DEN 208873Christian Spodsberg
Boys
Boys U18
5
42 SUI 207318Leo Thommen
Boys
Boys U16
6
12 SUI 211994Jonas Domeisen
Boys
Boys U18
7
43 GER 210928Elisa Hartenberger
Girls
Girls U16
8
23 POL 205297Natalia Kuczys
Girls
Girls U16
9
2 SUI 202058Joshua Richner
Boys
Boys U16
10
9 IRL 211122Eve Mcmahon
Girls
Girls U16
11
26 GER 211198Marc Handschug
Boys
Boys U18
12
5 GER 204899Albert Paschen
Boys
Boys U16
13
3 DEN 210987Johan Schubert
Boys
Boys U16
14
25 SUI 187543Alessandro Maisano
Boys
Boys U16
15
29 INA 205019Gregory Roger Wardojo
Boys
Boys U16
16
13 LTU 162582Laurynas Ivanauskas
Boys
Boys U18
17
7 POL 212589Filip Rajchert
Boys
Boys U16
18
30 SUI 211404Oliver Kleisner
Boys
Boys U16
19
15 DEN 209091Christian Winkler
Boys
Boys U18
20
35 GER 210155Marino Rychlitzki
Boys
Boys U16
21
33 POL 208652Dominik Sliwinski
Boys
Boys U16
22
55 CZE 192635Zosia Burska
Girls
Girls U18
23
50 CZE 192980Bara Kostalova
Girls
Girls U18
24
38 HKG 201678Faolan Whyte
Boys
Boys U16
25
4 POL 209024Michal Krasodomski
Boys
Boys U16
(26)
10 GER 208313Tim Raible
Boys
Boys U18
(27)
40 HKG 196511Emily Keg
Girls
Girls U18
28
11 IRL 186451Daniel Hopkins
Boys
Boys U18
29
14 GER 208346Felix Schießer
Boys
Boys U16
30
22 DEN 211869Kasper Spodsberg
Boys
Boys U16
31
21 GER 203334Gunnar Kröplin
Boys
Boys U16
32
17 ESP 207678Ricard Castellvi
Boys
Boys U16
(33)
59 GER 209905Maurice Brost
Boys
Boys U16
34
48 GER 185236Anne-lene Westerkamp
Girls
Girls U16
35
46 GER 154883Philipp Rathmann
Boys
Boys U16
36
66 POL 194967Hanna Dmochowska
Girls
Girls U16
37
8 DEN 210774Magnus Bang pedersen
Boys
Boys U16
(38)
57 SUI 211843Nicole Zimmermann
Girls
Girls U18
39
45 GER 165778Jakob Pauls
Boys
Boys U16
40
52 POL 203179Filip Kapala
Boys
Boys U16
41
51 POL 180738Roch Osissci
Boys
Boys U16
42
27 CZE 199892Vitezslav Moucka
Boys
Boys U16
43
49 SUI 211841Aaron Koller
Boys
Boys U18
44
53 POL 180742Natalia BorusiŃska
Girls
Girls U16
45
37 GER 206483Laura Pukropski
Girls
Girls U16
46
47 LTU 193676Dalius Kozemecenko
Boys
Boys U16
47
32 SUI 201845Olivia Habegger
Girls
Girls U18
(48)
20 POL 204557Konstanty Sawicki
Boys
Boys U16
49
44 DEN 199071Josephine Heegaard
Girls
Girls U16
(50)
16 GER 208318Fiete Schmelzer
Boys
Boys U16
(51)
63 HKG 187089James Truhol
Boys
Boys U16
53
34 GER 210146Justus Sauer
Boys
Boys U18
(54)
54 GER 198508Thorben Schlüter
Boys
Boys U16
55
28 POL 167931Wiktor Grocholewski
Boys
Boys U16
(DPI/55.9)
41 QAT 173016Abdulrahman Al nasr
Boys
Boys U16
(56)
18 IRL 211092Thomas Mulvenna
Boys
Boys U18
(57)
24 SUI 171479Julien Delbeke
Boys
Boys U18
58
58 GER 194665Svenja Mehner
Girls
Girls U16
59
61 GER 176499Susann Elsner
Girls
Girls U16
60
70 GER 205196Marje Kaack
Girls
Girls U16
61
56 GER 208276Nele Thierfelder
Girls
Girls U16
62
75 GER 201615David Michel
Boys
Boys U16
63
60 POL 184592Jakub Lawicki
Boys
Boys U16
64
71 GER 207333Caroline Ramm
Girls
Girls U16
65
76 GER 144302Jonathan Weidemann
Boys
Boys U16
66
74 GER 210925Jasper Thorns
Boys
Boys U16
67
68 POL 212648Zuzanna Tarnawska
Girls
Girls U16
(68)
65 GER 211242David Holzmann
Boys
Boys U18
69
73 GER 197200Lukas Schranck
Boys
Boys U16
70
77 GER 182169Erik Schrabback
Boys
Boys U16
71
67 GER 191899Urs Millert
Boys
Boys U16
72
62 GER 205283Tim Eigendorf
Boys
Boys U18
(73)
64 CZE 185644Josef Mikula
Boys
Boys U18
74
79 POL 198206Maja Korwin-mikke
Girls
Girls U16
75
78 GER 202897Theresa Schmidt
Girls
Girls U16
76
72 GER 182171Leonhard Frisch
Boys
Boys U16
(77)
69 CZE 185634Jakub Sindelka
Boys
Boys U18
(78)
36 POL 211258Maciej Jarosz
Boys
Boys U16
DNC/80

Datum: 01.07.
Start: 17:00
Ziel 1.: 17:44
Ende: 17:51
Wind: 11 kn
Rtg.: 360

Wettfahrtleiter: Jörn Borowski (ROYC / MV.003)
Schiedsrichterobmann: Jörn-Chritoph Jansen