80. WARNEMÜNDER WOCHE 2017

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 01.07.2017 - 09.07.2017
City: Warnemünde | Sailing Area: Ostsee

Ergebnisse Laser 4.7

Laser 4.7 (79)

Endergebnis
Datum - Zeit: 04.07.2017 - 16:07 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial1
2 SUI 202058Joshua Richner
Boys
Boys U16
1
3 DEN 210987Johan Schubert
Boys
Boys U16
2
8 DEN 210774Magnus Bang pedersen
Boys
Boys U16
3
12 SUI 211994Jonas Domeisen
Boys
Boys U18
4
6 POL 210947Przemyslaw Machowski
Boys
Boys U16
5
4 POL 209024Michal Krasodomski
Boys
Boys U16
6
31 POL 209036Filip Miloszewski
Boys
Boys U16
7
10 GER 208313Tim Raible
Boys
Boys U18
8
1 DEN 208873Christian Spodsberg
Boys
Boys U18
(9)
22 DEN 211869Kasper Spodsberg
Boys
Boys U16
10
23 POL 205297Natalia Kuczys
Girls
Girls U16
11
19 LTU 195204Deimante Jarmalaviciute
Girls
Girls U18
12
21 GER 203334Gunnar Kröplin
Boys
Boys U16
13
15 DEN 209091Christian Winkler
Boys
Boys U18
14
35 GER 210155Marino Rychlitzki
Boys
Boys U16
15
61 GER 176499Susann Elsner
Girls
Girls U16
16
13 LTU 162582Laurynas Ivanauskas
Boys
Boys U18
17
48 GER 185236Anne-lene Westerkamp
Girls
Girls U16
18
17 ESP 207678Ricard Castellvi
Boys
Boys U16
19
33 POL 208652Dominik Sliwinski
Boys
Boys U16
20
7 POL 212589Filip Rajchert
Boys
Boys U16
21
47 LTU 193676Dalius Kozemecenko
Boys
Boys U16
22
16 GER 208318Fiete Schmelzer
Boys
Boys U16
23
53 POL 180742Natalia BorusiŃska
Girls
Girls U16
24
34 GER 210146Justus Sauer
Boys
Boys U18
25
26 GER 211198Marc Handschug
Boys
Boys U18
26
18 IRL 211092Thomas Mulvenna
Boys
Boys U18
27
29 INA 205019Gregory Roger Wardojo
Boys
Boys U16
28
54 GER 198508Thorben Schlüter
Boys
Boys U16
29
41 QAT 173016Abdulrahman Al nasr
Boys
Boys U16
30
28 POL 167931Wiktor Grocholewski
Boys
Boys U16
31
5 GER 204899Albert Paschen
Boys
Boys U16
(32)
38 HKG 201678Faolan Whyte
Boys
Boys U16
33
46 GER 154883Philipp Rathmann
Boys
Boys U16
34
9 IRL 211122Eve Mcmahon
Girls
Girls U16
(35)
11 IRL 186451Daniel Hopkins
Boys
Boys U18
(36)
44 DEN 199071Josephine Heegaard
Girls
Girls U16
37
63 HKG 187089James Truhol
Boys
Boys U16
38
27 CZE 199892Vitezslav Moucka
Boys
Boys U16
39
32 SUI 201845Olivia Habegger
Girls
Girls U18
40
52 POL 203179Filip Kapala
Boys
Boys U16
41
20 POL 204557Konstanty Sawicki
Boys
Boys U16
42
57 SUI 211843Nicole Zimmermann
Girls
Girls U18
43
50 CZE 192980Bara Kostalova
Girls
Girls U18
44
74 GER 210925Jasper Thorns
Boys
Boys U16
45
77 GER 182169Erik Schrabback
Boys
Boys U16
46
67 GER 191899Urs Millert
Boys
Boys U16
47
43 GER 210928Elisa Hartenberger
Girls
Girls U16
48
49 SUI 211841Aaron Koller
Boys
Boys U18
49
45 GER 165778Jakob Pauls
Boys
Boys U16
50
58 GER 194665Svenja Mehner
Girls
Girls U16
51
14 GER 208346Felix Schießer
Boys
Boys U16
(52)
64 CZE 185644Josef Mikula
Boys
Boys U18
53
71 GER 207333Caroline Ramm
Girls
Girls U16
54
65 GER 211242David Holzmann
Boys
Boys U18
55
62 GER 205283Tim Eigendorf
Boys
Boys U18
56
25 SUI 187543Alessandro Maisano
Boys
Boys U16
(57)
75 GER 201615David Michel
Boys
Boys U16
58
73 GER 197200Lukas Schranck
Boys
Boys U16
59
70 GER 205196Marje Kaack
Girls
Girls U16
60
78 GER 202897Theresa Schmidt
Girls
Girls U16
61
68 POL 212648Zuzanna Tarnawska
Girls
Girls U16
62
60 POL 184592Jakub Lawicki
Boys
Boys U16
63
76 GER 144302Jonathan Weidemann
Boys
Boys U16
64
72 GER 182171Leonhard Frisch
Boys
Boys U16
65
69 CZE 185634Jakub Sindelka
Boys
Boys U18
66
79 POL 198206Maja Korwin-mikke
Girls
Girls U16
(DNC/80)
66 POL 194967Hanna Dmochowska
Girls
Girls U16
(BFD/80)
59 GER 209905Maurice Brost
Boys
Boys U16
(BFD/80)
56 GER 208276Nele Thierfelder
Girls
Girls U16
(BFD/80)
55 CZE 192635Zosia Burska
Girls
Girls U18
(BFD/80)
51 POL 180738Roch Osissci
Boys
Boys U16
(BFD/80)
42 SUI 207318Leo Thommen
Boys
Boys U16
(BFD/80)
40 HKG 196511Emily Keg
Girls
Girls U18
(BFD/80)
39 ESP 203513Sergi Sevil
Boys
Boys U16
(BFD/80)
37 GER 206483Laura Pukropski
Girls
Girls U16
(BFD/80)
36 POL 211258Maciej Jarosz
Boys
Boys U16
(DNC/80)
30 SUI 211404Oliver Kleisner
Boys
Boys U16
(BFD/80)
24 SUI 171479Julien Delbeke
Boys
Boys U18
(BFD/80)

Datum: 01.07.
Start: 15:45
Ziel 1.: 16:29
Ende: 16:41
Wind: 10 kn
Rtg.: 340

Wettfahrtleiter: Jörn Borowski (ROYC / MV.003)
Schiedsrichterobmann: Jörn-Chritoph Jansen