80. WARNEMÜNDER WOCHE 2017

Warnemünder Segel-Club e.V. (WSC 1925 / MV.002) | 01.07.2017 - 09.07.2017
City: Warnemünde | Sailing Area: Ostsee

Ergebnisse Laser Standard

Laser Standard (49)

Endergebnis
Datum - Zeit: 04.07.2017 - 14:04 Uhr

Punktsystem: Low Point
Streicher: 1
als PDF   zur Gesamtlist   back to Event

PlatzSegel-Nr.CrewSpecial3
1 GER 207181Theodor Bauer
1
2 RUS 211011Sergey Komissarov
2
4 FRA 210211Eliot Merceron
3
5 CHN 120126Xiaojing Li
4
7 LTU 210163Karolis Janulionis
5
13 FRA 209918Etienne Le pen
6
3 FRA 211863Maxime Mazard
7
15 LTU 210951Martis Pajarskas
8
12 POL 212506Dawid Kania
U219
10 CHN 216666Jianan Wu
10
18 POR 202213Santiago Sampaio
11
21 FRA 206373Arthur Barrue
U2112
17 UKR 172010Ivan Zhukalin
13
6 CHN 219889Ning Zhao
14
9 POL 211314Jakub Rodziewicz
U2115
19 RUS 197488Kirill Erfimerskii
U2116
24 GER 208347Philipp Loewe
U2117
16 FRA 209786Gaston Morvan
U2118
14 RUS 195737Dmitry Tretyakov
(19)
25 CHN 200330Yuchen Gu
20
23 POL 208654Tomaz Lombert
21
20 CZE 195103Stepan Novotny
22
11 UKR 172672Valeriy Kudryashov
(23)
8 RUS 207809Maxim Nikolaev
(24)
34 CHN 219191Rui Tian
25
26 CZE 211236Jakub Halouzka
U2126
30 CZE 209771Jiri Halouzka
27
33 HKG 172784Malik Hood
U1928
28 CZE 208429Jean-baptiste JanČa
29
29 CZE 210897Michal Steiner
30
36 GER 204688Felix Sponholz
U1931
37 LTU 198565Neilas Straukas
U1932
22 LTU 193185Marius Eidukevicius
U21(33)
32 DEN 201575Christian Gunni Pedersen
34
43 GER 211230Niels Schlaack
35
41 GER 211241Leonhard Hanisch
U1936
39 LTU 193676Julius Varžaitis
U2137
27 RUS 171513Nikita Klimensev
(38)
31 GER 203247Eric Toralf Malach
U21(39)
40 GER 204360Thaddäus Gemmel
40
44 QAT 184911Faris Al bakri
41
38 QAT 184944Hassan Al tamimi
42
48 CZE 177586Ivan Senkyr
43
46 GER 194770Paul Woelcke
U2144
35 GER 211207Nicolas Thierse
U19(45)
45 SVK 180759Michal Andel
(46)
47 DEN 192386Kim Olesen
47
49 DEN 190505Michael Faubel
48
42 GER 210142Thorsten Wyk
(49)

Datum: 02.07.
Start: 11:05
Ziel 1.: 11:48
Ende: 11:56
Wind: 18 kn
Rtg.: 240

Schiedsrichterobmann: Jörn-Chritoph Jansen