80. WARNEMÜNDER WOCHE 2017

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 01.07.2017 - 09.07.2017
Ort: Warnemünde | Revier: Ostsee

Ergebnisse Laser 4.7

Laser 4.7 (79)

Endergebnis
Datum - Zeit: 04.07.2017 - 16:07 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zurück zum Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial123456Gesamt
1 DEN 208873Christian Spodsberg
Boys
Boys U18
(9)5641117
2 SUI 202058Joshua Richner
Boys
Boys U16
110712(DNF/80)21
3 DEN 210987Johan Schubert
Boys
Boys U16
21422(16)222
4 POL 209024Michal Krasodomski
Boys
Boys U16
6(26)1517534
5 GER 204899Albert Paschen
Boys
Boys U16
(32)13489438
6 POL 210947Przemyslaw Machowski
Boys
Boys U16
5151719(25)47
7 POL 212589Filip Rajchert
Boys
Boys U16
2118123(DNF/80)1064
8 DEN 210774Magnus Bang pedersen
Boys
Boys U16
3(38)217202273
9 IRL 211122Eve Mcmahon
Girls
Girls U16
(35)11101630976
10 GER 208313Tim Raible
Boys
Boys U18
8(27)252252181
11 IRL 186451Daniel Hopkins
Boys
Boys U18
(36)29112310881
12 SUI 211994Jonas Domeisen
Boys
Boys U18
4738313(BFD/80)83
13 LTU 162582Laurynas Ivanauskas
Boys
Boys U18
171723(53)42788
14 GER 208346Felix Schießer
Boys
Boys U16
(52)3091382888
15 DEN 209091Christian Winkler
Boys
Boys U18
142081536(DNF/80)93
16 GER 208318Fiete Schmelzer
Boys
Boys U16
23(51)162029694
17 ESP 207678Ricard Castellvi
Boys
Boys U16
19(33)1733111595
18 IRL 211092Thomas Mulvenna
Boys
Boys U18
27(57)1411341298
19 LTU 195204Deimante Jarmalaviciute
Girls
Girls U18
12333(56)213099
20 POL 204557Konstanty Sawicki
Boys
Boys U16
424939(56)3106
21 GER 203334Gunnar Kröplin
Boys
Boys U16
1332222514(51)106
22 DEN 211869Kasper Spodsberg
Boys
Boys U16
103120(34)1532108
23 POL 205297Natalia Kuczys
Girls
Girls U16
1192827(60)34109
24 SUI 171479Julien Delbeke
Boys
Boys U18
(BFD/80)58271267110
25 SUI 187543Alessandro Maisano
Boys
Boys U16
(57)153035731118
26 GER 211198Marc Handschug
Boys
Boys U18
261213(44)2742120
27 CZE 199892Vitezslav Moucka
Boys
Boys U16
3943191012(BFD/80)123
28 POL 167931Wiktor Grocholewski
Boys
Boys U16
31(DPI/55.9)46181811124
29 INA 205019Gregory Roger Wardojo
Boys
Boys U16
2816(40)243224124
30 SUI 211404Oliver Kleisner
Boys
Boys U16
(BFD/80)1929194514126
31 POL 209036Filip Miloszewski
Boys
Boys U16
72(65)582445136
32 SUI 201845Olivia Habegger
Girls
Girls U18
40(48)18323117138
33 POL 208652Dominik Sliwinski
Boys
Boys U16
2022(42)362635139
34 GER 210146Justus Sauer
Boys
Boys U18
25(54)47292520146
35 GER 210155Marino Rychlitzki
Boys
Boys U16
152144(60)2839147
36 POL 211258Maciej Jarosz
Boys
Boys U16
(DNC/80)DNC/801563513149
37 GER 206483Laura Pukropski
Girls
Girls U16
(BFD/80)4624214118150
38 HKG 201678Faolan Whyte
Boys
Boys U16
33254326(57)23150
39 ESP 203513Sergi Sevil
Boys
Boys U16
(BFD/80)441304438157
40 HKG 196511Emily Keg
Girls
Girls U18
(BFD/80)2835461336158
