80. WARNEMÜNDER WOCHE 2017

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 01.07.2017 - 09.07.2017
City: Warnemünde | Sailing Area: Ostsee

Ergebnisse Laser Standard

Laser Standard (49)

Endergebnis
Datum - Zeit: 04.07.2017 - 14:04 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial4
1 GER 207181Theodor Bauer
1
6 CHN 219889Ning Zhao
2
3 FRA 211863Maxime Mazard
3
4 FRA 210211Eliot Merceron
4
5 CHN 120126Xiaojing Li
5
2 RUS 211011Sergey Komissarov
6
7 LTU 210163Karolis Janulionis
7
8 RUS 207809Maxim Nikolaev
8
9 POL 211314Jakub Rodziewicz
U219
18 POR 202213Santiago Sampaio
10
16 FRA 209786Gaston Morvan
U2111
11 UKR 172672Valeriy Kudryashov
12
17 UKR 172010Ivan Zhukalin
13
24 GER 208347Philipp Loewe
U2114
19 RUS 197488Kirill Erfimerskii
U2115
20 CZE 195103Stepan Novotny
16
14 RUS 195737Dmitry Tretyakov
17
25 CHN 200330Yuchen Gu
18
21 FRA 206373Arthur Barrue
U2119
12 POL 212506Dawid Kania
U21(20)
34 CHN 219191Rui Tian
21
23 POL 208654Tomaz Lombert
22
15 LTU 210951Martis Pajarskas
(23)
32 DEN 201575Christian Gunni Pedersen
24
26 CZE 211236Jakub Halouzka
U2125
28 CZE 208429Jean-baptiste JanČa
26
29 CZE 210897Michal Steiner
27
30 CZE 209771Jiri Halouzka
28
13 FRA 209918Etienne Le pen
29
36 GER 204688Felix Sponholz
U1930
22 LTU 193185Marius Eidukevicius
U2131
37 LTU 198565Neilas Straukas
U1932
27 RUS 171513Nikita Klimensev
33
33 HKG 172784Malik Hood
U1934
43 GER 211230Niels Schlaack
35
40 GER 204360Thaddäus Gemmel
36
31 GER 203247Eric Toralf Malach
U2137
39 LTU 193676Julius Varžaitis
U2138
48 CZE 177586Ivan Senkyr
39
35 GER 211207Nicolas Thierse
U1940
45 SVK 180759Michal Andel
41
44 QAT 184911Faris Al bakri
42
42 GER 210142Thorsten Wyk
43
47 DEN 192386Kim Olesen
44
49 DEN 190505Michael Faubel
45
38 QAT 184944Hassan Al tamimi
(46)
46 GER 194770Paul Woelcke
U21(DNF/50)
41 GER 211241Leonhard Hanisch
U19(DNC/50)
10 CHN 216666Jianan Wu
(DSQ/50)

Datum: 02.07.
Start: 12:15
Ziel 1.: 12:55
Ende: 13:05
Wind: 20 kn
Rtg.: 240

Schiedsrichterobmann: Jörn-Chritoph Jansen