41 QAT 173016Abdulrahman Al nasr
Boys
Boys U16
30(56)26285326163
42 SUI 207318Leo Thommen
Boys
Boys U16
(BFD/80)65338SCP/5816171
43 GER 210928Elisa Hartenberger
Girls
Girls U16
4883937(52)43175
44 DEN 199071Josephine Heegaard
Girls
Girls U16
37(50)34403733181
45 GER 165778Jakob Pauls
Boys
Boys U16
5040(54)145029183
46 GER 154883Philipp Rathmann
Boys
Boys U16
3436(66)392355187
47 LTU 193676Dalius Kozemecenko
Boys
Boys U16
22473643(48)40188
48 GER 185236Anne-lene Westerkamp
Girls
Girls U16
183556(65)3947195
49 SUI 211841Aaron Koller
Boys
Boys U18
49443748(55)19197
50 CZE 192980Bara Kostalova
Girls
Girls U18
4424(61)504248208
51 POL 180738Roch Osissci
Boys
Boys U16
(BFD/80)4231524637208
52 POL 203179Filip Kapala
Boys
Boys U16
4141(67)572250211
53 POL 180742Natalia BorusiŃska
Girls
Girls U16
24454942(66)52212
54 GER 198508Thorben Schlüter
Boys
Boys U16
2955(59)473353217
55 CZE 192635Zosia Burska
Girls
Girls U18
(BFD/80)2350495454230
56 GER 208276Nele Thierfelder
Girls
Girls U16
(BFD/80)6232415941235
57 SUI 211843Nicole Zimmermann
Girls
Girls U18
43395754(72)64257
58 GER 194665Svenja Mehner
Girls
Girls U16
5159485947(BFD/80)264
59 GER 209905Maurice Brost
Boys
Boys U16
(BFD/80)3451685165269
60 POL 184592Jakub Lawicki
Boys
Boys U16
6364(70)454062274
61 GER 176499Susann Elsner
Girls
Girls U16
1660(DNF/80)DNC/806457277
62 GER 205283Tim Eigendorf
Boys
Boys U18
56(73)63516344277
63 HKG 187089James Truhol
Boys
Boys U16
38536066(75)66283
64 CZE 185644Josef Mikula
Boys
Boys U18
537452(76)5846283
65 GER 211242David Holzmann
Boys
Boys U18
55694561(71)59289
66 POL 194967Hanna Dmochowska
Girls
Girls U16
(BFD/80)3769626263293
67 GER 191899Urs Millert
Boys
Boys U16
4772585561(BFD/80)293
68 POL 212648Zuzanna Tarnawska
Girls
Girls U16
62(68)55636561306
69 CZE 185634Jakub Sindelka
Boys
Boys U18
66(78)75714360315
70 GER 205196Marje Kaack
Girls
Girls U16
60617372(76)49315
71 GER 207333Caroline Ramm
Girls
Girls U16
546562(70)6767315
72 GER 182171Leonhard Frisch
Boys
Boys U16
65(77)72734958317
73 GER 197200Lukas Schranck
Boys
Boys U16
5970(71)647056319
74 GER 210925Jasper Thorns
Boys
Boys U16
456768(75)7468322
75 GER 201615David Michel
Boys
Boys U16
5863(76)676970327
76 GER 144302Jonathan Weidemann
Boys
Boys U16
646664(69)6869331
77 GER 182169Erik Schrabback
Boys
Boys U16
4671(DNC/80)DNC/80DNC/80DNC/80357
78 GER 202897Theresa Schmidt
Girls
Girls U16
617677(DNC/80)DNC/80DNC/80374
79 POL 198206Maja Korwin-mikke
Girls
Girls U16
(DNC/80)75747473DNC/80376

Datum: 01.07.01.07.02.07.02.07.03.07.03.07. 
Start: 15:4517:0011:2012:4015:2016:35 
Ziel 1.: 16:2917:4412:1213:3216:1017:26 
Ende: 16:4117:5112:2413:4316:1817:41 
Wind: 10 kn11 kn18 kn19 kn12 kn20 kn 
Rtg.: 340360240240270240 

Wettfahrtleiter: Jörn Borowski (ROYC / MV.003)
Schiedsrichterobmann: Jörn-Chritoph Jansen